Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 19061
Hosts 1289
Visitors 5968
32
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / буду свидетельницей на свадьбе

буду свидетельницей на свадьбе

Страницы: 1
RSS
буду свидетельницей на свадьбе, как выкуп-то устраивать? подскажите, плиз
 
  ну в общем-то и весь вопрос. :oops:
Может кто поделиться способами "издевательств" над женихом  :D  
 
Конкурсы для жениха

Задания для преград жениху можно придумать разные, вот одни из них:

1. Поднимаясь по лестничному пролету к квартире невесты, жених называет домашние дела, которые он обязуется выполнять (за каждую пропущенную ступеньку - штраф);

2.   На лестничном пролете выкладываются вырезанные из бумаги следы, на обороте каждого следа пишутся памятные даты (год, в который родилась невеста, дата дня рождения тещи, размер обуви невесты, дата подачи заявления в ЗАГС, дата знакомства, рост невесты и т.д.), за каждый неправильный ответ - штраф;

3. Жениху дают несколько воздушных шариков c листочками бумаги внутри, на которых написаны памятные даты (дата окончания невестой школы или института, номер дома или квартиры невесты, день рождения тестя, возраст невесты), за каждый неправильный ответ - штраф;

4.  Жениху предлагают несколько пар обуви, он должен угадать невестину туфельку;

5.  Подружки и родственники невесты оставляют на листе бумаги отпечатки кистей рук, а жених должен угадать ручку любимой;   подружки невесты оставляют на бумаге отпечатки своих губ, среди этого разнообразия жених должен угадать губы своей суженной, за каждый неправильный ответ - штраф;

6.  Жениху дается яблоко, утыканное спичками, и он должен доставая по спичке, называть невесту ласковыми именами (любимая, родная, солнышко и т.д.), когда жених достает короткую спичку испытание прекращается;

7. Дверь в комнату невесты перекрывается ленточками, отрывая по ленточке жених называет суженую ласковыми именами (милая, нежная, добрая и т. д.);

8.  Перед женихом кладут картинку, на которой изображены: солнышко, тучка, лес, дорога, речка, травка и т. д.; он должен ее раскрасить (лимонами, апельсинами, бутылкой водки или вина, деньгами и т.п.);

9.  Жениху предлагают положить в пустой таз самое дорогое, что у него есть для невесты (жених должен стать сам);

10. Угадать, в каком из трех бокалов с непрозрачной жидкостью(крепкий чай, кофе, сок, кефир и т. п.) лежит ключ от квартиры невесты и достать его, не касаясь руками, за каждый неправильный ответ - штраф;

11.  Жениху дают ромашку, изготовленную из бумаги, где на обратной стороне каждого лепестка стоят даты или числа (см. выше), за каждый неправильный ответ - штраф;

12.  Жених от двери до невесты идет мелкими шажками, а на каждый шажок говорит ласковое слово для любимой (см. выше);

13.   Когда жених прошел все испытания, он должен произнести самые заветные слова, чтобы дверь в комнату невесты, наконец, открылась. Но эти слова не "сим-сим, откройся", а, конечно же "Я люблю тебя! "
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
  WildCatty, спасибо вам огромное  :buket:  
 
Надежда К., единственно, что хочется добавить, что над женихом надо издеваться не сильно, а то "они жениться перестанут" ;) нет, конечно, но чтобы лишний раз не нервировать, можно несколько конкуров и для свидетелей провести. У женихов-невест свадьба - это такой жуткий стресс.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
хочется добавить, что над женихом надо издеваться не сильно,
 да понимаю, что они и так нервничают оба, а тут еще пристают всякие: угадай туфельку, отпечаток губ, скажи заветное слово. "Издеваться" - конечно не то слово, но другое не смогла найти, когда темку писала
 
А я думала, что жених, чтобы выкупить невесту должен просто заплатить:)
 
Цитата
klii пишет:
А я думала, что жених, чтобы выкупить невесту должен просто заплатить
Это было бы слишком просто и не интересно :D
Мы уже с подругами месяц выкуп готовим нашей подруги-прикольно получаеться
 
irina t, вот же садистки!!! Главное, что жених был к этому готов. А то приедет за 40 минут до регистрации, ногтеп постучит по стеклу часов типа "цигель, цигель.." ;) и вся подготовка псу под хвост. Правда, когда я свидетельницей была мы за время подготовки к свадьбе столько  :D вина выпили ;) и нахохотались
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
А у меня было вот такое свадебное платье, и жених угадывал количество розочек на нем. Мы их со свидетельницей накануне целый час считали. Начинаем, сбиваемся со счета, сначала. Потом решили взять примерное число и наутро жених угадывал по принципу "больше-меньше" сколько розочек на платье у невесты. Он платья моего не видел до свадьбы, поэтому начинал с одной, потом с трех, потом 10, потом когда 100 оказалось больше, он был не на шутку заинтригован, когда оказалось что больше 400, он реально офигел и был вообще в непонятках )))) А когда увидел платье, чуть не упал. Говорит, что готов был увидеть что угодно, что меня цветами затыкали или обрисовали или вообще непонять что, но что красота такая будет представить себе не мог )))
 
В интернете полным полно информации, я когда была свидетельницей старалась прошуршать максимально больше сайтов, и откидывала все банальные варианты :-)
Но главное в этом всем, ваш настрой, ваш задор и энергетика, так как без этого не будет атмосферы праздника, и если невеста выбрала вас, значит она считате вас таким человеком :) цените, и постарайтесь для нее)
Нашел статью, как бороться с ленью. Не дочитал
 
На одной из свадеб проход на лестницу загораживали лентой, предлагали выкупить ножницы, чтобы ее разрезать.
Правда, у друга был нож, и они им разрезали.
А на другой свадьбе жених поехал на лифте...
 
никогда не любила свадебную шумиху. подруги пару раз приглашали но на 3 раз уже не пошла. сама расписалась тихо с мужем и отмечать позвали только самых близких с полдесятка человек
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.