Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11744
Hosts 1389
Visitors 4605
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Молодежь хочет жить отдельно

Молодежь хочет жить отдельно

Страницы: 1
RSS
Молодежь хочет жить отдельно, (помогите информацией)
 
Моя дочь с мужем (22 и 24 года)очень хотят жить отдельно:снять жилье без родителей,их собак,кучи маминых цветочков...Ребята -студенты МИФИ,ОЧЕНЬ ответственные,ОЧЕНЬ спокойные,НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКИХ вредных привычек.Посоветуйте реальное риэлторское агенство или предложите их кандидатуру своим знакомыи.Съем квартиры только для удобного подъезда к МИФИ(район Каширки,Коломенское,Москворечье и т.д.)Буду очень признательна за информацию.
Р.s.Ребятки совершенно не шумные,не водящие компаний(заумные физики-компьютерщики). :?:  :?:  :?:  
 
Тема перенесена  форум "Дела семейные".
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Ирина Булаева,
К сожалению, ничем не могу помочь практически. Сама пытаюсь помочь знакомым найти "двушку" в Строгино. В нашем случае проблема еще и в том, что желательна "недорогая двушка", в пределах 500 долларов.

Но, меня заинтересовали два вопроса, если Вы не сочтете их неуместными.
1) А как ребята сами ищут квартиру? Оговорюсь сразу, родительскую помощь в подборе квартиры считаю естественной. Т.е., это не марксистский базис "под несамостоятельность" молодой семьи.
2) А кто будет платить за снимаемую квартиру? Вот это уже вопрос более провокационный. Откровенно говоря, всегда считала, что возможность "хотеть" должна подкрепляться возможностью реализовать это желание без посторонней помощи, в том числе и родительской.
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Suvi, двушку в Строгино за 500 долларов? ИМХО, нереально ... Либо в ужасном состоянии у алкашей каких-нибудь :-(
Я за последние пару месяцев столько страшных квартир насмотрелась ... В Строгино есть страшненькие 9-этажки, точнее за наши деньги нам попадались только самые страшные квартиры в них :-( Так что я уже не надеюсь даже остаться в Строгино, может быть когда-нибудь ...
 
titanikum,
Или у знакомых:)

Не расскажете, чего средний уровень цен в Строгино составляет?
Поскольку я знаю, чего людям хочется, но выяснять, в чем же у них засада, мне было как-то не с руки. А после Вашего поста интересно стало, что же у нас тут на самом деле делается?
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Suvi, ну вот только если у знакомых повезет найти :-)

А про цены на съем я не скажу, мы разъехаться пытаемся, так что я скорее про цены на покупку скажу :-( Одна четырехкомнатная стоит примерно полторы однокомнатных ... и все равно никак покупателя не найдем :-(
У меня знакомые снимают однушку малюсенькую за 400 и считают, что им очень сильно повезло (у знакомых снимают) именно потому что цены гораздо выше.

 
Цитата
Suvi пишет:
А как ребята сами ищут квартиру?
1Опрашивают всех возможных знакомых
2Покупают очень много газет с объявлениями
3Поместили на нескольких сайтах в инете объявления
4Поклеили множество объявлений в интересующем их районе
5Обращались в риэлт. агенства
 
Цитата
Suvi пишет:
А кто будет платить за снимаемую квартиру?
Самостоятельно!Они подрабатывают и на компе,и репетиторством.Живут при этом довольно скромно.
 
Цитата
titanikum пишет:
Одна четырехкомнатная стоит примерно полторы однокомнатных ... и все равно никак покупателя не найдем
Ой, что-то я не поняла. В смысле, на те деньги, что стоит четырехкомнатная квартира можно купить одну однокомнатную? Но со сдачей? А на две - уже не хватит? Такое бывает?
Ирина Булаева,
какие у Вас ребята молодцы! От души желаю удачи!
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Suvi
Большое спасибо за добрые слова и пожелания!
 
Цитата
Suvi пишет:
Ой, что-то я не поняла. В смысле, на те деньги, что стоит четырехкомнатная квартира можно купить одну однокомнатную? Но со сдачей? А на две - уже не хватит? Такое бывает?
Именно так ... Мы сначала хотели в Строгино остаться, но тут однушки совсем запредельные, потом уже всю Москву рассматривали ... сейчас рассматриваем ближнее Подмосковье :-(  
 
Квартиру ребята сняли и именно у посетителя этого форума!!!Спасибо большое всем за отклики!!! :4u:  :4u:  :4u:  
 
 Мы тоже хотим жить с мужем отдельно, но не из-за любви к родителям, просто хотим поскорее стать взрослыми
 
Евгения Приветская

А живёте у бабушки?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.