Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 99600
Hosts 7435
Visitors 14079
28
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Шарлотту теперь надо еще пристроить. У меня много излишков - себе взять не могу.
я могу забрать . Писать в тему заказа?

Larchik, если Шарлотту берете, то пишу в теме заказов
91О-Чб8-9б-О девять

Цитата
Елена фиолетовая написал:
Larchik, если Шарлотту берете, то пишу в теме заказов
беру

Larchik, спасибо вам большое. Пишем в тему
91О-Чб8-9б-О девять

Кто что берет у Елены фиолетовой - отписывайтесь в теме заказа.
Также можно еще отказаться от Азии - ее еще надо сокращать.
По поводу сокращения всего остального пока речи не было!

Сейчас всем посчитаю заказы и сделаю рассылку. Потом будет видно - что остается в излишках. Список выложу. будете приезжать - будете брать и доплачивать уже по факту.

Заниматься делениями уже нельзя! Иначе я этот заказ не раздам! Так можно еще долго все переписывать. А хочется уже поставить точку.

Любовь Смирнова, Получается, что я передала весь свой остаток зааза одному человеку - Larchik

В теме заказа мы уже отписались.

Спасибо!
91О-Чб8-9б-О девять

Кому нужен сорт Сирия? Есть очень много свободных саженцев.

Siria A+ Италия - 0,65

Natalia Panova, вижу, что вы в теме. Вы заказ будете забирать? Потому что деньги не сданы и я не знаю - переписывать на вас то, что вы брали у другой заказчицы или нет.

Цитата
Елена фиолетовая написал:
Любовь Смирнова, Получается, что я передала весь свой остаток зааза одному человеку - Larchik

В теме заказа мы уже отписались.

Спасибо!
Да. Про возврат позже спишемся.

Если кто не спит и у кого есть вайбер - пишите мне сейчас туда (телефон под аватаркой).
Пока считаю, по ходу дела можно сверить списки.
Ватсапа у меня нет. Только вайбер.

Излишки:
Alba A+ Нидерланды 0,60 - 81 шт.
Brilla A+ Италия 0,59 - 11 шт.
Cabrillo A+ Италия 0,54 - 26 шт.
Siria A+ Италия 0,65 - 21 шт.
Sonsation A+ Франция 0,38 - 10 шт.

Кому что надо - срочно пишите в теме заказа.

Разбирайте сейчас. Потому что я очень не уверена, что захочу в следующем году заказывать эту клубнику. Организация бардачная, хоть и хорошее качество.

Brilla A+ Италия 0,59 - 5 шт.
9шестнадцать7тридцать655один

Цитата
Ксюханыч написал:
Если вам нужны 15 штук, могу вам записать - есть лишние.

Цитата
April-apple написал:
Brilla A+ Италия 0,59 - 5 шт.
Это надо писать в теме заказа.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
Ксюханыч написал:
Если вам нужны 15 штук, могу вам записать - есть лишние.
Да, Возьму! Спасибо, Любочка!!!

еще возьму
Murano A+ Италия 0,99 - 5 шт.
Siria A+ Италия 0,65 - 5 шт.
Alba A+ Нидерланды 0,60 - 10шт

Пишу в тему заказа

Список получателей:
**Колибри**
1960ir
April-apple
Barsovka
bonit
Burita
Cucumber
Deniskina
elenkaelen
Glory_D
HJK
ignira1
Irina_Z
Irina330
Klohtalova
Larchik
Lej
mamanata
masyandr-1
Oleguss
palich
Tepla-new
tichka
Tomarix
VelinoTamara
veronika2015
Vrn
Александра Чеботаева
Ари3
байка
Долли
Изочка
Ирина 163
Ксюханыч
Лиса А
Татьяна Фадеева
ТНХ
Юльжин
Ямина

Всем сделала рассылку - что у кого в списке. Пожалуйста, проверяйте. Если еще что-то нужно добавить - бронируйте в теме заказа.

Выслала только списки. На большее сил уже не хватает. Большинство из вас адрес знают, а с остальными спишемся по почте.
Пожалуйста, на утро завтра (сегодня), то есть на субботу уже не записывайтесь - не успею всех собрать. Если откроете письмо утром и решите ехать, то уже не раньше 3-х часов.
Без предупреждения не приезжайте! Сначала обязательно пришлите мне письмо - кто вы (ник) и к какому часу едете. Это надо, чтобы я собрала ваш заказ. Иначе можете попасть в большую очередь и ждать час или два.

Еще раз повторю: все курьерские и почтовые отправки - это все потом, не завтра (то есть не в субботу). С дистанционными доплатами тоже решим все позже. Суббота - это день для тех, кто приедет лично.

...
Изменено: tichka - 23.05.2020 19:19:47

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Natalia Panova, вижу, что вы в теме. Вы заказ будете забирать? Потому что деньги не сданы и я не знаю - переписывать на вас то, что вы брали у другой заказчицы или нет.
Да! Буду! обязательно!

Если кто еще сегодня хочет забрать (вдруг, на всякий случай) - приезжайте. Только позвоните, чтобы я заказ собрала.

Теперь жду писем от всех остальных - кто когда собирается забирать заказ и каким именно образом (курьеры, почтой и т.п.).
Раздача будет еще завтра - в воскресенье, 24 мая - с 11.30 до 22.00
и в понедельник, 25 мая, - с 11.30 по договоренности (то есть время уже с каждым лично обговариваем, чтобы удобно было уже обеим сторонам).

Кто будет заказывать курьерскую доставку - пишите на почту, что будете вызывать курьера. У кого доплата - тем надо будет еще выставить счет для оплаты. Без оплаты пока не спешите вызывать курьера!
Присылайте на почту полностью ФИО - кто будет оплачивать счет (это важно, так как оплата должна быть от лица, на кого счет выставлен, это не обязательно тот, кто заказывал растения).

То же самое - для тех, кто будет получать растения почтой: пишите мне на почту полностью ФИО, кто будет оплачивать заказ, на кого высылать счет. И сразу можно адрес: индекс, адрес полностью и ФИО получателя.
Оплата пересылки будет уже наложенным платежом, так как сколько будет стоить эта самая пересылка - я не знаю.

Если хотите получить заказ Боксберри - сходите в ваше ближайшее отделение, проверьте - точно ли оно работает, нормальный ли там сотрудник. И пусть точно скажет - нет ли в планах закрыться в ближайшую неделю. А то у них там это водится - закрываться внезапно, если что не так. В принципе, пересылка очень экономная получается. И есть отделения нормальные. Но надо проверять, чтобы сюрпризов не было.

Обновила список излишков:

Alba A+ Нидерланды 0,60 - 71 шт.
Cabrillo A+ Италия 0,54 - 2 шт. (еще посмотрю - есть ли еще, сбилась со счета)
Siria A+ Италия 0,65 - 8 шт.

Кому что надо - срочно пишите в теме заказа.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика