Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 37029
Hosts 2395
Visitors 5137
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Розы из европейских питомников на весну 2020 года

Розы из европейских питомников на весну 2020 года

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Розы из европейских питомников на весну 2020 года, Топалович, Austin, Guillot, Meilland, Kordes, Tantau и др.

:!:   :!:   :!:
Новичкам: Я НЕ ДЕЛАЮ РАССЫЛКИ ПО ЗАКАЗАМ! Читайте внимательно правила. Они отличаются от того, что вы могли читать на других форумах. Если участвуете в заказе, значит, все прочитали, со всем согласны и претензий иметь не будете, если прозеваете раздачу.
Чтобы быть всегда в курсе всего:
Оформляйте подписку на тему обсуждений: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic157755/messages/?PAGEN_1=40
Есть группа поддержки моих заказов ВКонтакте: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova
Есть группа для оповещения по всем заказам в вайбере - телефон под аватаркой, присылайте запрос на добавление в группу.

:!:   :!:   :!:

Тем, кто попал к нам на форум и в эту тему недавно или вообще только что, - огромная просьба прочитать внимательно, что написано ниже.
Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.
____________________________________________________________­__________________________

Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ!
Поэтому следите за информацией в теме обсуждений самостоятельно. Никаких писем индивидуально не рассылаю, никого не обзваниваю. Чтобы быть в курсе всего, что касается заказа, - подписывайтесь на тему обсуждений (ссылка ниже).
____________________________________________________________­__________________________

Розы из европейских компаний на весну 2020 года.
Так как растения у поставщиков заканчиваются  быстро, то только от нас зависит - что нам достанется. Как только набирается минималка по какому-то прайсу - тут же отправляю на бронирование.

Прайсы (будут дополняться по мере прихода прайсов из фирмы):

:!:  Сербия Rasadnik Topalovic (Подворье) - https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_402 - прокручиваете запись до конца и нажимаете на документ "roses_rasadnik-topalovic_vesna2020.xls"
Минималка 250 штук, кратность - 10 штук на сорт.
Зеленым выделены столбики, которые вы копируете и переносите в тему заказа при оформлении заказа. Остальное переписывать не нужно!
Прием заказов - до 1 сентября (1-я отправка), до 1 ноября (2-я отправка).
Фото можно посмотреть здесь: https://www.podvorje.ru/retail/catalogue/roses/topalovic.html
Заранее всех благодарю за лайки (если не затруднит - репосты) под сообщением ВКонтакте!

:!:  Италия Барни (Barni) (Подворье) - https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_405 - прокручиваете запись до конца и нажимаете на документ "roses_barni_vesna2020.xls"
Минималка 200 штук для ОКС и 150 штук для пакетов, кратность 5 штук для ОКС и 10 штук для пакетов.
Зеленым выделены столбики, которые вы копируете и переносите в тему заказа при оформлении заказа. Остальное переписывать не нужно!
Фото можно посмотреть здесь: https://www.podvorje.ru/retail/catalogue/roses/barni.html/o/beh_popular?&cat_id=2430
Заранее всех благодарю за лайки (если не затруднит - репосты) под сообщением ВКонтакте!

:!:  Германия Кордес (Подворье) - https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_407 - прокручиваете запись до конца и нажимаете на документ "roses_kordes_vesna2020.xls"
Минималка - 200 штук, кратность для ОКС и пакетов - 5 штук, для горшков 2 л - 10 штук.
Фото можно посмотреть здесь: https://www.podvorje.ru/retail/catalogue/roses/kordes-roses.html

:!:  Германия Кордес (7 цветов), горшки 2 л - https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_409 - прокручиваете запись до конца и нажимаете на документ "rПредложение по розам Kordes из Германии 2020.xlsx"
Минималка - 20 тыс. рублей. Кратности нет!
Прием заказов - до 1 ноября.

Цены в евро и в рублях (в зависимости от компании). Конечная цена будет зависеть от того, какой курс будет в марте будущего года.

В этой теме пишем только заказы! Никаких вопросов, никаких обсуждений! На вопросы здесь не отвечаю!

Обсуждение заказа в теме: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic157755/messages/?PAGEN_1=40 (2020 год обсуждается со страницы 40).
Обязательно следите за темой обсуждений! Там и отзывы о полученных в прошлом сезоне растениях, и текущая информация - что набрано, что оплачиваем, какой прайс еще добавился и т.п.

Как сделать заказ:
- Выбираете интересующий вас прайс, КОПИРУЕТЕ название, объем горшка и цену (зеленым цветом выделены нужные столбики) и вставляете в заказ в этой теме. Обязательно копируйте, так как если набираете все вручную, часто бывают грубые ошибки, тормозящие обработку заказа. Не забывайте писать название прайса - откуда заказываете розы.
- Перед списком обязательно указывайте название питомника (из какого именно прайса берете растения).

Оформление заказа должно выглядеть так:

Германия Кордес
Rotilia - ОКС - 5,42

Сербия Топалович
Аляска - ОКС - 2,71 - 3 шт.
Аляска - пакет - 3,56
Байкал - пакет - 2,64 - 2 шт.

Франция Delbard
Роза Поль Гоген - 2 ltr - 9,87
Роза Клод Монэ - 2 ltr - 9,87 - 2 шт.

Великобритания Harkness
Роза Кэррис - 1 ltr - 5,67
Роза Гайс Голд - 2 ltr - 7,43 - 5 шт.

Названия обязательно надо копировать, а не переписывать буква за буквой. Если поисковик не найдет то, что вы вобьете, я эту позицию пропущу, сама искать не буду, в заказ она не войдет. Отнеситесь к этому серьезно.

- Условия по минималке и кратности написаны возле каждого питомника.
- К ценам, указанным в прайсах, добавляется фиксированная добавка: для объема до 1 L - 70 р., для объема 2 L - 120 р., для объема 6 L - 250 р. (т.е. эти суммы добавляются к стоимости каждого горшка в зависимости от его объема).
- После публикации заказа обязательно присылайте контактную информацию на e-mail (внизу под аватаркой).
- Заказ принимаю как у москвичей, так и у иногородних, если вас устроит пересылка растений в марте. Отправка наложенным платежом почтой России. Сумма наложенного платежа - это стоимость упаковки и пересылки. Сколько это будет заранее - сказать не могу, так как зависит от веса и дальности пересылки. К этому всему еще добавляется 150 р. за поездку на почту. Учитывайте также, что растения в горшках весят довольно много, - правильно учитывайте свои желания и возможности.
- Деньги можно будет перевести мне на карту (сбербанковской карты у меня нет, но Сбербанком вы также сможете воспользоваться при желании). Реквизиты высылаю по почте.
- Обязательно делаем подписку на тему обсуждений или заходим на сайт и следим за информацией о ходе заказа. Никаких рассылок в почту лично каждому я не делаю, никого не обзваниваю. Все делается по принципу: "Колхоз - дело добровольное!"  :)  В самом начале темы указываются примерные сроки получения.
- После прихода заказа растения необходимо забрать в течение 3-4 дней. Если растения вовремя не забраны, они передаются на благотворительную распродажу. Деньги за них не возвращаются.
Чтобы не возникало недоразумений, подстраховывайтесь: оговаривайте заранее возможности забрать ваш заказ со своими друзьями, родственниками.

Предоплата 100%. Расчеты производятся исходя из курса 71 р. за евро (таков сейчас внутренний курс компании на момент открытия заказа; к концу формирования заказа возможна корректировка). Если к моменту получения курс резко изменится, компания оставляет за собой право изменить цену (изменяют как в большую, так и в меньшую сторону, - в зависимости от курса на момент получения). Будьте к этому готовы!

Получение - в марте.
Раздача - недалеко от м. Университет.

Сербия Топалович

Мари Кюри  - ОКС  -  1,79 - 4 шт
Аспирин-Розе - ОКС - 1,79 - 4 шт.
Леонардо да Винчи - ОКС - 1,79 - 3 шт.
Летс Селебрэйт - ОКС - 1,79 - 4 шт.
8-916-о68-59-59 или 8-9O1-9OO-17-11

Сербия Топалович

Шарль де Голль - Окс- 1,79
Жюбиле дю Прэнс де Монако /  Жюбиле де Сан-Петерсбур - Окс- 1,79
Леонардо да Винчи- Окс- 1,79
Свит Аваланш - Окс- 1,79
Летиция Каста - Окс- 1,79
Новалис Новалис  - окс-2,55
Полярштерн - окс-1,79
Пинк Аква - Окс- 1,79
Черри Бренди - Окс- 1,79
Кеано - Окс- 1,79
Кайзерин Фара /  Императрис Фара - Окс- 1,79
Версилия - Окс- 1,79
Метрополитэн - Окс- 1,79
Принцесса Монако - Окс- 1,79
Майнцер Фастнахт /  Блю Мун / Сисси  -Окс- 1,79
Генриетта -Окс- 1,79

Сербия Топалович

Мари Кюри  - ОКС  -  1,79 - 1 шт
Леонардо да Винчи - ОКС - 1,79 - 1 шт.
Летс Селебрэйт - ОКС - 1,79 - 1 шт.

Сербия Топалович

Мари Кюри  - ОКС  -  1,79
Аспирин-Розе - ОКС - 1,79
Леонардо да Винчи - ОКС - 1,79

Топалович

Аспирин-Розе - ОКС - 1,79 - 5 шт.
Леонардо да Винчи - ОКС - 1,79 - 3 шт.
Мона Лиза - ОКС - 1,79 - 2 шт.

Сербия Топалович

Принцесса Монако - Окс- 1,79
Абракадабра - Окс- 2,34
Екатерина
barsovka@rambler.ru

Сербия Топалович
Мюнхнер Кинди / Айнсли Диксон - пакет - 2,64
Щоне Кобленцерин - пакет - 3,19
Ирина(vara)

Сербия Топалович

Алекс Ред  - ОКС - 1,79 -   2шт

Аспирин-Розе -   ОКС  - 1,79   -  2шт

Биг Пёрпл   -    ОКС -  2,25  -   2шт

Голдэльза     - ОКС -  1,79      

Лаваглют        -  ОКС -2,25      

Леонардо да Винчи - ОКС- 1,79

Летс Селебрэйт - ОКС  -  1,79      

Мона Лиза     -   ОКС    -  1,79      

Супер Трупер   - ОКС - 1,79  -  2шт

916 327-Ч0-Ч9 Ирина

Сербия Топалович
Акрополис ОКС 1,79
Инна 9О5 59 четыре  255l

Сербия Топалович окс

Летс Селебрэйт - ОКС - 1,7
Ангела    ОКС 2,25  2 шт
Апач  ОКС  2,25
Синдерелла  ОКС 2,55
Файрбёрд ОКС  2,34

Александр фон Гумбольт  ОКС 2,1
Колет ОКС  1,79
Гартнерфройде / Тоскана  ОКС 2,36
Мона Лиза - 1,79 - ОКС 2 шт.
Ландлюст ОКС 2,43
Олд Порт  ОКС 1,79
Гебрюдер Гримм ОКС 2,46
Пале Руаяль  ОКС 1,79
Ютерсенс Розенкёниг  ОКС 2,34
Камиль Писсарро ОКС 1,79
Изменено: busya - 27.07.2019 11:32:24 (дописала ОКС)

Топалович
Мона Лиза - ОКС - 1,79  

Цитата
busya написал:
Сербия Топалович окс

Летс Селебрэйт - ОКС - 1,7
Ангела   2,25  2 шт
Апач  2,25
Синдерелла 2,55
Файрбёрд   2,34

Александр фон Гумбольт  2,1
Колет 1,79
Гартнерфройде / Тоскана  2,36
Ландлюст 2,43
Олд Порт  1,79
Гебрюдер Гримм 2,46
Пале Руаяль  1,79
Ютерсенс Розенкёниг  2,34
Камиль Писсарро  1,79

ОКС надо написать напротив каждой позиции! Это важно! Пожалуйста, не ленитесь! Или это делаете вы, или надо исправлять мне. За каждого я это сделать не могу - вас много.
И не забывайте присылать контакты! Даже если участвуете в заказах регулярно. Я вижу, что у многих те же телефоны меняются.

Сербия Топалович
Аспирин-Розе - ОКС - 1,79 - 2шт

Сербия Топалович

Шарль де Голль - ОКС - 1,79

Эльф – ОКС - 1,79

Олд Порт – ОКС - 1,79

Новалис – ОКС - 2,55

Йелло Сабмарин – ОКС - 1,79

Бывший ник -- КisP

Сербия Топалович
Эльф ОКС 1,79
Рапсоди ин Блю ОКС 2,48
Инна 9О5 59 четыре  255l

Сербия Топалович

Ашрам - ОКС - 1,79
Черри Гёрл - ОКС - 2,25 - 2 шт.
Пале Руаяль - ОКС - 1,79
Щоне Кобленцерин  - ОКС - 2,34  

Сербия Топалович

Аспирин-Розе -   ОКС  - 1,79  
Биг Пёрпл   -    ОКС -  2,25  
Лаваглют    -  ОКС -2,25      
Мона Лиза     -   ОКС    -  1,79      
Супер Трупер   - ОКС - 1,79
Екатерина
barsovka@rambler.ru

Сербия Топалович

Мари Кюри  - ОКС  -  1,79
Черри Гёрл - ОКС - 2,25
Летс Селебрэйт - ОКС - 1,79

Сербия Топалович

Мари Кюри – ОКС - 1,79

Бывший ник -- КisP
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 8)

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика