Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 14080
Hosts 1205
Visitors 1920
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Ксюханыч, да, этот заказ будем получать впервые. Я раньше на такие крупные формы не засматривалась. На складе видела, что растения достойного качества. Сказать про формировку ничего не могу - все разное и по-разному оценивается разными же покупателями. Про пересорт тоже не могу ничего сказать, так как мы ничего оттуда еще не получали, а в самой фирме, естественно, объективно это не оценят. По мере сил, конечно, они стараются следить за качеством и отсутствием пересорта. Но дальше надо только самим пробовать и выносить вердикт.

Все уже оплатили заказы, так что если хотите поучаствовать - запрыгивайте в последний вагон. Сегодня до вечера еще заказ будет открыт, а потом внесу данные в табличку и отправлю на бронирование.

Любовь, сразу прошу прощения за вопрос, но есть шанс что растения завтра-послезавтра придут или ориентироваться уже на следущую неделю?

Пришли растения. Но, к сожалению, не все. Часть еще не дошла до склада.
Возможно, кому-то повезет - получит все сразу. Кому-то придется приезжать еще раз (понедельник и вторник).

Раздача будет с завтрашнего дня.
ПРИМЕРНЫЙ график:
четверг - с 17.00 до 22.00
пятница - с 10.00 до 22.00
суббота - по договоренности до 11 или 12-ти часов. Этот день пока под вопросом.

Заранее прошу не писать мне, что кому-то надо поскорее! Раньше 17-ти часов никому ничего не выдам! Списки тоже будут только к этому часу - не раньше!
Кому готовить заказы на завтра - пишите в почту. Я буду их учитывать в первую очередь.
Кто будет забирать в пятницу - пожалуйста, дождитесь окончательной и точной информации в теме!
На звонки до 17-ти часов не отвечаю!

Огромная просьба: если вам не к спеху забрать заказ сегодня, то есть можете и завтра приехать, - приезжайте завтра! Пропустите сегодня тех, кто торопится уехать уже сегодня!

По телефону я не могу вас сейчас консультировать - кому сколько возврат, кому какая доплата. Поэтому если вам именно срочно все надо забрать - берите с собой наличные деньги и приезжайте без звонка. На месте будем разбираться. Все свои заказы вы знаете. Больше, чем стоимость заказа, доплата быть не может - это понятно. Так что методом исключения уже можно понять, что 30 тысяч с карты снимать не надо.

Если заказы будете забирать в пятницу, то отложите звонки до завтра! Я не успеваю складывать заказы и отвечать на звонки.
С собой берите сумки! У меня уже нет пакетов, а заказы у многих большие.
Благодарю за понимание.

График раздачи - выше.

Список получателей:

TIMM
Klohtalova
lady_in_black
Lirulin
Meluzina
NNNN
show
Solotn
VelinoTamara
Адель
Александра Чеботаева
Антарес
бубубу
Екатерина Кабанова
Изочка
Кириллова Наталья
Ксюханыч
Ла_ра
Марина Бахромкина
Ольга К.
Осень.
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна RTI
ТНХ

Если вас в списке нет, значит, придет в понедельник. Я писала об этом выше.

По плодовым никому сдачу не отдавала. Потому что будет еще раздача. Не успела расписать, что на следующую раздачу остается столько-то. Так что у кого возврата нет - с теми еще встречаемся!

Пожалуйста, берите с собой сумки типа ашановских или даже лучше - синие икеевские! У кого большие заказы, тем приходится бегать много раз. в сумку можно поставить 3-6 саженцев, чтобы быстрее все перенести.

Сегодня аврала уже не предвидится. Так что звоните перед выездом - уже могу ответить на все вопросы, включая возвраты и доплаты.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба: записывайте номер кода, который надо набрать на входной двери! И заходите в подъезд по коду.  А в квартиру звоните в звонок.
Раньше я его не знала, поэтому приходилось звонить по телефону. Сейчас, когда выяснилось, что домофон не работает у всего подъезда и мне дали код, - звонить по телефону не надо ни от подъезда, ни в подъезде!
Каждый, кто думает, что он один такой, кто без кода, и не страшно, что позвонит, - так не думайте! Вчера многие могли убедиться, что в игнорировании кода он не уникален.
Сейчас жарко, у соседей открыты окна. Ко мне очень часто приходят люди (иногда каждые 5 минут). И весь дом слышит, что ко мне опять пришли. Многие сразу рассказывают, что еще и за цветами.
Давайте получать заказы так, чтобы этот процесс не затрагивал соседей, и они были поменьше в курсе наших дел.
Если все-таки есть нужда позвонить, то отходите от подъезда подальше.
Благодарю за понимание!

Корректировка графика:
Завтра, в субботу, мне надо будет уехать на склад. Поэтому растения могу выдать только до 9 часов утра.

Прошу прощения за массовое повторение одного и того же, но многие реально не понимают простых просьб. Поэтому вот так:

ЗВОНИТЬ У ПОДЪЕЗДА И В ПОДЪЕЗДЕ МНЕ ИЛИ КОМУ-ТО, КТО ВАС КО МНЕ ПОСЛАЛ, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
У ВСЕХ ПРИЕЗЖАЮЩИХ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОД ОТ МОЕГО ПОДЪЕЗДА И НОМЕР КВАРТИРЫ!

Да, раньше надо было звонить. Сейчас об этом забудьте! Раньше не было кода - сейчас он есть! Если у кого нет - звоните и узнавайте перед выездом, а не у подъезда!

Ситуация с заказом такая: все непонятно. Непонятно - что пришло, а что не пришло. Непонятно, когда то, что пришло, нам может быть собрано и выдано. Непонятно, все ли пришло или еще что-то должно прийти еще через неделю.
Завтра уже вторник, 30 число. И у меня есть опасения, что завтра мы тоже ничего не получим.
Поэтому вопрос: если нам сохранят остаток заказа, будет ли актуальным его получение уже после всех майских праздников и последующих за ними выходных - в середине мая? Или совсем от этого "хвоста" отказываемся, раз до праздников нам его не успели выдать?
После 13 мая планирую открыть доп.заказ из компании 7 цветов. Будет много чего интересного на протяжении всего мая - из наличия. Честно скажу: не знаю, как будет с плодовыми. Вроде, должны еще быть.
Просто сейчас опасаюсь, что все разъедутся. И мне самой сидеть в первых числах мая с кучей деревьев не очень интересно.

Я бы отказалась от "хвоста".. Основную часть я получила, остались крыжовники и вишня, но если не понятно что придет и придет ли вообще после праздников, но мне надежнее купить в питомнике и посадить на праздниках.

Ну сложно, оно же все с  ЗКС поэтому в принципе можно сажать, если и получать то только после праздников , чтобы ты не сидела в сохнущем лесу. Свое я получила но в хвосте груша приятеля.))
Татьяна 8(916)564-66-13

А я ничего не получила. Заказала желтые крыжовники. Давняя мечта. Я бы не отказалась.  
9шестнадцать7тридцать655один

Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написал:
Ну сложно, оно же все с  ЗКС поэтому в принципе можно сажать, если и получать то только после праздников
ЗКС потерпит, конечно, но смотря где у них хранится.. если на улице - то без проблем заберем после праздников и посадим, а если в помещении -  что с ними будет? Не получится так, что будем потом "инвалидов" забирать и выхаживать?

Цитата
Ксюханыч написал:
Цитата
Татьяна (Апельсинчик) написал:
Ну сложно, оно же все с  ЗКС поэтому в принципе можно сажать, если и получать то только после праздников
ЗКС потерпит, конечно, но смотря где у них хранится.. если на улице - то без проблем заберем после праздников и посадим, а если в помещении -  что с ними будет? Не получится так, что будем потом "инвалидов" забирать и выхаживать?
Вот согласна.
Солнцево

Не хотелось писать, но опасаюсь, что не все саженцы дождутся раздачи. В ранее полученном заказе 1 вишня выше прививки сухая, и 1 алыча под вопросом. Ещё 2 недели без должного ухода могут быть критичными. Хоть   очень грушу ждала, но в этой ситуации отказалась бы .
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic184050/message4858764/index­.php#message4858764

Менеджер написала, что возможна поставка с утра. Так что пока держим кулачки. Может, еще и привезут. Так что пока не разъезжаемся!

Цитата
Татьяна RTI написал:
Не хотелось писать, но опасаюсь, что не все саженцы дождутся раздачи. В ранее полученном заказе 1 вишня выше прививки сухая, и 1 алыча под вопросом. Ещё 2 недели без должного ухода могут быть критичными. Хоть   очень грушу ждала, но в этой ситуации отказалась бы .
Тоже одна вишня не очень хорошая. Да и высотой она не больше 50см. За такую цену хотелось бы дерево побольше. Будем знать.
Солнцево

Народ, это первый заказ. Брать это все на следующий год или нет - обсудим потом.
Сейчас важно, чтобы все были на месте завтра или с утра 1 мая. Я сама максимум в 11 часов 1 мая уезжаю из Москвы. Поэтому назревает такая вот экспресс-раздача. И очень всех прошу дождаться растений! Или договоритесь - кто может себе взять на передержку.

У меня все колоновидки и вишня и алыча качество отличное только только начинают просыпаться почки
У меня не пришли колоновидные груши очень их хочется получить
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика