Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 113706
Hosts 7398
Visitors 15648
97
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Открыт доп.заказ 7. Прайс здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_377 (прокручиваете до конца и нажимаете на название документа Price_Cololine-Sales_25-04.xlsx )
Заказ оставляем в теме заказа.

Прием заказов закрою сегодня в 23.30. Дольше нет смысла тянуть, потому что сейчас все разберут очень быстро.
Когда точно получу - пока не знаю. В субботу и воскресенье точно никакой раздачи не будет. Или в понедельник, или даже во вторник. 1 мая тоже хотела бы уехать на дачу. Если надо будет - задержусь на полдня. Так что прикидывайте - кто может в начале следующей недели еще набрать себе растений. Только честно рассчитывайте свое время! Чтобы не оставить меня с заказом до конца майских праздников! Я уеду потом до середины мая.
Цены отличные. Лилии были просто великолепны! Так что кто прозевал предыдущий заказ - есть возможность еще озелениться.

Любовь, скажите, пожалуйста, это точно последний заказ?
Может быть, будет возможность разместить еще один дополнительный?
К сожалению, я не догадалась посмотреть тайминг в теме обсуждений, а сроки на формирование заказа выделены марафонские.
Изменено: Olga_A - 26.04.2019 11:00:59
92шесть - О33 - б3 - 9б

Может, осенью бывают подобные дополнительные заказы с хорошими скидками, чтобы заранее готовиться ловить и не зевать?
92шесть - О33 - б3 - 9б

Цитата
Olga_A написал:
сроки на формирование заказа выделены марафонские.
так и смысл в быстром наборе заказа - желающих на приобретение со скидками много, а список позиций ограничен количеством. Долго держать открытым нет смысла - поедем забирать по 1-2 пакетика из всего заказанного.
Я специально ставила отчёт по лилиям со скидками, желающие держали руку на пульсе и Любовь отвечала, что будет прайс ещё один со скидками.

Цитата
Olga_A написал:
Может, осенью бывают подобные дополнительные заказы с хорошими скидками
Осенью тоже бывает доп.заказ с хорошими скидками . Прошлой осенью набрала дорогих тюльпанов с 30% скидкой. Тут глвное - выдержка. :)
8-916-о68-59-59 или 8-9O1-9OO-17-11

Татьяна, мне не хватило буквально 3-4 часов, чтобы успеть.
Все-таки старт в рабочее время с окончанием в тот же день ночью это жестко.
Я и так за 1-2 позициями езжу и из обычных прайсов, постоянно чего-то нет. Думаешь, что приедешь за 4 растениями, получаешь одно.
Тут уже хотела заказать 20+ позиций, чтобы точно получить хоть 7-9, но, увы.
Буду караулить осенние, может, повезет.

Если кому-то, кто живет рядом с м. Нахимовский проспект, Профсоюзная, Севастопольская, Каховская что-то надо забрать и вы видите меня в списке получателей, можете обращаться.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Olga_A, так всегда можно спросить излишки после получения заказа - мне часто пишут в личку, спрашивают поделюсь ли я (есть ли излишки ). И в этот раз я много что брала с запасом и буду пристраивать на ДО 8 мая.

Olga_A, у меня список лилий небольшой, но если придут могу поделиться, штук 5. Лилию Шампань Даймонд  из прошлого получения тоже пока не посадила.
Инна. Почта не всегда срабатывает.
9О5 59 четыре  255l

Цитата
Olga_A написал:
Все-таки старт в рабочее время с окончанием в тот же день ночью это жестко.
Как только мне вчера прислали прайс - я тут же его выложила.
И если бы я заказ отправила только сегодня после обеда - большей части заказанного нам бы уже не досталось.
Это не мой жесткач, а обычный рынок: кто первый забрал - тому и отдают. Нас индивидуально никто ждать не будет.

Olga_A,
И я могу поделиться.

Olga_A
Я тоже могу поделиться лилиями, по 5 шт каждого сорта. Правда не знаю, как технически это здесь обычно происходит.
Изменено: Jekson - 26.04.2019 20:52:34
8 (90 три) 749-3 семь-99

Несколько лет назад в заказе был сциадопитис. Тогда его брали многие, у меня он пришёл не очень, прожил месяц и сдох, т. Е. В зимовку так и не ушёл. Сейчас представила ь возможность ещё купить. У кого из тех заказа
Ов жив сциадопитис? Или в других местах купленный?

Цитата
Настя Карелина написал:
Несколько лет назад в заказе был сциадопитис. Тогда его брали многие, у меня он пришёл не очень, прожил месяц и сдох, т. Е. В зимовку так и не ушёл. Сейчас представила ь возможность ещё купить. У кого из тех заказа
Ов жив сциадопитис? Или в других местах купленный?
Я брала несколько лет назад два сциадопитиса. Маленькие, но пушистые. Прижились у мамы отлично, зимовали пару лет на балконе в горшках, уже пару лет зимуют под укрытием - живы, пушистые, красивые, очень радуют))
Дача в Вологодской области, то есть там на 1-2 градуса холоднее.
Люблю хойи, гибискусы и все остальное!!))))

Olga_A, я тоже могу поделиться лилиями. Посмотрите у меня в заказе. Все, что по 15шт. готова отполовить из жизнеспособных луковиц. Можем пересечься у м. Профсоюзная

Любовь здравствуйте!завтра ждать раздачу?

Цитата
anadora написал:
Любовь здравствуйте!завтра ждать раздачу?
Вот по поводу раздачи как раз и хотела написать.

Заказ прибудет только завтра. Если транспорт не подведет - рассчитываю получить к обеду. Но еще надо разложить и посчитать. То есть на раздачу остается вечер - часов после 18-ти. И утро 1 мая.
Если будет такой график раздачи, все смогут забрать?
Не хотелось бы остаться с кучей растений...
К сожалению, вышла такая задержка, и непонятно, что теперь с  этим делать.

Любовь Смирнова, свой заберу. Только нужно за 3-4 часа знать что пора ехать, еду из области.
9О5 59 четыре  255l

Люба, прошу прощения, но после 18 для меня не реально.. я уже не смогу забрать..

Я заберу! И могу забрать чье-то еще, но ухода не будет - оставлю в темном холодном гараже на праздники. Далее 6-8 мая Калужская (я), Павелецкая (муж), Голова (не кусты)
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Если кому очень надо могу взять на передержку до 15 мая, тогда поеду к Голове, живу на даче, периодически бываю в Москве.
Но вы должны решить с Любой по оплате, на этот доп заказ не было предоплаты, с основным заказом мы уже расчитались.
9О5 59 четыре  255l

На завтра вечером - готова забрать . Жду команды.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Читают тему (пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика