Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 7596
Hosts 508
Visitors 731
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Открыт доп.заказ 7. Прайс здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_377 (прокручиваете до конца и нажимаете на название документа Price_Cololine-Sales_25-04.xlsx )
Заказ оставляем в теме заказа.

Прием заказов закрою сегодня в 23.30. Дольше нет смысла тянуть, потому что сейчас все разберут очень быстро.
Когда точно получу - пока не знаю. В субботу и воскресенье точно никакой раздачи не будет. Или в понедельник, или даже во вторник. 1 мая тоже хотела бы уехать на дачу. Если надо будет - задержусь на полдня. Так что прикидывайте - кто может в начале следующей недели еще набрать себе растений. Только честно рассчитывайте свое время! Чтобы не оставить меня с заказом до конца майских праздников! Я уеду потом до середины мая.
Цены отличные. Лилии были просто великолепны! Так что кто прозевал предыдущий заказ - есть возможность еще озелениться.

Любовь, скажите, пожалуйста, это точно последний заказ?
Может быть, будет возможность разместить еще один дополнительный?
К сожалению, я не догадалась посмотреть тайминг в теме обсуждений, а сроки на формирование заказа выделены марафонские.
Изменено: Olga_A - 26.04.2019 11:00:59
92шесть - О33 - б3 - 9б

Может, осенью бывают подобные дополнительные заказы с хорошими скидками, чтобы заранее готовиться ловить и не зевать?
92шесть - О33 - б3 - 9б

Цитата
Olga_A написал:
сроки на формирование заказа выделены марафонские.
так и смысл в быстром наборе заказа - желающих на приобретение со скидками много, а список позиций ограничен количеством. Долго держать открытым нет смысла - поедем забирать по 1-2 пакетика из всего заказанного.
Я специально ставила отчёт по лилиям со скидками, желающие держали руку на пульсе и Любовь отвечала, что будет прайс ещё один со скидками.

Цитата
Olga_A написал:
Может, осенью бывают подобные дополнительные заказы с хорошими скидками
Осенью тоже бывает доп.заказ с хорошими скидками . Прошлой осенью набрала дорогих тюльпанов с 30% скидкой. Тут глвное - выдержка. :)
8-916-о68-59-59 или 8-9O1-9OO-17-11

Татьяна, мне не хватило буквально 3-4 часов, чтобы успеть.
Все-таки старт в рабочее время с окончанием в тот же день ночью это жестко.
Я и так за 1-2 позициями езжу и из обычных прайсов, постоянно чего-то нет. Думаешь, что приедешь за 4 растениями, получаешь одно.
Тут уже хотела заказать 20+ позиций, чтобы точно получить хоть 7-9, но, увы.
Буду караулить осенние, может, повезет.

Если кому-то, кто живет рядом с м. Нахимовский проспект, Профсоюзная, Севастопольская, Каховская что-то надо забрать и вы видите меня в списке получателей, можете обращаться.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Olga_A, так всегда можно спросить излишки после получения заказа - мне часто пишут в личку, спрашивают поделюсь ли я (есть ли излишки ). И в этот раз я много что брала с запасом и буду пристраивать на ДО 8 мая.

Olga_A, у меня список лилий небольшой, но если придут могу поделиться, штук 5. Лилию Шампань Даймонд  из прошлого получения тоже пока не посадила.
Инна 9О5 59 четыре  255l

Цитата
Olga_A написал:
Все-таки старт в рабочее время с окончанием в тот же день ночью это жестко.
Как только мне вчера прислали прайс - я тут же его выложила.
И если бы я заказ отправила только сегодня после обеда - большей части заказанного нам бы уже не досталось.
Это не мой жесткач, а обычный рынок: кто первый забрал - тому и отдают. Нас индивидуально никто ждать не будет.

Olga_A,
И я могу поделиться.

Olga_A
Я тоже могу поделиться лилиями, по 5 шт каждого сорта. Правда не знаю, как технически это здесь обычно происходит.
Изменено: Jekson - 26.04.2019 20:52:34
8 (90 три) 749-3 семь-99

Несколько лет назад в заказе был сциадопитис. Тогда его брали многие, у меня он пришёл не очень, прожил месяц и сдох, т. Е. В зимовку так и не ушёл. Сейчас представила ь возможность ещё купить. У кого из тех заказа
Ов жив сциадопитис? Или в других местах купленный?

Цитата
Настя Карелина написал:
Несколько лет назад в заказе был сциадопитис. Тогда его брали многие, у меня он пришёл не очень, прожил месяц и сдох, т. Е. В зимовку так и не ушёл. Сейчас представила ь возможность ещё купить. У кого из тех заказа
Ов жив сциадопитис? Или в других местах купленный?
Я брала несколько лет назад два сциадопитиса. Маленькие, но пушистые. Прижились у мамы отлично, зимовали пару лет на балконе в горшках, уже пару лет зимуют под укрытием - живы, пушистые, красивые, очень радуют))
Дача в Вологодской области, то есть там на 1-2 градуса холоднее.
Люблю хойи, гибискусы и все остальное!!))))

Olga_A, я тоже могу поделиться лилиями. Посмотрите у меня в заказе. Все, что по 15шт. готова отполовить из жизнеспособных луковиц. Можем пересечься у м. Профсоюзная

Любовь здравствуйте!завтра ждать раздачу?

Цитата
anadora написал:
Любовь здравствуйте!завтра ждать раздачу?
Вот по поводу раздачи как раз и хотела написать.

Заказ прибудет только завтра. Если транспорт не подведет - рассчитываю получить к обеду. Но еще надо разложить и посчитать. То есть на раздачу остается вечер - часов после 18-ти. И утро 1 мая.
Если будет такой график раздачи, все смогут забрать?
Не хотелось бы остаться с кучей растений...
К сожалению, вышла такая задержка, и непонятно, что теперь с  этим делать.

Любовь Смирнова, свой заберу. Только нужно за 3-4 часа знать что пора ехать, еду из области.
Инна 9О5 59 четыре  255l

Люба, прошу прощения, но после 18 для меня не реально.. я уже не смогу забрать..

Я заберу! И могу забрать чье-то еще, но ухода не будет - оставлю в темном холодном гараже на праздники. Далее 6-8 мая Калужская (я), Павелецкая (муж), Голова (не кусты)
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

Если кому очень надо могу взять на передержку до 15 мая, тогда поеду к Голове, живу на даче, периодически бываю в Москве.
Но вы должны решить с Любой по оплате, на этот доп заказ не было предоплаты, с основным заказом мы уже расчитались.
Инна 9О5 59 четыре  255l

На завтра вечером - готова забрать . Жду команды.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика