Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 70152
Hosts 4339
Visitors 6093
85
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Любовь Смирнова, можно парочку вопросов
Если растение из БИГпака то сколько нужно прибавлять к цене кроме 20%?
По доп заказу какая итоговая цена получается, тоже +20% или как и нужно ли добавлять фиксированную сумму?
Я хотела бы сейчас отплатить излишки и доп. заказ, их можно оплатить по реквизитам к-рые вы для роз высылали?

Lirulin, вы, вроде, постоянно сейчас на сайте. Я у вас без предоплаты этот доп.заказ приму. А вы, когда приедете забирать его, тогда и за основной внесете всю сумму, и за другие заказы, в которых вы что-то берете. Все по конвертам разложите и подпишите - ник, название темы, сумма.
Если вы берете растения из БИГ-пака (кто-то с вами делится), то да, 20% + еще сколько-то за штуку - это указано в условиях. Мне сейчас некогда искать - посмотрите, пожалуйста, сами. К доп.заказу прибавляется только 20%. (Там уже никакие пачки не делятся).

Цитата
Любовь Смирнова написал:
 Lirulin , вы, вроде, постоянно сейчас на сайте. Я у вас без предоплаты этот доп.заказ приму. А вы, когда приедете забирать его, тогда и за основной внесете всю сумму, и за другие заказы, в которых вы что-то берете. Все по конвертам разложите и подпишите - ник, название темы, сумма.
Если вы берете растения из БИГ-пака (кто-то с вами делится), то да, 20% + еще сколько-то за штуку - это указано в условиях. Мне сейчас некогда искать - посмотрите, пожалуйста, сами. К доп.заказу прибавляется только 20%. (Там уже никакие пачки не делятся).
С доп.заказом все понятно, а с подсчетом основного заказа вопросы остались, в начале темы про биг-паки в условиях не написано

1. К цене основного прайса прибавляем 20%.
На прайс кустарников - фиксированная доплата: 70 р. на 1 коробку (если растение в тубе).
На горшки - в зависимости от объема:
р8-р10 - 40 р.
р17 - р19 - 70 р.
С1,5, С2, С3 - 120 р.
С4, С5, С7 - 200 р. И вопрос про основной прайс если я например беру флокс из раздела Многолетники, упаковка там непонятно какая, что я должна кроме 20% прибавлять?

По поводу оплаты поделенных БИГ-ПАКов из основного заказа:
Цитата
Любовь Смирнова написал:
По поводу раздербанивания биг-паков: дополнительно наценка на корни оттуда будет 15 р. за каждый корень неважно чего. То есть +20%, как ко всему ассортименту и еще +15 р. к каждому корешку. Будет отдельный человек на фасовку этого добра.

Цитата
Lirulin написал:
Цитата
 barbariska962  написал:
Обновляю излишки,кто отписался в заказах,всем раздала.
Излишки
9610 Малина Блэк Джевел 159 -   1 шт  5553 Малина Полесье 175 - 1 шт  6127 Малина Тадмор Rubus idaeus Tadmor P9 190 – 2 шт  4958 Малина Туламин Rubus idaeus Tulameen P9 161 – 1 шт  9614 Малина  Голден Эверест  P12 188- 1 шт  7366 Актинидия коломикта Сентябрьская 217- 1 шт  
актуально?
Интерес вызывает малина Полесье Туламин и Голден Эверест
Уже не актуально

Любовь Смирнова, добрый вечер. Отправила Вам вчера письмо на почту, ответа пока нет, переживаю: вдруг не дошло.
Готова перевести Вам деньги на карту за сделанный мною вчера заказ амараллисов из доп.списка ( сумма + 20 %, правильно?)
Можно попросить Вас прислать мне номер карты?
Мой e-mail: calipso7777@yandex.ru
Наталья

Calipso77, то же самое: оплатите при получении. Письмо видела, но пока до почты руки никак не доходят.

Любовь, а тем кто не сам забирать заказы будет (Я-например), сейчас оплачивать можно?

Поняла, спасибо.
Изменено: savannna - 08.02.2018 18:43:48

Народ, напоминаю: мы здесь друг дружке делаем очень много доброго и полезного. И нас здесь очень много. Априори предполагается, что мы все - вежливые и благодарные люди. Поэтому огромная просьба: благодарности не пишите! На тему подписаны люди, которые ждут информацию по существу вопроса. И эта важная информация очень быстро теряется.
Благодарю за понимание!
 :buket:

Цитата
savannna написал:
Любовь, а тем кто не сам забирать заказы будет (Я-например), сейчас оплачивать можно?
Лучше передайте деньги тому, кто будет получать. А он, в свою очередь, передаст мне.
В предзаказе много чего может не прийти. Поэтому я предпочитаю рассчитываться по факту получения.

Завтра закончу подсчеты и со второй половины дня готова буду выдавать заказы.
Готовьтесь. Список получателей выложу, кода все посчитаю.

Прежде чем выложу список - ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Убедительная просьба: прочитайте все внимательно, ничего не пропускайте!

График раздачи:
- вторник, 13 февраля - с 17.00 до 22.00
- среда, 14 февраля - с 13.00 до 18.00, вечером с 21.30 до 22.00
- четверг, 115 февраля - с 10.00 до 22.00
- пятница и суббота - по договоренности.

Хоть и буду раздавать до субботы, но затягивать с приездом очень не советую! Квартирные условия совершенно не годятся для долгого хранения посадочного материала. Даже в пакетах растения быстро сохнут. Или начинают подгнивать. Особенно быстро сохнут "раздербаненные" пачки.

К Голове в среду еду, но никому ничего не повезу, даже если у вас одна луковица или корешок! Это правило незыблемо. Чтобы не было прецедента, в результате коорого в будущем могли бы возникнуть недопонимания и обиды. Вас много, единичных корешков тоже немало. И вообще понятие объема очень индивидуальное, так что этот вопрос обсуждаться не будет. Все садовые заказы забираем строго у меня из дома.

Пожалуйста, привозите с собой пакеты или сумки. Как обычно, у меня с этим проблема.

Если присылаете кого-то за своим заказом (муж, ребенок, подруга и т.д.), этот кто-то очень четко должен знать ваш ник! Если ник назвать не смогут, то заказ я не отдам.

После того, как увидите себя в списке, СРАЗУ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ - КТО КОГДА СОБИРАЕТСЯ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ!
Писать нужно всем без исключения. По этим письмам я буду ориентироваться - кого когда ждать. Писать в теме эту информацию категорически запрещено! Это вопрос безопасности ваших заказов! (Могут прехать, назваться вашим ником и забрать уже оплаченные растения).
Даже если вы мне позвонили и устно сказали, когда собираетесь приехать, - все равно нужно написать письмо! Я не запоминаю то, что мне говорят по телефону. Далеко не всегда есть возможность что-то записать. А когда после вашего звонка сразу пройдет еще десять, то я вообще не могу вспомнить - кто мне вообще звонил. Так что не рассчитывайте на разговор по телефону. Написать несколько слов - это совершенно несложно!

Пишите, даже если вы пока точно не знаете - в какой день поедете. Я буду видеть, что вы на связи.

Если доверяете кому-то забрать ваш заказ - о этом тоже надо мне написать. По телефону не запомню! Только письменно.
Время приезда должно совпадать с указанным. То есть если от вас приехал какой-то посланец не в четверг, как было написано, а в среду, я просто не отдам заказ до выяснения обстоятельств. Опять же, это вопрос безопасности ваших заказов, многие из которых на большие суммы.

Адрес и размер доплат уточняем по телефону. Переписываться по этому поводу мне некогда.

Когда будете набирать домофон, будьте предельно внимательны! Не полагайтесь на память, смотрите в бумажки. К соседям попадать категорически запрещено!
В подъезде ведите себя тихо. Все приветствия - уже у меня за закрытой дверью, а не от самого лифта. Не забывайте, что вас очень много, а звукоизоляция в наших домах очень плохая.

Список получателей по основному списку:
1960ir
al_bat_ros
alla_1911
Anatolik
April-apple
barbariska962
Bystriza
gorpit
HJK
ignira1
IMRT
IvVa
Kotina
lady_in_black
lais1210
lena_Mit
Lirulin
llevella
matrushkina
Natalia7888
NNNN
pio
Ponchik
pushok21
Rene
savannna
svetil
tatax
TIMM
tmkuzina
tsirina
Vera2016
Viksa
vsvetlana
zaharova
zybkova
Адель
Александра Чеботаева
Антарес
В.В.
Валериана
вселенная
Дикая Орхидея
Дмитря
Екатерина Кабанова
Елена Овчинникова
ИВЕ
Изочка
ИраКир
Ирина (vara)
КisP
Кириллова Наталья
Клюква_развесистая
Лелик555
Лис
Марта Марта
Настя Карелина
Натия
Нельга Черныш
Ольга_lis
патрик
Ролик
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна (Н. Черемушки)
Татьяна Фадеева
ТНХ
Фенечка2008
Флоренса Зайцева
ЮАЕ
Юлия Чернова
Юльжин

Список получателей по дополнительному списку (Доп.заказ №1):
1960ir
Calipso77
lady_in_black
lais1210
Lirulin
Natalia7888
NNNN
pio
pushok21
savannna
Somniym
tsirina
VelinoTamara
Адель
Изочка
Кириллова Наталья
Марта Марта
Ольга_lis
патрик
Сима2017
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева

Кто не на машине, обязательно позаботьтесь об утеплителе!
Я смогу все отдать просто в пакете. Упаковать все это хозяйство мне уже не во что.

Любовь, меня в списке нет, значит пока совсем ничего не пришло?
Тел.: 8-916-870-93-62 Екатерина

Цитата
Катрин В. написал:
Любовь, меня в списке нет, значит пока совсем ничего не пришло?
Пока ничего нет. Ждите следующего раза.

Сегодня планирую ехать к Любови вечером. В среду буду у головы пробегом на 10 мин. Могу забрать чье-то очень легкое и привезти в среду, при условии, что все согласуется с Любовью так, как она описала выше и в среду заберется у меня в то время, которое я буду (скорее всего 18-18.10), чтобы я вас не ждала.  
Опасное это дело — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт.

А я поеду в четверг и тоже готова захватить кому-то небольшой заказ-другой. Буду передвигаться по траектории м. Университет-Речной вокзал. На речном должна быть не позднее 15.00, звоните, если кому-то нужна помощь. 8-903-5309298

Доброго времени. Уточните это пришли корешки и кустарники? Это для того, чтобы понимать объём и принять решение на чём и когда забирать. Спасибо.

Чтобы не было вопросов - когда что приходит, - читаем дружно первый пост в этой теме: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic175404/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика