Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 96564
Hosts 5105
Visitors 8400
50
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Список тех, кто получает заказы из предварительного заказа (Мики), который сдавали примерно месяц тому назад:

Burita
Flowers-Forever...
Larchik
Mrs. Orchid
Shantenelle
veronika2015
Адель
Елена Лебедева
кветка
Кириллова Наталья
Лида П.
Тетя Нюра

Растения пришли не все. У некоторых совсем мало. Пожалуйста, кому надо вместо неполученного сделать дозаказ из наличия, - звоните.

Список тех, кто заказывал у Михаила:

Матвеев    Игорь Михайлович
Сурнина    Наталья
Бычкова    Инна
Полупан    Татьяна
Аламетов
Чикина    Татьяна
Канчура    Светлана
Магкаева    Светлана
Коропченко    Валерий
Вербицкая    Елена Владимировна
Кождан    Михаил
Дмитренок Людмила    Николаена

Вы получили от Михаила ссылку на наш сайт. Пожалуйста, звоните мне по поводу забора своих растений в любое время. Телефон под аватаркой. Если сразу не отвечаю - перезвоните через какое-то время снова.

Пожалуйста, информацию о времени приезда пишите либо на почту, либо обсудим это по телефону. Здесь ничего не пишите о своих планах.

По поводу того - где мне удобнее раздать растения.
Конечно, из дома удобнее. Особенно большие заказы. Кто не знает - от метро до меня минут 10-ть бодрым уверенным шагом.
Приехать можно в любой день и время по предварительной договоренности. Можно вечером. Кто не на машине - тем могу даже дать утеплитель.
Кому удобнее забрать растения у головы - 29-го буду, как обычно, ближе к 19-ти часам.

Люба, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, у Михаила изменился сайт? ( оформление)
Нажимаю на фото, а убрать его не получается. Что я делаю не так , не подскажите?
С уважением. Галина.

llistok, нет, ничего не менялось. У меня как-то раз тоже заглючило - кеши почистила, после этого все стало как прежде.

Михаил отправил растения,  которые мы заказывали на неделе из наличия. Завтра выложу список получателей. Кому удобно забирать у меня из дома - готовьтесь к приезду. Думаю, уже завтра к вечеру смогу выдавать заказы.

Любовь Смирнова, как часто планируются доставки из Тюмени в декабре? Хочу сделать заказ у Михаила из наличия, чтоб потом у вас забрать.

Цитата
svetmag написал:
 Любовь Смирнова , как часто планируются доставки из Тюмени в декабре? Хочу сделать заказ у Михаила из наличия, чтоб потом у вас забрать.
Да хоть каждую неделю. Зависит от активности заказывающих. Если в районе 50-ти тысяч набирается - получаем.

Список получателей заказа из наличия:
Burita
busya
Dee-Dee
Ejik
Elena P.
elena_rf
Inga 001
Natali375
Olga_9
veronika2015
Vovochka
zga
Адель
Бриз
Всеволод
Екатерина Кабанова
Ирина Матвеева
кветка
Комардина Лариса Александровна
Лихачева Екатерина
Лора_К
Луценко Л
холина велислава

Можно забирать у меня из дома, можно у Головы 6 декабря.
Если забирать из дома, то с разменом денег можно не морочиться. Но к голове привозите все строго без сдачи и сразу готовьте сумму. Там у меня нет времени дожидаться, пока вы что-то отсчитаете или самой вам отсчитывать сдачу. Время позднее, многие торопятся на электрички, так что уважайте чужое время, пожалуйста.
По всем вопросам звоните. Не всегда есть возможность отвечать на письма, смски тоже не рассылаю. Телефон под аватаркой.

Уважаемые заказчики! Очень прошу вас - ЗВОНИТЕ, если есть какие-то вопросы.
Не ждите от меня оперативных ответов в почте. И тем более я не переписываюсь через Сообщения. Там все у меня битком забито, а чистить нет времени.
Телефон - под аватаркой.

Любовь, хочется во-первых искреннее поблагодарить Вас за возможность заказывать такие интересные растения  :heart:
по вполне приемлемым ценам. А во-вторых есть два орг. вопросика :

- Скажите, пожалуйста, если Вы пишете в теме предзаказа, что с такого-то по такой-то пост всё заказанное отправлено Михаилу,
означает ли это автоматически, что всё из наших списков уже подтверждено, как имеющееся у Михаила в наличии?
Или наличие будет уточняться уже по получению Вами заказа в Москве? Думаю, что второй вариант, но всё же решила уточнить.

- Нет ли приблизительных сроков по получению Микки в январе - ожидается получение этого заказа на каникулах или после них?

Заберём в любом случае, конечно, просто начиная со сторой половины месяца было бы проще это сделать))
В 7 вечера я не бываю на Китай-Городе, буду забирать потом от Вашего дома, когда Вам будет удобно.
Всегда есть излишки любимых цветов на продажу, преимущественно гибискусы и экзотика :)

Мои джунгли на двух ресурсах :
https://picasaweb.google.com/108923970969931740155  
https://fotki.yandex.ru/users/strawberrymu-ru/albums/

OrchiD, не все растения приходят из предзаказа. Поставщики дают списки наличия, но растения могут закончиться раньше, чем Михаил их оформит. Ведь покупает не только он. Но бывает, что все приходит по списку. Угадать невозможно.
Бывает выбраковка при получении. Если Михаил видит, что растение точно нежизнеспособное, он дальше его отправлять не будет.
Самое точное - это когда растения уже у меня. Поэтому и оплачиваем по факту получения.

Про январь пока не знаю. Есть заказчики, которым удобнее как раз в такие длинные выходные заниматься растениями. Кому-то, наоборот, неудобно. Думаю, разберемся. Буду стараться делать так, чтобы всем было удобно.

Народ, в среду к голове повезу заказ из соседнего раздела:   http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum57/topic171015/message4706399/#message4706399
Присоединяйтесь!    

Любовь, известно что то о получении предзаказа в декабре? Или получать будем уже в январе?

Цитата
Gala64 написал:
Любовь, известно что то о получении предзаказа в декабре? Или получать будем уже в январе?
Пока ничего не знаю. Как только будет информация - сразу напишу. Пока ожидаем в декабре.

Посоветуйте, стоит ли брать в Тюмени пестролистный адениум. Вижу отзывы что они более капризные в адаптации. Опыта ноль, у меня только сеянцы растут.
Изменено: Cucumber - 07.12.2017 00:26:45
Инна.Почта может не сработать, если не отвечаю пишите в личку.
9О5 59 четыре  255l

Я не заметила разницы между обычными и пестролистными адениумами из Тюмени.

Добрый вечер! Кто-нибудь пробовал адаптировать растения с добавлением микоризы под корни? Если да, то помогла ли она? Спасибо.

Добрый вечер! Хочу показать свой полученный заказ.
Орхидейка добралась живая. Была упакована в много слоев газет. Как только я ее полила и промыла под душем, буквально "на глазах", начал расти новый маленький листик.
Всего насчитала 10 псевдобульбочек.

Корешки оживают

Я очень довольна покупкой. Огромное спасибо Любови Смирновой и другим организаторам поставки!

Добрый вечер! Я добавляла микоризу под корни трем орхидеям, у одной каттлеи корни буквально рванули в рост после пересадки, но там горшок прозрачный пластиковый, все видно. Две другие в глине, поэтому не видно. Привозил муж из магазина для гроуверов маленький пакетик на три растения.

Любовь Смирнова, подскажите, пожалуйста, есть возможность исключать какие-то позиции из своего заказа до его закрытия?
Например, закрытие Микки через неделю, а я хотела бы убрать одну позицию из заказа и несколько добавить.

Если такая возможность есть, это нужно писать здесь, в теме заказа или Вам на е-мейл?
Всегда есть излишки любимых цветов на продажу, преимущественно гибискусы и экзотика :)

Мои джунгли на двух ресурсах :
https://picasaweb.google.com/108923970969931740155  
https://fotki.yandex.ru/users/strawberrymu-ru/albums/

Пришло письмо в субботу от tumplant, что мой заказ отправлен в Москву со ссылкой на эту тему. Сколько доставка занимает по времени?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика