Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 49295
Hosts 3210
Visitors 6512
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа роз от европейских компаний

Обсуждение заказа роз от европейских компаний

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 60 След.
RSS
Обсуждение заказа роз от европейских компаний

Цитата
Юльжин написал:
Кто спасет заказ?)))
Уговорили...

Anatolik, Ура!!!!  Теперь осталось деньги быстро собрать и будет нам красота!))))Всем спасибо!)))

Цитата
Юльжин написал:
Теперь осталось деньги быстро собрать
Жду отмашку и реквизиты.

Anatolik, Это Люба напишет..все ждем))))

Всем отправила реквизиты для оплаты роз Мейяна в горшка 2 литра. Проверяйте почту.
Пожалуйста, читайте внимательно то, что я написала! И не старайтесь сделать так, как, на ваш взгляд, лучше: в предыдущих реквизитах в назначении платежа надо было указывать номер карты, А СЕЙЧАС ЭТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
Пожалуйста, не сердитесь и не раздражайтесь на это. Абсолютно в любой организации есть свои требования, в том числе и в банках. В любой момент в любом месте вам понадобится прочитать - как заполнить тот или иной документ. Надо просто приучить себя внимательно читать написанное и делать так, как пишут.
Заранее снова отвечу: реквизиты верные, карта не заблокирована, - на все подобные вопросы сразу отвечайте отрицательно. Если в вашем банке он-лайн требуется внести еще какие-то данные, а их нет, то просто позвоните на горячую линию своего банка - там вам подскажут, где какие нули проставлять или что-то в таком духе. Абсолютно все банки работают друг с другом, так что неважно, каким именно вы пользуетесь, - вы можете перевести деньги куда угодно. Но иногда попадаются некомпетентные сотрудники, которые с умным видом смотрят на экран монитора и отправляют вас уточнять реквизиты, хотя это не требуется.
Если будут вопросы - сразу звоните.

По поводу отсутствия он-лайн банка (для тех. кто не в курсе): сейчас многие банки перешли уже на такую систему, когда личный кабинет себе можно открыть дома самостоятельно, имея на руках карту с номером. То есть никуда ходить не нужно. Открываете себе доступ в банк он-лайн  и делаете переводы и платежи куда угодно в любое время суток.

Народ, внимание!
Кто опоздал на заказы роз или у кого хотелки из того, что не набралось, - срочно пересмотрите свои заказы!
Я составлляю список того, что у нас в официальные заказы не вошло, чтобы нам менеджер забронировала это из остатков, когда растения придут на склад. (То есть вы сделали заказ уже после того, как список был отправлен на фирму, или заказ из какого-то питомника вообще не набирается).
Если у вас есть оплаченные заказы в этой теме, то дополнительно мне ничего оплачивать не надо - оплатите, когда будете забирать. Если вы еще ничего не оплачивали, то обязательна предоплата, даже при том, что я не могу гарантировать вам получение заказанного.
Это все без гарантии получения. Просто на склад растения поступают с неким запасом, из которого я потом и выбираю, когда забираем оосновной заказ. Если нам менеджер забронирует, то шансов получить растения, естественно, выше.
Если вы передумали брать какую-то позицию, то напишите в теме заказа "удалить то-то и то-то". Если все в силе, то ничего не пишите - у меня списки сохранены. Если хотите что-то добавить - срочно добавляйте.
Повторяю: ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПИТОМНИКОВ без исключения! Но без гарантии получения.

Прошлась по теме и нарыла вот эти сорта Heavenly Pink  и Аспирин может сейчас они есть в каких либо каталогах???

Цитата
Кириллова Наталья написал:
Heavenly Pink
Розы питомника Lens, Бельгия. Весна-2018

Цитата
Кириллова Наталья написал:
Аспирин
Розы Tantau из Германии, Весна-2018  

Цитата
Lirulin написал:
Дублирую, что писала ранее

Если будет возможность взять со склада то еще
Великобритания David Austin
Роза парковая Леди из Шалотт - 1 ltr - 11,26
Роза парковая Томас Бекет - 1 ltr - 11,26
Роза парковая Поуэтс Уайф - 1 ltr - 11,26
Этого делать не надо. Иначе может возникнуть путаница. Бывает, что еще по 1 шт. хотят заказать. Не надо дублировать то, что и так уже в списке стоит.

Либо добавляйте то, что еще хотите заказать, либо удаляйте ненужное, чтобы оно вам нежданно не досталось. А дублировать ни в коем случае не нужно!

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
 Lirulin  написал:
Дублирую, что писала ранее

Если будет возможность взять со склада то еще
Великобритания David Austin
Роза парковая Леди из Шалотт - 1 ltr - 11,26
Роза парковая Томас Бекет - 1 ltr - 11,26
Роза парковая Поуэтс Уайф - 1 ltr - 11,26
Этого делать не надо. Иначе может возникнуть путаница. Бывает, что еще по 1 шт. хотят заказать. Не надо дублировать то, что и так уже в списке стоит.

Либо добавляйте то, что еще хотите заказать, либо удаляйте ненужное, чтобы оно вам нежданно не досталось. А дублировать ни в коем случае не нужно!
Любовь, я писала в заказ хотелки без гарантии еще до вашей отмашки и их не оплачивала, поэтому у меня не было гарантии что вы записали. Мне сейчас дубль удалить или оставить?

Lirulin, удалите.
Вы писали, но не оплатили, но в списке вы у меня все равно остались.

Lirulin, я удалила ваши последние два поста. Больше ничего не пишите по этому поводу! Если вы оставляете свой заказ, который сделали когда-то, то он и так остается. Если хотите удалить - пишите, что надо удалить. Уже каша получается!

Народ, огромная просьба, посмотрите еще раз свои заказы!
Прислали прайсы - какие розы заказаны для свободной продажи.
Я могу сейчас застолбить то, что у нас в заказ не вошло. Заказывали, когда уже списки были отправлены, Остина, Кордес, Тантау и др. Ленс у нас не набрался, но также есть прайс, в который я могу внести ваши хотелки. Устраивать сейчас поименную перекличку - снова затягивать дело. Если у вас основной заказ оплачен, то я автоматом добавлю то, что в заказ не вошло, а оплатите это все уже при получении.
Если вам какие-то розы уже не нужны, напишите: "Удалить ..." Тогда я это заказывать не буду.

Заказываю из этих прайсов только для тех, кто уже переводил деньги. Если у вас заказы не были оплачены, то срочно пишите мне на почту запрос выслать реквизиты.

Может тогда выложить прайс, какие розы доступны без объёма? И мы сориентируемся, что и как.  

Anatolik, по сути, это опять открыть новый заказ. Полагаю, что все написали уже - кто что хотел. Только времени много прошло. Растения дорогие, а планы могли поменяться. Поэтому и прошу во избежание недоразумений посмотреть еще раз свои посты и отказаться сейчас от лишнего, если такое есть. Потому что потом может быть удивление, что не оплачивали, не ждали, заказали уже в другом месте.

Открыла доп.заказ по прайсу остатков Блуминг лайф, Все в сад и т.п.: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic178358/message4747513/?result=edit#message4747513
Кому что еще надо - срочно пишите.
Получать будем в конце этой недели с розами.
Там же - остатки роз из европейских питомников, клематисы и др. - смотрите.

В конце недели будем получать розы из европейских питомников (а также "Семечки" и растения из дополнительного прайса "7 цветов").
У кого большие заказы, продумывайте - как быть с транспортом. Можно заказать доставку по Москве - есть много курьерских компаний. Только одно условие: ко мне должны приехать, назвать ник (!) и просто забрать коробку. Чтобы с моей стороны не было никаких заполнений документов, оплат и т.п. Посмотрите по поисковику - очень много предложений.
Или традиционно - своим ходом.

Кто участвует в заказе титанового инструмента - приезжайте с конвертами, не забывайте про сдачу денег.

А розы все вместе получаем? Или частями?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 60 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика