Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 47388
Hosts 2803
Visitors 6228
30
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
RSS
Обсуждение заказа недорогих саженцев в красочных тубах "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection"

Я Вам 2 раза звонила. В день оплаты и 25 числа. 2 раза писала на почту. Первый раз не подписалась.Извините.Есть копия перевода

Всем ответила. Все в заказ попали.
Набран только Blooming life. Кто переводил за все питомники одной суммой, у того все это будет записано только на Blooming life.

Готовимся получать заказ Blooming Life. На неделе ждите новости! Подписывайтесь на тему или заходите сюда каждый день.

Кто подписывается на тему, обратите внимание на свой адрес: почтовый сервер mail.ru может зарубить вам письмо с форума, так что вы можете пропустить информацию. Обязательно заходите на форум и следите за темой!

Напоминаю, что мы не набрали минималку по серии "Все в сад". Возвраты денег буду делать тогда, когда буду раздавать Blooming life.

Заказ получили, разбираю. Может быть, вечером уже смогу раздавать. Но не раньше 8-ми вечера.
Пожалуйста, пока не звоните. Как только все разберу и посчитаю - выложу список получателей тут. И напишу график раздач.
Если тут ничего еще нет, значит, я еще не посчитала, так что и звонить бесполезно - сказать нечего будет.
Пишу заранее просто для того, чтобы вы знали, что уже надо готовиться забирать заказ.

Список получателей:
al_bat_ros
Cucumber
lady_in_black
NNNN
Olga_A
pionus
pushok21
Quaestor
sherly
tichka
vsvetlana
Александра Чеботаева
байка
Изочка
Катрин В.
кветка
Клюква_развесистая
Ла_ра
Осень.
патрик
Ролик
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна RTI - возврат
ТНХ
Царевна Будур (Мск)
ЮАЕ

Увидели себя в списке - пишите на почту - кто когда собирается приехать за заказом. Хотя бы приблизительно!
Писать надо обязательно, потому что по телефону я информацию не запоминаю!
В письмах указывайте только информацию о дне и времени приезда. Никакие вопросы там не задавайте - переписываться мне некогда, ответ не ждите.
По телефону уточняйте адрес и сумму доплаты (у половины она есть). Телефон под аватаркой.

ПИСАТЬ В ТЕМЕ - КТО КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ ЗА ЗАКАЗОМ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!

У кого почтовый сервер mail.ru: письма от вас могут не доходить! Это проблема вашего сервера, так что решайте вопрос: либо техподдержку трясите, либо меняйте адрес. Ссылаться на трудности с почтой мне больше не нужно. Этот вопрос мы обсуждаем уже не один месяц. Проблема четко обозначена, значит, решить ее можете.

На всякий случай пишу свой адрес здесь: kniga008 собака gmail.com

График раздачи:
раздаю с сегодняшнего вечера до среды. Среда - крайний день!
С понедельника по среду - с 15.00 до 22.00.
Утренние часы не обозначаю, потому что они у меня сейчас заняты, так что точно сказать я не могу - в какой именно день могу встретить вас в первой половине дня. Если кому вторая половина дня категорически не подходит, то звоните - будем договариваться на утро - какие часы у меня могут быть свободными. Но это не значит, что вы не должны мне писать на почту! Повторяю: писать нужно хотя бы приблизительно, а подкорректируем все потом.

С собой обязательно берите утеплители! Потому как морозы. Растения в тубах, места занимают прилично, так что выдать их смогу просто как они есть.
Если привезете с собой пакеты - буду признательна. Сейчас будем получать уже крупные размеры, так что лучше покрупнее.

И еще одна деталь: за растениями лучше приезжать побыстрее.
Хоть растения и в горшках, но очень быстро пересыхают в комнатных условиях. Сейчас качество хорошее, но с каждым днем будет изменяться. Выключить батареи я сейчас не могу.

Если в кого то ощутимая проблема с забором заказа могу забрать за вас.
Не актуально, свой забрала.
Люба, спасибо за заказы. Это серьёзный труд - всё организовать. :4u:
Всё живое, свежее. Почки пионов начали прорастать и плесень не дремлет. Сейчас самое время их обработать и положить в холодильник.
Изменено: Cucumber - 19.03.2018 23:47:21
телефон в профиле. Ватсапп

Люба, а "Botanic Collection" вообще ничего не пришло? :cry:  
с ув.Клюква.

Цитата
Клюква_развесистая написал:
Люба, а "Botanic Collection" вообще ничего не пришло? :cry:  
Не то что не пришло, но и не должно было прийти! Еще в октябре при закрытии заказа я писала, что набрали только Блуминг. Посмотрите предыдущую страницу.  :huh:

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Blooming life - минималка давно набрана. Этот заказ будет отправлен на фирму.
Botanic collection - набрано растений на 7875 р. Не дотянули еще даже до половины, увы.
Все в сад - набран примерно на 4000 р.

С двумя последними имеет смысл продолжать? ИМХО, "Все в сад" - вообще без вариантов.
Посмотрите ассортимент в соседней теме "Семечки", пока еще есть несколько дней.К заказу "Blooming life" еще можно присоединиться, пока я собираю последние оплаты. Реквизиты сейчас всем неоплатившим на почту вышлю.
Это я писала еще 18 октября. Так что еще тогда было понятно - что ожидаем, а что нет.

Открыла доп.заказ из остатков всех трех серий: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic178358/message4747513/?result=edit#message4747513
Кому что еще надо - срочно пишите.
Получать будем в конце этой недели с розами.
Там же - остатки роз из европейских питомников, клематисы и др. - смотрите.

Забрала свой заказ.
Растение в хорошем состоянии, есть белые корешки, субстрат под пакетом влажный.
Спасибо за труд!
92шесть - О33 - б3 - 9б

Открыт новый заказ растений на весну 2019 года: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic183028/message4839998/?result=edit#message4839998
Что хорошего в новом предложении: все три серии объединены в один прайс! То есть теперь не будет такого, что растения из какой-то серии не набирают необходимой минималки.
Плюс нет никакой кратности. То есть можно заказывать все что угодно и в любом количестве!

Видела в заказах у кого-то глициния Блю мун. Имейте в виду, она не особо зимует даже с укрытием, у мамы вымерзла напрочь не в самую холодную зиму(( территориально в Вологодской области, там климат как и в Подмосковье. Не советую для открытого грунта, увы.
Люблю хойи, гибискусы и все остальное!!))))

lubovya, Добрый день! Спасибо за инф-ю по глицинии Блю мун. Но попробовать очень хочется - красоты необыкновенной. Вместо двух одну возьму на пробу))
8-906-790-63-91

про глицинии:
пожалуйста, не сравнивайте вологодскую область со всем подмосковьем!
Коломна, МО, глициния блю мун растет и зимует. первые несколько лет - с укрытием спабондом, далее без.
весеннего цветения нет! по крайней мере пока не было))))
при условии жаркого лета цветет в августе- сентябре на побегах текущего гтда.
естественно не так обильно как в крыму но красиво и аромат чувствуется.
да! и выращивать лучше "кустом" - на подпорке, как клематисы.
Изменено: Lubba - 09.10.2018 08:58:41

Цитата
Lubba написал:
про глицинии:
пожалуйста, не сравнивайте вологодскую область со всем подмосковьем!
Коломна, МО, глициния блю мун растет и зимует. первые несколько лет - с укрытием спабондом, далее без.
весеннего цветения нет! по крайней мере пока не было))))
при условии жаркого лета цветет в августе- сентябре на побегах текущего гтда.
естественно не так обильно как в крыму но красиво и аромат чувствуется.
да! и выращивать лучше "кустом" - на подпорке, как клематисы.
Я рассказала про свой опыт, сравниваю, что считаю нужным. Ваше право поделиться своим опытом и сравнивать что угодно.
Люблю хойи, гибискусы и все остальное!!))))

Заканчивается прием заказов садовых растений на весну 2019 года. Представлены серии "Blooming life", "Все в сад" и "Botanic collection". Пионы древовидные и травянистые, гортензии, клематисы, огромный выбор плодовых и многое другое!
Получение и раздача - в середине марта 2019 года.
Чем это предложение отличается от аналогичных, в которых можно заказать саженцы в горшках р9:
- Здесь нет кратности! То есть вы можете заказать все, что именно вам нужно, не оглядываясь - соберется ли достаточное количество желающих на эту позицию.
- Древовидные пионы и некоторые другие растения можно заказать только в рамках этого предложения.
- Не все растения этих серий, представленные в списке, вы сможете найти весной в магазинах. Магазины берут на реализацию не весь перечень, а лишь частично.
- .Выбор плодовых здесь гораздо больше, чем в других предложениях.
- Розы представлены по очень демократичным ценам!

Напоминаю, что прайс можно посмотреть здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_261 (прокручиваете сообщение до конца вниз, жмете на название документа "Предложение Саженцы в декоративной упаковке 2019.xlsx ")
Буду признательна, если под сообщением ВКонтакте поставите свои лайки.

Присмотритесь, кто еще пропустил этот заказ!
В прошлом году не набралась кратность на многие гортензии. Не все хотят рисковать и пробовать то, что считается незимостойким. Здесь же прекрасная возможность заказать такие растения, не оглядываясь ни на кого.
Будут и заказы роз, но из известных питомников - уже по другим ценам. И р9 в цветных тубах от Колорлайна, но уже с кратностью.
Вероятность пересорта здесь, конечно, есть. Но не более, чем в Колорлайне. А может даже и существенно меньше.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика