Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 46454
Hosts 3103
Visitors 10597
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Гибискусы. Обмен растениями

Гибискусы. Обмен растениями

Страницы: 1
RSS
Гибискусы. Обмен растениями, Без продаж.
 
Сообщение редакторов.
Уважаемые любители гибискусов ! Если у вас произошел обмен, будьте любезны, отредактируйте своё сообщение, что обмен найден, чтобы можно было удалить не актуальные уже предложения
"Тихо! - я сказал...Или я тихо сказал ?!...Тишина должна быть в библиотеке !" (с)

 
Добрый день!
Ищу гибискус. Hibiscus "Black Dragon" / Гибискус "Черный Дракон".
Если есть у кого, предложите плиз в личку.
Спасибо.
 
Гибискус Cherry Cola укор. растение, вариант маточника шикарное цветение из Гибискус плейс, обменяю на соответствующий по красоте сорт, того, что у меня нет, а у меня много чего есть) укор. с собственным цветением обязательно.


 
П О М О Г И Т Е!!! ПОЖАЛУЙСТА! Очень хочу у себя восстановить сорта Мон Ами и Розалинд! Есть у кого нибудь в коллекции? Можете поделиться?
 
Ищу сорт Red Cadillac( HVH), куплю или обменяю

 
Изменено: Natalya-am - 13.06.2019 10:09:19
+7(916)405-63-36
 
У кого-нибудь есть Millenium Superstar? Тоже хочу его ))
 
Ботвинья, я знаю ещё одного человека, кто бы хотел его приобрести))) так что впору коллективный заказ открывать, да вот только нету этого сорта нигде. Я оставила сообщение, чтобы может в будущем у кого появится и обо мне вспомнят...
 
acacia, я находила миллениум на одноклассниках но там была ооочень странна тётя, не уверена что она пришлет то что говорит.
 
Ботвинья, я тоже находилаиу кого-то в одноклассниках Миллениум, но так как я там не зарегистрирована, но попросила подругу связаться с владелицей, но та не ответила от слова совсем... Так что пока ищем и ждём весточек из космоса)))
 
Могу предложить на обмен срезку Time for Magic  или Marianne Charlton, оба процвели по сорту.
. Предложите сортовые махровые. Пишите в личку
Изменено: NelliFat - 20.10.2019 12:14:12
 
Не актуальна!
Изменено: Ирина ---- - 15.11.2020 08:58:04
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Не актуально!
Изменено: Daris_Bond - 03.03.2022 12:03:58
С уважением, Дарья!
926 три ноль четыре 92 три 1
 
Добрый час.

Есть черенки на срез Moorea Boondah Boo, Marianne Charlton, Gator Magic, Cocoa Royale, Silver Memories, Envie, Night Runner, Creole Lady, Russian Charming Blonde.

Интересуют на обмен сорта, у которых в расцветке есть синие, фиолетовые цвета, некоторые бордовые.
91О-Чб8-9б-О девять
 
Здравствуйте, ищу "Moorea Vatina". Поменяться на гибискусы я не могу, их у меня нет, но если правилами не запрещено, как вариант приобрету нужные Вам препараты для растений и т.д. Ну очень зацепил, я думаю, договоримся.
ЛС я не читаю, пожалуйста, связывайтесь со мной по почте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.