Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12542
Hosts 1575
Visitors 5298
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Ластовневые (суккулентные лианы) / Подскажите как выращивать

Подскажите как выращивать

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подскажите как выращивать, ампелем или на дуге?
 
Цитата
swetik-moi пишет:
Пока ждала ответа,она выросла еще см на 20 и выдала цветоносик
ампелем ее киньте и будет Вам счастье :D
Вот вопрос у меня возник - что надо было делать с Матильдой, чтобы меньше чем за 3 недели она на 20 см поросла? :obm:  Чувствую это не Вам вопросы надо задавать, а нам тут, разинув рты вопрошать о чудесах :4u:
Ждем-с...
 
Цитата
swetik-moi пишет:
Пока ждала ответа,она выросла еще см на 20 и выдала цветоносик
:obm: Светик :poz:   ждём и волнуемся чтоб процвела :)
Цитата
swetik-moi пишет:
Как ее лучше то?
мне кажется ампелем, хотя у меня её нету так что  :oops:
 
Цитата
Элеонора пишет:
ампелем ее киньте и будет Вам счастье
-ага,попробуем,а то она все что то наверx пытается залезть яа соседнюю xойку.
Цитата
Элеонора пишет:
Вот вопрос у меня возник - что надо было делать с Матильдой, чтобы меньше чем за 3 недели она на 20 см поросла
-да ниче :oops: ,поначалу почти год стояла вообще без движения,и потом совсем как то даже пропадать стала,попрыскала я ее чудо капельками(подружка выручила,эпин кажется) и она потеxонечку стала отxодить,а теперь вообще как пошла в рост :wub: ,неналюбуюсь на нее!!!
А тут еще и цветонос  :wub: ,xотя она еще сама маленкая :oops:
С уважением,
Светлана
 
Цитата
Evelyn пишет:
Светик  ждём и волнуемся чтоб процвела
-сама волнуюсь даже :oops:
Цитата
Evelyn пишет:
мне кажется ампелем, хотя у меня её нету так что
-усе,значит так ей и скажу,пусть вниз растет :oops:  :wub:  :buket:
Усе,щас пойду застрелюсь  :cry:  :cry:  :cry: ,пошла померить действительно сколько см выросла и отломала цветонос :cry:  :cry:  :cry: ,пошла искать чем стреляться или мылить веревку :cry:  :cry:  :cry:
Ну вот кто я после этого,а  :(
Изменено: swetik-moi - 31.03.2009 00:33:42
С уважением,
Светлана
 
swetik-moi,
Нормально, не надо ничего мылить, и, слава Богу, наша Гос. Дума не хочет принимать никаких законах о разрешении оружия населению, правильно делает, вместо отстаивания своей свободы и жизни от посягательств со стороны приступников и прочего сброда, наш российский народ, все больше стремиться по себе стрельнуть.
Цветоносы еще наростут, у хойки теперь ступор будет : чего это мне цветонос обломали, а ну-ка, выращу я вам еще десяток-другой :4u:
сколько  сантиментров-то намерялось?
Пойду завтра свои эпином брызгать....
 
Цитата
Элеонора пишет:
Нормально, не надо ничего мылить, и, слава Богу, наша Гос. Дума не хочет принимать никаких законах о разрешении оружия населению, правильно делает, вместо отстаивания своей свободы и жизни от посягательств со стороны приступников и прочего сброда, наш российский народ, все больше стремиться по себе стрельнуть
:jok: мда,мой случай видимо какраз :D .
Цитата
Элеонора пишет:
у хойки теперь ступор будет : чего это мне цветонос обломали, а ну-ка, выращу я вам еще десяток-другой
-ой как хотелось бы,но я уже смотрела,смотрела пока других нету :( ,но я себя успокаиваю тоже тем,что может она сама хоть подрастет тогда,не тратя силы на цветение :thk: .
И Вам спасибо,за поддержку  :buket:
Цитата
Элеонора пишет:
сколько сантиментров-то намерялось?
-почти 19  :wub: ,это за последнее время тока,правда на плети листики только появляются.
Цитата
Элеонора пишет:
Пойду завтра свои эпином брызгать....
-ой мне,надо уточнить точно ли так называется ;) ,в таких малюсеньких ампулках,буквально 1-2 каплю на пол литра я делала :oops: .
Изменено: swetik-moi - 31.03.2009 03:10:12
С уважением,
Светлана
 
Цитата
swetik-moi пишет:
Усе,щас пойду застрелюсь    ,пошла померить действительно сколько см выросла и отломала цветонос    ,пошла искать чем стреляться или мылить веревку    
Ну вот кто я после этого,а
:o  Свет да не растраивайся ты так!!!!!!!!!!!!! нарастёт ещё раз уже начала цветоносы выпускать!
чтоб про верёвки с мылом и ещё всякую бяку я больше не слыхала  :mad: :pray:
Цитата
swetik-moi пишет:
но я себя успокаиваю тоже тем,что может она сама хоть подрастет тогда,не тратя силы на цветение
ну вот это уже совсем другой разговор :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.