Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 31602
Hosts 1843
Visitors 8807
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Ластовневые (суккулентные лианы) / Сайт Ширли?

Сайт Ширли?

Страницы: 1
RSS
Сайт Ширли?, скиньте сылку,плз...
 
Недавно на форуме читала про сайт Ширли,....не сохранила и теперь не могу найти.... :cry: ,скиньте ссылку,пожалуйста!!!
 
http://www.paulshirleysucculents.nl/shop_hoyas.htm
:4u:  
 
спасибо! :4u:  
 
Ну вот,хотела заказать  Hoya retusa,а у него нет!!! :cry:  
 
Цитата
Темный лес пишет:
хотела заказать Hoya retusa

Темный лес, А Вы откуда? Поспрашайте у москвичей,у них эйтих рейтузов.. :D  :wub:  На крайний случай в разделе Заказы или мечты сбываются в теме Заказ из Тюмени поищите, у Михаила большой выбор хоек.
 
Я в Брюсселе...а в Москве была недавно...купила аж 11 хоек.. :oops: ,а тут увидела и ...хочу...пойду напишу в обЪявлениях,сестра заберет,вот только когда она ко мне попадет?к нам только в мае поедут... :cry:
я вообще удивляюсь....в Москве покупают хойи их Голандии ,Дании....здесь..я облазила кучу цветочных магазинов-НЕТУ!из ластовневых только стефанотисы-огромные цветущие по 5-6 евро-плюнь-попадешь,а хой нет...засада... :mad:  
 
Сходите к Хааге, у них есть
http://www.kakteen-haage.de/shop/oxid.php/sid/5183b31783cddaee75cac23c0833b575/cl/alist/cnid/07629­6f5a261efd40e7a79ce0c5e404a/pgNr/4

Ширли в Голландии, Хааге в Германии, Вы в Брюсселе. Все в Европе. :)
 
Спасибо!  :4u:  заказала...и серпенс заодно... :oops:  
 
Цитата
Темный лес пишет:
я вообще удивляюсь....в Москве покупают хойи их Голандии ,Дании....здесь..я облазила кучу цветочных магазинов-НЕТУ!
Да,нету, максимум что я видела в местном магазине,кстати крупынй гарден центр, это компакта и сильвер пинк. Потому как спросу особого нет.Я свои из Москвы черенками везла. Не понимают они чейто мы так за ними гоняемся :jok: У меня сестра мужа живет в Австралии,была у нас на пасхальных каникулах,я под это дело попросила ее гиппов с фермы австралийской привезти. Она привезла конечно,но шибко удивлялась, чем эти луки от других луков отличаются  :pom:  Ну как им, европейцам и пр объяснить что мы охочи до эксклюзивной экзотики :jok: а ширпотреб нам еще в совке надоел :str:  
 

А тут даже гарден центров нет!!!Только в воскресенье надо тащиться на рынок на Миди(парковку рядом не найдешь) и то,особо ничего интересного...все по сезону...разьве,что пальм и фикусов  полно разных и очень недорого...
 
Цитата
Темный лес пишет:
тут даже гарден центров нет
ой.... :obm:  :obm:  как плохо-то :(  Остается только интернет-шопы шерстить :oops:  А какие вообще пристрастия кроме хоек? :4u:  
Я тебе в личку ссылочек накидаю:wub:  :ruk:  
 
Гиппамы в этом году прониклась....купила штучку и влюбилась,когда расцвел... :oops: ,причем явно не сортовой,но такой красавчик,радовал меня месяца 2,купила еще 2...  :oops: ,так один вот лечила-оказался с красной гнилью(из икеи белый),хорошо в Москву ездила хоть отравы привезла,а то здесь не могла найти от грибов ничего.....хочу еще зеленоцветковый...мячта!
Фиалки люблю и стрепсы...поклялась больше не заводить,после того,как пришлось отдать,когда уезжала....так нет...притащила из Москвы...4 стрепса и 1 фиалку(голубой дракон-любимая!)
а вот глоксинии не люблю...даже не знаю,почему... :?:
и азалии...намучилась в свое время....а тут приехала из Москвы,муж говорит-сюрприз...а в комнате здоровый куст азалии....пришлось изображать радость.... :jok:
орхидеи нравяться,есть 3 штучки...но больше пока бы не завела..
гибиски...очень нра...но в прошлом году купила так на него клещ напал...лечила-лечила...а зимой он все равно приказал долго жить....вот их скоро опять продавать начнут.... :str: ,соблазн...хотела бы вырастить кустик побольше....

вчера на сайте Хааге увидела,что у них 10 мая день открытых дверей,глянула на карту-далеко ..600 км... :thk:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.