Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78512
Hosts 3951
Visitors 16446
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Выставка орхидей во Франции.

Выставка орхидей во Франции.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Выставка орхидей во Франции.
 
И красно-оранжевый одонтоцидиумище тоже такой, что язык нее повернется сказать "а я гибриды как-то не очень" - аффигенный  :obm:
Саша - 2, а Вы себе чего-нибудь купили, если не секрет?
 
Спасибо за чудесные фотографии, с удовольствием полюбовалась! И меня все вопрос мучал - как оттуда орхолюбителей выводили? С валерьянкой небось? :)
 
Цитата
Tory Black пишет:
- там та-а-акой гибрид ангулоа на что-то    
 
Вика, это он после неофинетии? А то я пыталась искать его по надписи, потом до меня дошло, что табличка к дидиери, которые рядом  :jok: , а это что-то ликастовое..  
Саша, спасибо огромное! Огромное-огромное, как каттлюхи на фотках с ладонью  :D  :4u:
 
Красота!!!!!!!! :obm:  :obm:  :obm:
Ирина (Самара)
 
Цитата
Касcя пишет:
Вика, это он после неофинетии?
Ага  :)   Пост #96
Изменено: Tory Black - 26.09.2009 00:54:40
 
Цитата
Торы Блацк пишет:
там та-а-акой гибрид ангулоа
А цвет,цвет -то какой!!!Нежно розовый и размер с мужской кулак!
Йа ее как увидела,так глаз не могла отвести.
А гиганский фраг?особенно видно на фоне с бочкой.бочка старинная,раза в 2 превышает настоящую.Йа его как увидела ,сразу побежала к поставщику советов спрашивать.:)
Изменено: Саша - 2 - 26.09.2009 09:26:41
 
Цитата
Tory Black пишет:
Саша - 2, а Вы себе чего-нибудь купили, если не секрет?
да,я делала заказ йеквадору .Правда у ниx в наличии оказалась только триxопилиа hennisiana и diodonopsis erinacea .
Остальные орxи я купила уже на ферме орxидейной(я там тоже уже договаривалась,точнее так пристала,что они готовы были мне продать что угодно только бы  я отцепилась :jok: )
 
Саша, какой Вы счастливый человек, что смогли всё это увидеть своими глазами! И ещё раз огромное спасибо, что подумали и о тех, кому это тоже в высшей степени интересно  :buket:
Помимо прекрасных растений, можно подсмотреть немало интересных идей по дизайну, что особенно ценно для тех, кто, как и я, не является коллекционером, а всего лишь стремится украсить своё скромное жилище  :)
http://www.flickr.com/photos/inna_glebova/
Нет на Земле места ближе к раю, чем сад.
Английская пословица.
Если у тебя есть две монеты, на одну купи хлеба, а на вторую - цветок для услады твоей души.
Восточный мудрец.
 
Спасибо огромное за чудесные фотографии! :buket:
Все очень красиво!
А как цены в магазине на выставке?
Изменено: Муйка Питерская - 26.09.2009 12:42:49
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Саша - 2 пишет:
diodonopsis erinacea .
Мечта моя :wub:  Саша, а она сильно маненькая?

Цитата
Саша - 2 пишет:
они готовы были мне продать что угодно только бы я отцепилась
:)
 
Саша - 2,
огромное спасибо за удовольствие посмотреть на такую красоту! Очень интересно и здорово! :)
 
Саша - 2 огромнейшее спасибо за красоту,  :4u:
:buket:
"говори лишь о том, что знаешь"
 
Спасибо :obm:  при просмотре мое душевное состояние соответствовало авватарке milpanderos (см. выше ;) )
В инет захожу редко и не надолго, прошу отнестись с пониманием и СМСить :-))
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
А как цены в магазине на выставке?
Зависит от поставщика.
В среднем 15 и выше.Самые дешевые и интересные были у Йеквадора.Но у него все были без субстрата,правда жирные и здоровые.
 
Цитата
Tory Black пишет:
Мечта моя  .... а она сильно маненькая?
Минька.после выxодныx могу сделать фото (если интересно).Вот теперь ищу ценную инфу о ней,не подскажете?
 
Саша - 2,
проверь ЛС :4u:

:off:
Всё идёт по плану
 
Всем огромное спасибо за теплые слова. :rev:
 
Визит на ферму орхидей.
Как и обещала,выставляю фото моего посещения фермы.
Сама ферма поразила своими маштабами:две огромные теплицы соедененные вместе.Растений- море!!!!Куда глаз не  кинешь- орхи,орхи,орхи!!!!Это не для слабонервных!!!!Цветущих было не особо много,тк это был активный период выставок .Владелец -шустрый малый- бывает почти на всех.Имеет награды(даже из Дрездена) за свои цветы,но я как-то забыла их сфотографировать.
А вообще-то жаль что ферма находится очень далеко от меня попросилась бы волонтерить.
Жаль что невозможно передать свои ощущения,для меня это было откровение,такого кол-ва орхидей я никогда не видела.Полная эйфория!!Хочу здесь жить-сказала я владельцу. :D  :D  :D
 
[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/0909/f6/16186c9194c4.jpg[/IMG]
Изменено: Саша - 2 - 30.09.2009 20:00:38
 
[IMG]http://s58.radikal.ru/i161/0909/b0/5d2c22ce699f.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.