Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8424
Hosts 1030
Visitors 3679
97
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Наши любимые "mini"

Наши любимые "mini"

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 53 След.
RSS
Наши любимые "mini", Поговорим о mini, которые есть в коллекциях или в хотелках
 
   
Цитата
Рита Р. пишет:
   

И ведь все - на блоках    . Ой, чувствую, когда-нибудь всё же придётся связываться с блоками  


Ой, придётся, всё что у меня на блоках, лучше всего растёт, правда места маловато, они в аквариуме ютятся, но в скором будущем собираюсь им улучшить жилищнные условия, так что связывайтесь, эти крохи просто бесподобны.
 
Цитата
ltn пишет:
всё что у меня на блоках, лучше всего растёт
А показать минюшечки и расказать о них?  :ruk:  
Мир, в котором живет TOBY
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/forum9/topic84739/messages/
 
Цитата
TOBY пишет:
Особенно Ceratocentron fesselii
Ага. А если Lepanthes telipogoniflora  разрастется, то вообще нечто космическое будет. Ой, как хочется!
В общем. как-то так:
[IMG]http://www.aos.org/AM/Images/education/dateline/Dateline_coastal_oregon_08/­Lepanthes_telipogoniflora-full.jpg[/IMG]

Изменено: Настасья Филипповна - 10.09.2008 00:20:20
 
Цитата
Талечка пишет:
это просто даже неприлично как то, подло можно сказать под дых, такие вот фотки выставлять....
Вот такая вот я гнусь [IMG]http://s8.rimg.info/b6a155227cef0a88f6a3ec52d187ecdb.gif[/IMG]
Цитата
TOBY пишет:
Вместе страдать будем...
Вот это прррравильно. А то прям какая-то несправедливость образовалась...... сижу, страдаю в гордом одиночестве, а так в коллективе веселее страдать будет  :D
Цитата
Рита Р. пишет:
Ой, чувствую, когда-нибудь всё же придётся связываться с блоками
:jok:  Я знала !!!!! знала, что рано или поздно ты сломаешься...... Ты главное не бойся, страшно только первый раз, потом привыкаешь  :pom:
Кстати, обрати внимание на Amesiella philippinensis, судя по фоткам в инете, она прекрасно растет и в горшочках  ;) И у Попова она есть..... (намекаю  :D )
Цитата
Талечка пишет:
А какие у Ceratochilus biglandulosus гиганские просто цветы по отношению к растению
Обожаю такое соотношение ботвы и цветка  :wub:  И цветет эта животинка в любое время года.
 
:off:
Tess, вот кину в тебя последние помидоры, что в теплице остались, коварная соблазнительница
Цитата
Tess пишет:
обрати внимание на Amesiella philippinensis, судя по фоткам в инете, она прекрасно растет и в горшочках  И у Попова она есть..... (намекаю
:off:
Слов нет, у меня и так в Поповском списке столько хотелок... я же человек слабый, зависимый, а тут такие соблазны. :obm:  :obm:
Может банк ограбим  :oops:
 
Цитата
TOBY пишет:
А че смеяться-то... Идея очень даже хорошая!!! Для меня, во всяком случае...  Даешь обмен! (А менять как, поштучно будем, или по весу?)
Наташ, ты думаешь я смеюсь? Не-а! Наталья (НатальяНаталья) мне отдала два Цимба :wub: (за что ей огромное спасибо :buket: ). Вот ТЕПЕРЬ я думаю, что она освобождала место для гомеопатической сотни ;)  :D ?
 
Цитата
TOBY пишет:  
А показать минюшечки и расказать о них?  
Показать пока не могу,фотки какие-то некачественные получаются, фотик новый, никак с ним договориться не получается.
Kое-что можно посмотреть в ссылке под моими сообщениями.
Растюхи пока молоденькие, снизу в аквариуме можно включить подогрев, молодёжь хорошо даёт новые ростки, но это только мои наблюдения, я в этом деле пока новичок.
А фотки обязателно выложу, тем более у нас скоро будет новоё жильё для орхочек.
 
MarNica,
Мечтательница! Есть некоторая сложность у  миниатюр - это их цена :( Вот то самое маленькое зеленое счастье обошлось мне в 1400 руб. Так что с сотней...быстро не получится.
Маленькие-то они - маленькие, а стоят как большие :cry: а порой и по-более...
 
Цитата
НатальяНаталья пишет:
Вот то самое маленькое зеленое счастье обошлось мне в 1400 руб.
:obm:  :obm:  :obm:  Маньячка  :obm:  :obm:  :obm:  
 
Цитата
Lisa2 пишет:
вот кину в тебя последние помидоры, что в теплице остались, коварная соблазнительница
Не забудь сначала их законсервировать, а потом метай сколько угодно...... поймаю  :D
Цитата
Lisa2 пишет:
Может банк ограбим
Дык, выбора то нет, придется !!!!!! :oops:  
 
Да, маньячка :4u: и вам того же :D

Ещё одно моё сокровище! :wub: Как называется?
[IMG]http://s43.radikal.ru/i102/0809/25/8fa4f7584741.jpg[/IMG]

У цветков особенность, распускаются они полностью беленькими, а затем губа окрашивается :P По традиции, в кадре - зубочистка :)
[IMG]http://i031.radikal.ru/0809/90/f81927e267c4.jpg[/IMG]
 
Цитата
НатальяНаталья пишет:
Ещё одно моё сокровище!
Полный отпад!
А капризные?
 
Саша - 2,
С отпадом согласна :)
А капризность? Орхидеи вообще не капризные, просто иногда они оказываются в неприемлемых для себя условиях ;) и тогда начинают страдать :(  
 
Цитата
НатальяНаталья пишет:
Орхидеи вообще не капризные, просто иногда они оказываются в неприемлемых для себя условиях  и тогда начинают страдать  
Согласна.
Только вот высший пилотаж,это когда не в подходящих условиях хорошо живут и цветут регулярно.
 
Чей высший пилотаж?
 
Цветовода,конечно.
 
Цитата
НатальяНаталья пишет:
Ещё одно моё сокровище!
:obm: Бог мой, какая прЭлесть !!!!!!
Как называется это чудо ????? Мне ж тоже теперь такую надо  :oops:  
 
Цитата
Tess пишет:
Я знала !!!!! знала, что рано или поздно ты сломаешься

Считай, сломалась  :D  Вот будете пополнять запасы эпивеба, дайте знать  :) .

Цитата
Tess пишет:
обрати внимание на Amesiella philippinensis

Обратила!!!
 
НатальяНаталья,, у Вас такие чудеса цветут!  :obm:
(шопотом: причём в горшочке!)

 
Цитата
MarNica пишет:
Наталья (НатальяНаталья) мне отдала два Цимба Влюбленный (за что ей огромное спасибо Букет ). Вот ТЕПЕРЬ я думаю, что она освобождала место для гомеопатической сотни Шутливо Смеющийся ?
Ага, а ты думала, только из хороших побуждений... Я бы тоже парочку всяких-разных тебе отдала... Если бы можно было.... И место бы освободила... :jok::jok:
Цитата
НатальяНаталья пишет:
Вот то самое маленькое зеленое счастье обошлось мне в 1400 руб.
А в долларах это сколько? Я курса не знаю... :oops: Но я бы за такое много могла отдать.... :oops:  
Мир, в котором живет TOBY
http://www.flowers.bitrix.ru/forum/forum9/topic84739/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.