Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 16101
Hosts 1705
Visitors 5684
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / тяжело ли ухаживать за рихностилисом и что ему вообще нужно?

тяжело ли ухаживать за рихностилисом и что ему вообще нужно?

Страницы: 1
RSS
тяжело ли ухаживать за рихностилисом и что ему вообще нужно?
 
В общем в теме сообщения все и сказано. Хотелось бы спросить только совет специалиста: Что нужно рихностилису? А точнее - какое освещение, температурак, полив. И кто как вообще свои орхидеи поливает?
Спасибо всем кто ответит. :rev:  
 
Ринхостилису нужно то же,что и вандам-круглогодичное тепло, желательна высокая влажность, в период активного роста обильная кормежка и много света.Мой сидит в горшке с крупной корой, за пол-года заметно подросли листья и лезет новый лист. Сейчас досвечивается люмками (расстояние до листов -10 см), весной переедет на западный балкон.
 
У меня зацвёл после летнего пребывания в теплице совместно с помидорами. Не притеняла. У отца стояла бочка с разбавленным коровьем навозом. Вот там ринхостилис и замачивался.
 
Юлия Цветкова, а как замачивался? Прямо с листьями? А раствор довольно слабый должен быть?
 
У меня два ринхостилиса. Из Италии два раза процвел :) , в горшке под лампами вместе с остальными вандами, условия те же, покушать любит. Из тайланда при прочих равных условиях ни гу-гу
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.