Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43469
Hosts 2494
Visitors 11971
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Rhynchorides dragon charmy "taka"

Rhynchorides dragon charmy "taka"

Страницы: 1
RSS
Rhynchorides dragon charmy "taka", прошу совета
 
подскажите, пожалуйста как ухаживать, каковы минимальные требования Rhynchorides dragon charmy "taka". В инете искала, но нет информации, помогите пожалуйста  :oops:  
 
Ваше растение - гибрид аеридеса и ринхостилиса. Читайте про них, не ошибётесь :)  
 
спасибо уже прочитала :4u: , может кто выращивал дома , у вас нет его случайно, хотелось услышать как он вообще для дом. содержания, какие бывают с ним проблемы :oops:  
 
Вот еще ссылочка на немецком, можно загнать ее в http://www.translate.ru для перевода, хотя и так все понятно http://www.terrarientechnik.de/product_info.php/info/p1711_Rhynchorides-Dragon-Charmy.html  :4u:  
薔薇に棘あり
 
А кто-нибудь его уже получал?
Какие размеры растения?
Седирея - вообще-то маленькая
А ринхостилис гигантеа, видимо, гигантский - но я не представляю на сколько  :oops:
 
Sherla, ринх гигантея вовсе не гигантский, если судить по литератере (у меня его, к сожалению еще нет, но хочу приобрести). Его штамм только 10 см в высоту. Зато его листья 25-35 см длиной и 5-6 шириной. В общем, по сравнению с вандами, которые могут достигать 1,5 метров не о чем и говорить.
 
Цитата
Елен@. пишет:
Sherla, ринх гигантея вовсе не гигантский, если судить по литератере (у меня его, к сожалению еще нет, но хочу приобрести). Его штамм только 10 см в высоту. Зато его листья 25-35 см длиной и 5-6 шириной. В общем, по сравнению с вандами, которые могут достигать 1,5 метров не о чем и говорить.

Ой спасибо :pray: !Ато мне очень понравился,купила сеянец,все переживала,что будет огромный(судя по названию).Теперь вдвойне довольна! :wub:
 
Цитата
Елен@. пишет:
Его штамм только 10 см в высоту. Зато его листья 25-35 см длиной и 5-6 шириной
Ну, не 10, конечно, побольше... см 20-25. Выглядит довольно массивно (у меня Spot), но и ванды по размерам не все слоны и не все пигмеи  :)  
 
Цитата
Елен@. пишет:
Зато его листья 25-35 см длиной и 5-6 шириной.
Ну в общем для меня все равно достаточно большой, получается сантиметров 60-70 в размахе. Ну лошадь же...
Вот я и думаю, что ринхоридес меньше должен быть, но нигде не могу найти размеры.
 
Вот фотка, где можно размер прикинуть http://www.orchid.or.jp/ORCHID/PEOPLE/hashizume/in_Bloom/Rhrds/Rhrds_Dragon_Charm­y.htm
薔薇に棘あり
 
Sherla,да именно ринх гигантеа не очень-то и большой, во всяком случае мой экземпляр, поверь, некоторые фалики-пораздо лошадистее ;)  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.