Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 91178
Hosts 4433
Visitors 20854
58
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Орхидеи Бразилии (Seidel -Orquidaio Catarinense LTDA): обсуждение

Орхидеи Бразилии (Seidel -Orquidaio Catarinense LTDA): обсуждение

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS
Орхидеи Бразилии (Seidel -Orquidaio Catarinense LTDA): обсуждение, фотки, условия произрастания, культура
 
Ponyshus, поняла.
Будет лучше, если Вы найдёте кого-нибудь, кто заберёт Ваш заказ и присмотрит за ним. Или оставьте мне информацию контактного лица, я сама сообщу о прибитии заказа.

Я могу держать растения у себя, но ухаживать за ними у меня не будет возможности.

Это относится ко всем, кто будет отсутствовать на момент получения заказа.
 
Возможно уеду 30,но 4 уже точно буду в Москве!
 
Цитата
Ponyshus пишет:
Ponyshus, поняла.
Будет лучше, если Вы найдёте кого-нибудь, кто заберёт Ваш заказ и присмотрит за ним. Или оставьте мне информацию контактного лица, я сама сообщу о прибитии заказа.

Я могу держать растения у себя, но ухаживать за ними у меня не будет возможности.

Это относится ко всем, кто будет отсутствовать на момент получения заказа.
Вика, я постараюсь 5-го выбраться в Москву. Жду от вас инфу по раздаче заказа, тогда смогу точно определиться.
 
Я буду в Москве.
Не так страшен чёрт, как его малютка
 
Буду в Москве.
Москва
М.Преображенская пл.
8-963-961-06-41
 
Буду в Москве.
 
меня не будет с 1-го по 9-10-е, если кто-нибудь сможет забрать поухаживать за растюшками - напишите пожалуйста (в заказе 2 орхи: целогина кристата и софронитис)
Вика, а не известно пока когда отправят заказ? может он до 1-го числа приехать?
 
Цитата
Astaf пишет:
Вика, а не известно пока когда отправят заказ? может он до 1-го числа приехать?
Кстати! Меня это тоже интересует. 29-30 я в Мск. Потом придется специально за заказом приезжать или просить кого-то.
 
Могу забрать растюхи тех, кого в Москве не будет. Если интересует, напишите Вике, чтобы отдала ваши растюхи АИШЕ
 
Вика, я 30 улетаю сильно далеко и вернусь только 12 утром. Забрать будет просто совсем некому :cry: . Могут ли всё-же побыть у вас до того времени?
 
Цитата
Аиша пишет:
Могу забрать растюхи тех, кого в Москве не будет. Если интересует, напишите Вике, чтобы отдала ваши растюхи АИШЕ

Аиша, поздно увидел Ваш пост.
Могу ли я рассчитывать, что Вы сможете забрать мои растения у Вики, а например 12 мая (среда) я бы забрал их у Вас у головы?
Заранее спасибо за любой ответ. :)
 
Цитата
Владимир Владимирович пишет:
Цитата
Аиша пишет:
Могу забрать растюхи тех, кого в Москве не будет. Если интересует, напишите Вике, чтобы отдала ваши растюхи АИШЕ


Аиша, поздно увидел Ваш пост.
Могу ли я рассчитывать, что Вы сможете забрать мои растения у Вики, а например 12 мая (среда) я бы забрал их у Вас у головы?
Заранее спасибо за любой ответ.
Я тоже присоединясь с тем же вопросом.  :4u:
 
Да, пожалуйста. Я всё заберу. Вика, я заберу растюхи Владимира Владимировича и Ponyshus.
 
Цитата
Аиша пишет:
Да, пожалуйста. Я всё заберу. Вика, я заберу растюхи Владимира Владимировича и Ponyshus.

БОЛЬШООООЕ СПАААСИИИБООО !!! :D  :D  :D
 
Вика, мой заказ отдайте пожалуйста тоже Аише!
 
я буду в Москве
тел: +7 916-592-592-нуль
 
Вика, есть какие-то новости? готовиться забирать на среду?
 
:!: ЗАКАЗ получен
Дальнейшая информация в теме http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic107732/message2801190/?result=new#message2801190
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.