Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12936
Hosts 990
Visitors 5914
33
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Богдановские сеянцы

Богдановские сеянцы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Богдановские сеянцы, У кого, как растут?
 
Ну, цветонос тоже интересно. Зацвел так у кого-то еще, но не сеянец. Интересно, что будет после цветения.
 
А моя то Blc. Blue Grotto Scott Tooch – голубая, с чехлом сидит, по типу я уже большая. Ну, смех, чехол в 2см. Или так должно быть?
 
Здравствуйте! У меня такой глупый вопрос: можно ли у Богданова заказывать меньше, чем на 1000 руб. :(  :oops:
Ответьте, пожалуйста!!!!!
 
Да вы у него лучше спросите, там на сайте мейл-адрес есть.
 
Можно. Вообще с ним можно по Е-mail уточнять все вопросы, или по телефону.
 
Цитата
Лариса Федорова пишет:
Можно. Вообще с ним можно по Е-mail уточнять все вопросы, или по телефону.
На сайте написао, что нельзя! И я с ним списывалась по электронке, сказал, что нельзя. И ещё знакомая у меня общалась с ним. тоже ответил, что не меньше, чем на 1000 заказ можно сделать :(
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
Нельзя... :(
Зато мой дендробиум из аквариума почти вылез. Большой. Остальные зверушки пока маловаты, но растут.
 
 :?:Лельси
Зацвела ли у Вас голубая Blc.Blue Grotto Scott Tooch,если да,соответствует ли ее цвет фотографии :?:  
 
Вилма Риттер,
Лельси, как ваши голубые орхидеи? Я покупал такую летом, но она сидела два месяца без движения, а когда я попытался поднять влажность, чтобы хоть как-то активировать её, то не рассчитал и сгноил :cry:  А вообще по цветению этого гибрида я видел фотки, где цвет цветка варьировал от фиолетового до голубовато-белого. Интересно, кто прав. На фотках Богданова она выглядит волшебно :D  Я бы взрослую заказал, если бы она мне где-нибудь попалась :bis:
Падкий на все красивое
 
   
  Снежок
Я ее только купила и это сеянец.Bот через 1-1,5 может смогу сказать что-то конкретное,а пока сама интересуюсь права фотография или нет :)  
 
Вилма Риттер, удачи, терпения и жирной вам орхидейки акселератки :D !!!  
Падкий на все красивое
 
А сайт-то какой?
 
               
 Nys
Сайт В.А.Богданова   http://orchidbogdanov.narod.ru/p1.htm :)  
 
Сегодня пересаживал богдановские фалы. Росли в маленьких стаканчиках в коре, листья увеличились ненамного, но вот корни... Длинные, прямые, до самого дна стакана. Чтобы не поломать, пришлось сажать во взрослые горшки. Покупал весной прошлого года. Фото пока нет, но могу выложить, если интересно.
Эх, тяжела ты, львиная доля...
 
Цитата
Снежок пишет:
как ваши голубые орхидеи? Я покупал такую летом, но она сидела два месяца без движения, а когда я попытался поднять
Девушки и юноши, только что была на Богдановском сайте, но голубую катлею не нашла и еще вопрос это все сеянцы или есть взрослые расстения :?:  :pray:
Все уже поняла  и увидела сама,  :4u:  
Все должно быть в меру своих возможностей
 
А я год назад купила сеянцы у Богданова (5 штук)! Прекрасно выросли, из двух фаликов один весной думаю будет цвести, уж больно он хорош , только ванда тормозит немного. Каттлеи прекрасно растут (морозы им не навредили,хотя стояли на подоконнике, только поливать не нужно в этот период.) Весной собираюсь ещё что-нибудь прикупить в свою, и так не малую коллекцию!!!! :wub:  :bis:  :bis:  :bis:  :ruk:
Очень довольна!!!
 
Лариса Федорова,

:офф:
Мои родители живут в Гродно, Беларусь...Как там у вас с покупкои орхидеи, можно чего-нибудь наити? Или только на online?

Спасибо,
 Оля
 
 
Olya Grove, см.почту.

Sveta23, Я правильно понимаю, что Ваши каттлеи в коре на подоконнике? С досветкой? А то я только дендр. на окно поставила. А каттлеи насколько большие? Мои ростов понапускали, и корней, но в высоту ок. см.10. Это им всем год от покупки.
 
 Они просто чудо :wub: Я брала только BLC,vanda.Неделя сегодня-У голубой 5 мм новый корень,я боялась,что они будут трудно   адоптироваться к комнатным условиям.Эти сокровища сделали вид что все так и должно быть.Просто чудо.    
 
У меня уже второй год Богдановская Сара голд.... Как взяла такой и осталась. Остальные росли где то около полугода потом дружно один за одним скопытились :(
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.