Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 67304
Hosts 4638
Visitors 18988
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Новое лицо сайта!

Новое лицо сайта!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое лицо сайта!
 
Наметились маленькие сдвиги в сторону желаемого... А продолжение ... и подписку на темы можно вернуть, а то я  лазяя сейчас по сайту и форуму этой кнопки не нашла...

Но скорость загрузки сайта оставляет желать лучшего.
Изменено: Маргарита - 16.04.2009 14:52:36
 
Цитата
Маргарита пишет:
и подписку на темы можно вернуть, а то я лазяя сейчас по сайту и форуму этой кнопки не нашла...
Подписка есть в той графе, где нумерация страниц сверху. Справа есть кнопочка.
 
Сейчас специально проверил - время отклика 72 сек. На старом было меньше  :!:
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
c начала читать сил нет, потому как сайт практически не грузится, и это при том, что у меня очень быстрый интернет
сайт с новым дизайном стал УЖАСЕН,именно с большой буквы, пользоваться им не удобно, это какой-то тренажер на развитие внимания
старый дизайн был намного лучше
 
Очень жалко потерянного попусту времени на то, чтобы найти ту информацию, которая раньше ловилась на лету!!!!!!
И горько, что теперь это только наши личные трудности...
:(
Может сайт и заработал быстрее, но сколько лишнего времени это требует от нас - его пользователей!!! Это кого-нибудь кроме нас вообще волнует?
Изменено: Ольга Тропик - 16.04.2009 16:38:57
 
Ну вот, не прошло и 10 минут как страница загрузилась... :mad:  Глазики свои, дубликатов к ним ещё не выдали, так что пора и честь знать! :(  Всё стало неудобно, нечитаемо, и - действительно, как в "ИКЕА" - стандарт без изюминки.
Ну прислушайтесь, пожалуйста, верните радость жизни!!! :!:
Всем - большой привет!

В Инете чаще по вечерам...
 
А, вообще-то, зачем были нужны все эти изменения???
Кому что не нравилось-то?...

Вроде до всех этих печальных изменений на сайте
в форум "Работа сервера "комнатные растения" народ заглядывал крайне редко...
А теперь вот популярность его возросла...
 
Цитата
Жозефина пишет:
Раньше хотелось часами сидеть на сайте, а сейчас даже заходить не хочется.....
В конце концов, люди, которым стало неудобно пользоваться сайтом (а их очень большое количество), просто перестанут им пользоваться и перейдут на другие форумы.....
Я, например, перед тем, как "подсесть" на этот сайт, посмотрела еще несколько.
Но, поскольку этот сайт был самым нормальным (читаемым, с нормальным интерфейсом), остановилась на нем....
У меня шустрый копм, но сайт по-прежнему тормозит.
Про контраст уже не говорю, повторюсь, что ОЧЕНЬ УСТАЮТ ГЛАЗА!
ППКС!!! Сил больше нет... На поиск чего-то нужного уходит гораздо больше времени, страницы грузятся ничуть не быстрее...(и комп и скорость нэта 5+).Оно и раньше не молниеносно, но было ради чего ждать! Ни удобнее, ни быстрее не стало, тогда зачем все зто?!!!  Любимые мною смайлы этого фоума стали казаться идиотскими - дергаются все время прямо перед гдазами. Страницу на верх не вернешь одним щелчком...Глаза отваливаются (а они мне все-таки дороги)!
Сегодня была вторая моя попытка порыться в чем-то интересном в новом формате. Увы - интерес пропал быстро, а вместе с ним и желание посещать сайт, дорвавшись до компа. Очень жаль... Наверное придется перебираться... Тем более, что костяком многих форумов (орхидных, например) являются одни и те-же люди. Даже ники те же...
Изменено: Ирина72 - 16.04.2009 17:17:31
 
Девушки ( и некоторые вьюноши).
Давайте сначала разберёмся: Модераторы- они такие же пользователи, как и вы. С чуть большими полномочиями.
Поэтому не стоит нас склонять.
А хозяева форума вправе решать, каким он будет.
Из 129 постов, которые тут наваяли, конструктивных предложений - только процентов 5. Остальное - какие то "Вопли Видоплясова".
Для обкатки нового форума потребуется время.  Для придания ему более причесанного вида - тоже требуется много времени.
Вадим и Катерина - работающие люди. И, в отличие от многих пользователей, в рабочее время они работают.

А с вашей стороны, почему бы не помочь создателям сайта? "Я, МНЕ". Это всё, что многие могут написать?
Почему бы не  создать тему с предложениями по улучшению вида форума?  Насколько я поняла, старого форума, в том виде, к которому все привыкли,  в котором он был - не вернут.

Ну так давайте, помогите хозяевам сайта?
Создайте нормальную тему, с адекватными постами,  и вписывайте свои пожелания, и, не надо оскорблять тех, кто создаёт и работает над сайтом.
Юлианна.
 
Цитата
рыба хитрая пишет:

на самом деле пусть в меня летят тухлыне помидры, но единственное, что опечалило на данный момент - это размер шрифта, хотелось бы покрупнее. В остальном я лично не вижу ничего критического.

Присоединяюсь - ничего критического.  :xlb:
Скорость увеличилась однозначно (это ПЛЮС), но не значительно (это МИНУС), к сожалению.
Никаких сбоев у меня не происходит.
Пожелания :
Немного фон затушевать (белый очень режет глаза и в сайтостроении не рекомендуется).
Добавить в информацию под ником и аватарой место проживания.
Да, сделать переходы (навигацию) более удобной  - доступной из любого места, а не только с главной страницы.
:buket:
Изменено: Лаdа - 16.04.2009 17:56:04
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
Царевна Будур(МСК)  
Так в том то и дело, что всем нравился функционал старого форума. Там все было на своих местах и все нужные кнопочки были, было легко читать и находить нужную инфу. Единственное, что хромало на нем, это скорость загрузки и постоянные ошибки. Что собсвенно осталось и сейчас. А каких предложениях может идти речь, если все хотят такого меню, какое было раньше ....
 
Зая_Я
+1

Зачем заново изобретать велосипед?
Изменено: TamaraM - 16.04.2009 17:50:36
8 903 783 50 1четыре
 
а как ник человека, к которому обращаешься, автоматически вставить? вручную только? это кошмар, ведь есть очень сложные, а опечатаешься - человека обидишь! Верните кнопку "имя" :pray:
 
а у меня сегодня и шрифт вполне читаемый стал, я еще через "вид" сделала размер шрифта "самый крупный" - вообще почти как раньше.

я вообще не понимаю, про какие переходы народ говорит. я во все форумы всегда переходила предварительно нажав кнопку "форумы" и выбирала из списка. Заодно видно, где какая темка последняя, - удобно опять же. Разве было как-то иначе.. я вообще не помню, какое было оформление, может изменился вид шрифта разве что.. навреное я просто ощущаю саму атмосферу сайта, а она не изменилась, как я посмотрю. Как люблили мы развести словоблудие, так и либим по-прежнему ;)
дай только повод всем собраться и побаза.. ой потолковать, подискутировать ;)
 
Цитата
TamaraM пишет:
Зачем заново изобретать велосипед?
уже же объясняли, старый движок не тянет, слишком нас много стало :)

Цитата
mOsya пишет:
Верните кнопку "имя"
а наверное вернут, просто не все сразу. Тоже ощущаю такую необходимость.
 
Цитата
рыба хитрая пишет:
я вообще не понимаю, про какие переходы народ говорит
В форумах ходила, как и вы, но вот авторизация через главную страницу... Например, вошли в режиме чтения, захотели войти в тему, а дальше - чудеса: попадаете на главную, затем заново разыскиваете желанную тему и ... Такие перипетии мне не по душе.
http://kaizer365.gallery.ru/?p=albums&parent=fEJy
Заполняю в свободное время.
 
Цитата
kaizer пишет:
Такие перипетии мне не по душе.
а-аа! да-да, такое у меня вчера было, я решила эту проблему, поставив галочку при авторизации "запомнить меня на этом компьютере"
потому что тоже исл тепреь это не было никаких :)
 
Цитата
рыба хитрая пишет:
я решила эту проблему, поставив галочку при авторизации "запомнить меня на этом компьютере"
Приходится ставить каждый раз, не смейтесь, самой смешно, аж грустно.
http://kaizer365.gallery.ru/?p=albums&parent=fEJy
Заполняю в свободное время.
 
Цитата
Зая_Я пишет:
Так в том то и дело, что всем нравился функционал старого форума. Там все было на своих местах и все нужные кнопочки были, было легко читать и находить нужную инфу. Единственное, что хромало на нем, это скорость загрузки и постоянные ошибки. Что собсвенно осталось и сейчас. А каких предложениях может идти речь, если все хотят такого меню, какое было раньше ....
Вот и я про то  8)  за время моего прибывания на сайте, он не однократно изменял свой облик... привыкали.... но в тАААком неудобном облике он предстал в первые  :(
Очень, очень не удобно :!:
Москва-м.Нагатинская тел.  8-916-939-79-88 он же в Watsap Telegram
Страничка в ВК https://vk.com/id197929189
 
Люди, ну неужели нельзя пару-тройку дней потерпеть??!! Это же как ремонт в квартире-сначала ужас, а потом красота! Да, сейчас неудобно, непривычно, но все сразу сделать невозможно. Я верю, что скоро все наладится-владельцы же не дураки, чтобы распугивать посетителей, насколько я понимаю, чем больше народу, тем "круче" ресурс.

ЗЫ: И как ни странно, мне новый дизайн понравился. Такой вот дурной у меня вкус.  :P
Изменено: GalinNiK - 16.04.2009 18:36:47
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.