Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 84911
Hosts 4848
Visitors 24194
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Проблемы при создании Галереи

Проблемы при создании Галереи

Страницы: 1
RSS
Проблемы при создании Галереи, что не так?
 
Сегодня попытался по просьбе администраторов создать Галерею. Разместил только несколько фотографий и у меня подвис сайт, а затем совсем выбросило с сайта. При попытках зайти, ничего не загружалось. Наконец сайт открылся, но запросил авторизацию. Ее сделал. Но при попытке продолжить делать Галерею меня опять выбросило. На сайт смог зайти попытки с 10-ой.
Все это происходит, когда нажимаю кнопку - Загрузить.
Что делаю не так? Или Галереи не настроены на большой объем фотографий?
Изменено: Вячеслав kvn54 - 16.11.2008 21:35:24
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Вячеслав, спасибо. будем разбираться.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Сегодня попытался разместить еще фото. Если делать по одной, то с рыданиями работает, но в конце концов опять подвис.
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
а какой размер загружаемых фотографий?
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Меня что-то вышибает при попытках просмотреть галерею Вячеслава. Правда, не только оттуда, но и из форумной темы, где он выкладывал фото с выставки, - тоже почему-то:( Окно, где был сайт, говорит при этом или data.error или bad.gateway.
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
WildCatty, Фотографии не форматировались, т.к. по условиям создания галереи этого не требуется. Написано, что форматирование производится автоматически.
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
WildCatty, Сегодня начал делать еще одну Галерею. Вроде все нормально. Единственно, по   много фотографий нельзя сразу загружать - сайт становится задумчивым. Оптимально по три фото - срабатывает быстро.
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
ни фига не поняла как в галерею Вячеслава попасть. Ну или кого-нть еще...
Предлагается свои фотки вешать, а я только посмотреть одним глазком хотела бы.
че-там группы как в одноклассниках есть - ничего не понятно.
Хоть бы интрукцию какую-нибудь сделали :oops:  
Изменено: juliahome - 27.11.2008 23:28:25
 
WildCatty, не могу загрузить в галерею фотографии:
- чтобы загружать фотографии по одной - не открывается соответствующее окно;
- чтобы загружать много, стоит надпись "Ваш браузер не поддержан".
Как быть?
Да, размер фотографий небольшой, так как сначала в Фотошопе их уменьшаю, затем только загружаю...
Изменено: Купава - 28.11.2008 14:33:25
 
WildCatty, А можно как-то редактировать снимки в альбоме, чтобы были расположены по алфавиту? А то добавляю в разное время, а желательно смотреть фото одного и того же растения подряд.
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Спасибо, разобралась. :)  
Изменено: Купава - 30.11.2008 14:02:10
 
Гммм... У меня тоже проблема с загрузкой фотографий. Попыталась загрузить фотографию. Фото неформатированное, 3,75 МБ. Я так понимаю, что ресурсами сайта оно будет отформатировано до нужных размеров автоматически. При нажатии кнопки "ЗАГРУЗИТЬ" сайт зависает навсегда, не каждый раз из зависания можно выйти путем закрытия сайта, чаще перезагрузкой всего компьютера. Может быть какие-то ресурсы не установлены на моем компьютере? Java установлена. Некоторое время назад я устанавливала на свой комп тестовую версию сайта "битрикс", проблема с загрузкой фотографий была точно такая же. Техподдержка сказала, что помочь смогут только когда сайт будет на сервере хостера, на локальном им, естественно не видно в чем проблема.
Надеюсь на помощь  :heart: .
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
WildCatty, я присоединяюсь к вопросу Вячеслава kvn54, можно ли сделать сортировку по алфавиту? Мы  начали составлять каталоги многолетних садовых растений, и хорошо было бы их разместить по алфавиту. Или хотя бы на первое время сделать так, чтобы можно было бы вручную перестаскивать фотографии (т. е. менять местами).
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Доброго здравия всем!!!! Ребята, помогите мне, новичку, освоить загрузку фото в альбом. Пошагово. Начиная с уменьшения размера фоток. Полный чайник. Требуется подробнейшее объяснение.  :pray:
 
Откройте редактирование сообщения, скопируйте ссылку, нажмите кнопку bb code, чтобы надпись стала на сером фоне, и вставьте ссылку обратно. И всё.
А галерея в "клубе" делает всё сама, нужно только выбрать фотографии и отправить на загрузку.
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Откройте редактирование сообщения, скопируйте ссылку, нажмите кнопку bb code, чтобы надпись стала на сером фоне, и вставьте ссылку обратно. И всё.
А галерея в "клубе" делает всё сама, нужно только выбрать фотографии и отправить на загрузку.
Спасибо, вам, Андрей за помощь! Буду пробовать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.