Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 2163
Hosts 243
Visitors 262
7
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Ограничения на ники

Ограничения на ники

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ограничения на ники, ОКА и Ока(Москва)
 

Говорят, что с мыслью нужно ночь переспать... что я и сделала. :D

Поэтому оставляю свой предыдущий дерзкий пост и сегодня вношу обдуманные коррективы.
Вадим, возможно ли внести такие изменения в программу:
-в качестве ника закрепляется только логин. Он действительно оригинален и совпадений практически не будет (если и будут, то единицы).
-при регистрации, если указывается имя, оно автоматически отображается в личных данных в профиле, но ни коим образом не становится ником, в случае если делается пометка "показывать имя". И теперь можно не думать, как обратиться к собеседнику, уважаемая Чебурашка или Павел Владимирович. Потому как иногда не знаешь с кем общаешься, с мальчиком или девочкой. :P
Вы можете мне сказать, что для этого и существует графа "пол". Но вот лично про себя скажу, когда заполняла данные при  регистрации то меня эта графа даже возмутила, интересно, какой у меня может быть пол, если я Татьяна? :mad:  Чего то я лиц мужеского пола с таким именем еще не встречала.
Если мои предложения Вам кажутся не конструктивными, то - миль пардон.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Их же кроме меня никто и не увидит.
Ну почему, я, например, увижу. :)
Все не так легко, как кажется.
 
Я давно лоббирую такую возможность - чтобы можно было настраивать, что по умолчанию показывается после регистрации - логин или ФИО. Мне все обещают, но пока еще не сделали. Ждем. :)
Все не так легко, как кажется.
 
На форуме появился пользователь с таким же ником , как и у меня. Можно ли заставить человека поменять его? Так как мою просьбу, игнорируют.
«Пусть никто не говорит мне, что человек подл и низок; человек - самое гордое создание на земле»


Мои питомцы http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic33869/messages/
 
Ludok! Я изменила ник. Я человек не конфликтный и на вашу просьбу я отреагировала.
Людмила.
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
Ludok-nsk,

Не нужно обижаться, через некоторое время Вы сами поймете насколько это неудобно, когда Ваш ник будет совпадать с ником другого пользователя. Начнете активно "жить" на форуме и будут возникать проблемы. Для Вас же будет головная боль. Поэтому лучше сейчас "измениться", пока к Вашему нику еще не привыкли. ;)  :buket:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Татьяна MTV,
Я не обижаюсь. Считаю что Ludok права.
Ник я немного изменила.  
Новосибирск
мой сайт:www.flowersnsk.narod.ru
 
И еще двойняшки   :cry:

Это я:

[IMG]http://s48.radikal.ru/i121/0904/64/92f07633f2fb.jpg[/IMG]

А это другой пользователь:

[IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0904/fe/53ff20ff6386.jpg[/IMG]

Обидно!  :cry:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.