Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 33945
Hosts 2045
Visitors 8374
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Пункт меню "Обновления"

Пункт меню "Обновления"

Страницы: 1
RSS
Пункт меню "Обновления", Вопрос/предложение.
 
Здравствуйте!

Пролистала более менее свежие (до 2015 года) темы в этом разделе, не нашла подходящей открытой. Поэтому, если есть тема соответствующая моему вопросу/предложению, то прошу перенести в неё моё сообщение.

Собственно, вопрос/предложение касается пункта меню Обновления.

Можно ли ограничить попадание в список непрочитанных сообщений объявлений о продаже/обмене/купле растений и сопутствующих товаров? Это всё же больше форум, как написано, а не интернет-магазин, как получается, на мой взгляд.
Попробовала воспользоваться этим меню и поняла, что сообщений о продаже/обмене/купле в разы больше, чем в остальных темах. Поэтому приходится пролистывать весь форум в поисках новых сообщений не касающихся продажи/обмена/купли, что не очень удобно. Пройдя же по ссылке "Обновления", нереально долго придётся выискивать сообщения не о продаже/обмене/купле.

Если же нет такой технической возможности, или такое положение вещей обусловлено какими-то объективными причинами, то, конечно, приму и такой ответ, я же просто форумчанин.

Заранее извиняюсь за повторение "продажа/обмен/купля", но без этого не получается чётко и обстоятельно, хоть и немного занудно, объяснить свой вопрос/предложение.

С ув.
Я не сдурела. Я вообще такая. оО)
 
linn, если воспользоваться функцией Фильтр, то никаких проблем, открываются сообщения по нужным разделам.  :)
С уважением Галина
 
Цитата
Галина *** написал:
если воспользоваться функцией Фильтр
Я знаю об этой функции... Только из-за одного раздела делать столько телодвижений как-то... не рационально что ли.
Я не сдурела. Я вообще такая. оО)
 
Галина ***, фильтром можно выбрать конкретный раздел форума. А как посмотреть весь форум, кроме ДО?
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.