Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 30227
Hosts 1932
Visitors 10184
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Доступ заблокирован

Доступ заблокирован

Страницы: 1
RSS
Доступ заблокирован, не зайти на сайт
 
Уже 4-й раз за время жизни на форуме при попытке зайти на сайт (не при попытке авторизации, нет - до этого дело не доходит) выдает такое - "Доступ заблокирован администратором сайта [370] "   (цифры в квадратных скобках разные вроде бы были в разное время).
Поломала голову, и пришла к выводу - 99%, что кого-то, кто сидел с моего текущего ip-адреса, забанили за что то по IP.
Уважаемая администрация! Ну зачем же выдавать бан по динамическому IP ?? Если бан по статическому адресу, то тут еще понятно - в древности такое практиковали различные интеренет ресурсы. Не знаю, кого и за что забанили по этому IP, но я то в чем виновата? Никаких прегрешений не совершала. Сейчас зашла на сайт только благодаря добрым соседям с незапароленным роутером...
Очень неприятно. Ну не менять же мне провайдера ради любимого сайта....
Сейчас, пока еще не произошло смены сессии (через 24 часа вроде бы обновится), айпишник 95.28.17.219



Скрин прилагаю.
 
Изменено: Mistral - 08.12.2015 01:50:30
(919) 76Ч 6з 62
 
Ну и что за бред? я соблюдаю все правила ДО, и за что меня заблокировали? За то что я за две недели процитировала своютему "В первый свой пост добавила черенки шлюмба" И в чём преступление? Я думаю, что вместо создания новой темы я могу поднять и редактировать свою старую тему!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.