Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 94943
Hosts 4298
Visitors 21182
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Не приходят сообщения на почту

Не приходят сообщения на почту

Страницы: 1
RSS
Не приходят сообщения на почту
 
Добрый день!
какое-то время назад прекратили приходить на почту сообщения о пришедших ЛС и ответах в темах, на которые я подписата. Проверила профиль - адрес почты остался без изменений.
Пожалуйста, посмотрите, что могло случиться!
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Maria,  Маша, можно попробовать снять подписки, а потом снова подписаться. Иногда срабатывает такой вариант.
С уважением Галина
 
Попробую, но вот информация о ЛС тоже не приходит
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Добрый день! Поднимаю тему и очень прошу модераторов мне помочь. Уведомления на почту индекс не приходят - ни со старых, ни с новых уведомлений (из-за чего при закрытии темы потеряла важную информацию). Другие пользователи на почту индекс сообщения получает. Пожалуйста, помогите!
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Переподпишитесь на темы. Новые уведомления о подписке не приходят, если после уведомления тема не прочитана.
 
Не помогает!
Вот последняя иллюстрация:
http://flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic153172/message4198113/#message4198113вЃ
раньше я просто ставила галочку внизу сразу, как зайду в заинтересовавшую меня тему. В этот раз я специально зашла, задала вопрос, вышла, зашла (т.е. тема 100% была мной прочитана) и только после этого вверху справа нажала "Подписаться". После этого мне на мой вопрос хозяйка темы ответила, но сообщения на почту я опять не получила.

То же было с полученным на праздники ЛС - прочитала я его на форуме, на почте не было ничего.
Изменено: Maria - 05.05.2015 09:00:55
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Maria, очень неразумно светить свою почту в открытом доступе. Спишитесь с администрацией в личной переписке.
 
Andrew, написала
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.