Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 73599
Hosts 4652
Visitors 15703
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Смешные фразы с форума

Смешные фразы с форума

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
RSS
Смешные фразы с форума
 
На сайте у Мелиссы подобный форум открывали и даже предлагали премии давать, но здесь не нашла его. Только что прочитала, смеялась очень очень  :D
Вопрос:

"Скажите, пожалуйста,а японский грибок - это индийский морской рис или что-то другое?"

К своему сожалению не знаю ни про японский грибок ни про индийский морской рис ничего. Наверно для людей, которые в курсе - это нормальный вопрос и не вызывающий улыбки, но на меня произвел неизгладимое впечатление  :D Надеюсь, что никого не обидела  :oops:  
 
Собираю, собираю я местные перлы... ! когда немного подзабудется, выложу под заголовком - "приколы нашего городка".
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Из свеженького !

Помогите описаться от рассылки!!!!
Мой ящик завален!!!!  Yula (Москва)   :jok:  
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.
 
Новая фраза от Зверя -  Она с возрастом хорошеет, когда попа утолщается.
:D
Это надо вывесить девизом в топик  "Очень хочется похудеть"  
_____________________
Каждое явление в этой жизни должно иметь свою причину. Это не касается только орхидей. (с)
 
Соседка пишет:
Цитата
Я вот тоже гадаю и специально не полезла искать про кого же именно. Надеюсь, что про нолину.
Соседка, там толпой гадали как раз специально (тематика форума обязывала), что это за брихамистый за адениум такой, толстозадый капустно-молочайный :)
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=4&TID=6214
 
Зверь пишет:
Цитата
Соседка, там толпой гадали как раз специально (тематика форума обязывала), что это за брихамистый за адениум такой, толстозадый капустно-молочайный  
http://www.flowersweb.info/forum/read...4&TID=6214
Да уж,обхохочешься, дальше некуда - это я все про свою брихамию: глазами в магазине вижу,вроде,ятрофа, продавец говорит, что - пальма, домой везу как капусту, дома при перевалке - молочай, в конце концов, в форуме оказался колокольчиком, слава богу, что не рядовая традисканция  :jok:  
 
Hope!

А представляете он у Вас завтра вобще заговорит человеческим голосом? :?  
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Hope пишет:
Цитата
если бы они все заговорили человеческим голосом, было бы не так уж и плохо

Вот я не поручилась бы! :D

Ну то есть с кем-то из своих питомцев я бы пообщалась с удовольствием, но что-то мне подсказывает, что некоторым из них есть что мне сказать не самого ласкового.

Помните кажется в Minority report герой Тома Круза общается с дамой, которая как раз свои цветочки поливает в оранжерее? Мне жутко идея понравилась, что они при этом выражают явные эмоции, тянутся к ней, к лейке а когда Круз голос повышает - шарахаются на своих стебельках.
----------------------------------
Well behaved women rarely make history. (с)

..а ещё я люблю свои гиппики и снимать цветочные открытки
 
Да, про нас они могли бы сказать много теплых слов. мои - точно не выбирали бы выражения...
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Мне пушистый комок на переднем плане понравился. Как будто зайцу хвост отрубили. (Зверь)

Там слева еще бутоны намечаются или это перлитовый глюк? (Ася)
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.
 
На смешные фразы не тянет, но...

Нашла в многостраничном гипповом треде:

Сказка про гиппик.

Как луковица попала в этот ящик, вся окружённая опилками,история умалчивает...
В магазине продаваемая луковица содержалась в опилках уже несколько мес. Такие условия выживания напрочь уничтожили последние корни, а жить то хотелось и тогда гиппик выпускает стрелку, в надежде успеть отцвести и дать семена за счет мощной накопленной энергии в луковице.
Почему то стрелка вышла хиленькая, цветочек жалкенький, а луковица такой мягенькой, что проходящий мимо мальчик подумал, что клаксон и нажал,после чего долго гиппик расправлялся, а бабушка спросила: а сколько у вас стоит спринцовка...
Заметьте, а корней все не было!
-ВСЕХ В ПЛОШКИ !- крикнула зав. отделом.
Она не была сердобольной, а просто сообразила, что ещё немного и гиппику каюк!

Прошло несколько недель.
У гиппика появились язычки листочков, начал даже жиреть немного, а опилки вспоминал, как страшный сон.

Но все еще он не был счастлив, потому что хотел что бы его купили и унесли ДОМОЙ!

Авторы: Ира, Володя, Новичок
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата от Глеба:
А виноваты были во всем грибники, угощавшие сказочника.  :)
В нашей семье уже стало крылатой фразой.
 
Не с форума, это из письма:

У меня растет в комнате болотник. Чем его удобрять?
Не камыш он такой:
- много стебел в горшке
- кадое стебло гдето по 50 см
- каждое заканчуется около 15-тьми длинными(по 12 см)листочками.
Самого названия не знаю. Мама говорит что просто болотник.

Да уж... циперус вроде.. но _как_ описан-то!  :D  
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Стебло - это что-то... я уже смеюсь так, что муж интересуется, над чем.
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
А мне это понравилось...
Катерина (СПб)
А еще дети просят эту газонокосилку купить, это я про кота. Пока я морально не готова, тем более после таких рассказов  
http://www.flowersweb.info/forum/read.php?FID=9&TID=6775 :rev:
________________________________________________________
все совпадения случайны, и со своим мнением я не согласен...
 
Сегодня просто урожай: в "Следствиях" - кто-то диффенбахию ест, в "Комнатных" дерево убивают уже который день. Маразм крепчал.
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
"...Зацвела цикламена..." - "это не цикламена, это цикламен. ОН..." - "...ах это мальчик...а с виду такой женственный..."
__________________
...это всё такие пустяки в сравнении со смертью и любовью.
 
Полночь, класс!
 
разбираю почту дальше:
Я купила семена цвета БАРХОТКА,  но незнаю как эти семена сажать. Может вы мне подскажете? Ответ я буду ждать по обычному адресу: г. Москва ул. ...

Ну вообще... :)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Кать, это на майл с улицы письмо пришло? интересно, как оно из почтового ящика в компьютер попало? :)
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 85 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.