Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11627
Hosts 1240
Visitors 4404
10
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Печатные издания .

Печатные издания .

Страницы: 1
RSS
Печатные издания .
 
Хочу поделиться своим, мягко говоря, недоумением.. Сейчас так много изданий, посвященных саду, огороду, озеленению и .д. Казалось, можно только радоваться.. Но увы, рано! В них много хороших фотографий и порой это все, что они имеют...Информационного практического материала очень мало. Я недавно стала обладательницей довольно вместительной лоджии (юг) и очень хочу и занимаюсь геранями.. Та информация, что есть в журналах, крайне мала и носит крайне общий харктер. То же относится и к книгам, похоже, что они перепевают одна другую..
Только благодаря вопросам к участникам форума, т.е. живому общению, удалось разузнать практические подробности..
У нас такие у всех убогие балконы!!! Ведь ящик можно повесить на самый маленкий балкон и разводить там цветы!! И в просвещении журналы могли бы сделать много.. Как  жаль....
 
Про балконы согласна, хотя так и не у всех, посмотрите раздел "Давайте хвастаться", скажем петунии у Зверя на балконе:) А вот я читала у Набокова про окно у наших эмигрантов в Берлине. На всех немецких окнах непременно что-нибудь цвело и только на балконе у наших торчал пустой горшок. Может быть, многие себя так и чувствуют не своими в своей стране?
А литературу по цветам, в частности, балконным, вполне можно найти. Есть отдельные серии по вьющимся, для солнца, для тени. Такие журналы, как "Мой прекрасный сад", "Флора", "Цветоводство" тоже бывают с ценными статьями. Вы только не отчаивайтесь, ищите и обязательно выловите всё, что Вам нужно.
 
Opjat povtorus,no ochen sovetuju "cvetochnij klub ",mozno posmotret "v mire rastenij"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.