Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44342
Hosts 2325
Visitors 11167
21
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Москва: Будет ли в эти выходные на ВВЦ садово-цветочная ярмарка?

Москва: Будет ли в эти выходные на ВВЦ садово-цветочная ярмарка?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Москва: Будет ли в эти выходные на ВВЦ садово-цветочная ярмарка?, (на улице напротив пав.69 или как его там). Кто-нибудь знает?
 
Обычно в день Города бывает, по крайней мере в прошлом году точно была в районе Дня города с пятницы по воскресенье.
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Мария Иванова,

Выставка открылась вчера.
В воскресенье, 3 сентября, будет продажа выставленного.
 
Ольга,
да я не про выставку, а про ярмарку. Выставка проходит в павильоне, и вход платный. А на улице идёт активная продажа растений для дома и сада и околоцветочной продукции. Я пару раз на такую ярмарку попадала. И располагается она у северного входа, как раз недалеко от выставки.
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
ОНА  уже вовсю идет, я там была вчера
 
РЫЖИК,
Ура, спасибо! А гераньки там есть?
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
РЫЖИК, Что там интересного из садового, ДЕКОРАТИВНЫЕ КУСТАРНИКИ КАКИЕ?
 
А цветы продают? Как раз завтра собираюсь туда, хочу цветочков накупить? Или до 3 лучше подождать?
 
Да, есть там гераньки и  фиалки? А глоксинии?
 
Мария Иванова,
Цитата
Мария Иванова пишет:
И располагается она у северного входа, как раз недалеко от выставки.
,подскажите,пожалуйста,как найти? Если от главного входа,то куда идти?
 
Цитата
Velvet пишет:
,подскажите,пожалуйста,как найти? Если от главного входа,то куда идти?
От Главного входа направо, чуть-чуть забирая вперёд. На самом деле вам навстречу всё время будут попадаться люди, у которых из сумок торчит нечто зелёное :-) Я сама таким образом дважды выходила на эту торговлю, ничего о ней не подозревая :-)
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Перенесено в околоцветочную тему
Юлианна.
 
Выставка обычно бывает в 69 павильоне, от центрального входа именно вперед и направо (у входа есть схема расположения павильонов). Если есть возможность попасть туда только в день закрытия, в воскресение 3 сентября, то нужно ехать спозаранку, часам к 3-4 дня все уже сворачиваются, как правило.
8-903-107-77-71
ICQ 307-020-757
 
 Четверг и пятницу выставка была открыта для специалистов, вход по приглашениям, начиная с субботы, выставка работает для всех желающих, по билетам. Проходит она в павильоне 69, и в этом году открыт вход ближе к северному входу, со стороны станции монорельсовой дороги "ул.Сергея Ейзенштейна." Ярмарка-продажа от выставки находится на улице, ближе к центральной аллее, напротив 69 павильона, на нее вход бесплатный. От главного входа проход по правой аллее, до павильона Украина и направо, ориентир огромная белая арка, отдельностоящая. Ярмарка перед ней, павильон 69 после нее.
 
Цитата
Мария Иванова пишет:
тут никто её не видит ((
Читайте правила.

Юлианна.
 
Была сегодня на ВВЦ.Хожу туда уже наверное лет пять подряд.В этот раз впервые вернулась без единого цветочка! В этом году практически отсутствуют в продаже( перед пав69) комнатные цветы, ради которых я туда и приехала.Почему в этом году такое  случилось-непонятно, тк обычно глаза разбегаются: хочется и тот и этот цветочек и еще и еще... Единственная приятность-это подешевел входной билет на выставку- сейчас 100 руб, а в прошлом был кажется 300 р.Внутри конечно фотографировала, но в прошлом году было разнообразнее.
Меня зовут Наталья.
 
Цитата
Таша пишет:
практически отсутствуют в продаже( перед пав69) комнатные цветы,
:(

Цитата
Таша пишет:
Внутри конечно фотографировала
а можно на фоточки посмотреть (поехать нет возможности :( )
 
Сейчас попробую показать:
Меня зовут Наталья.
 
Ой! Что-то мелковато получилось. Сейчас позову кого-нибудь на помощь.
Меня зовут Наталья.
 
Еще одна попытка:
DSC00252_thumb.jpg (29.97 КБ)
Меня зовут Наталья.
 
Розы
DSC00253_thumb.jpg (23.29 КБ)
Меня зовут Наталья.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.