Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51580
Hosts 2670
Visitors 11926
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Магазин

Магазин

   RSS
Магазин, открыть свой магазин
 
Уважаемые формучане, у меня тихонечко зреет мысль об открытии своего магазина. Это, как вы понимаете, идея не одного дня, может, не одного года. Нужно все взвесить, изучать вопрос со всех сторон: спрос, необходимость. Но ведь это целое дело! Это работа, которая будет радовать! А что еще нужно для счастья? Семья и ЛЮБИМАЯ(!) работа.
Приглашаю всех к обсуждению.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Jakonya-Spb пишет:
Хризантемы для балкона? Интересно. Какие-то низенькие?
Низенькие шарообразные кустики в горшках, вроде бы хризантемы. Бывают и белые, и желтые, и оранжевые, и коричневые, и розово-малиново-бордово-фиолетовая гамма. Вообщем на любой вкус.
 
Здорово. Я видела такие "шары". Но они были довольно огромные. Красивые. На улицу. А у вас бывают маленькие. Для балконов. У нас были хризантемы небольшие. Но мне как-то в голову не пришло, что их можно на балкон. И недорогие. В следующем году посажу. Я люблю хризантемы, а дома они очень вытягиваются и мало цветут.

С нашей арендной платой магазины не все выживают. Не то что клубы. Если только за вход плату брать. :thk:  :)
В общем вопрос всех вопросов - помещение. Приличное, в доступном месте и недорогое. Все остальные вопросы решаются проще.
Меня подбивали арендовать магазинчик. Но место... Чужие здесь не ходят. Я его сама еле нашла, хотя специально искала. И аренда. За метр вроде и не дорого, как везде. А вместе получается 2000$ в месяц. Ну где я возьму столько каждый месяц. Я прикинула, что это выручка должна быть около 5т. в день только чтобы за это счастье из своего кармана не доплачивать. И не решилась.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.