Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 60807
Hosts 3862
Visitors 16896
10
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / "Квіти України"

"Квіти України"

Страницы: 1
RSS
"Квіти України", журнал
 
Подписалась на журнал  :P (выходит раз в 2 месяца) на 4 месяца, получила 1 номер. :) не могу решить- стоит ли продлить подписку. есть ли среди наших форумчан читатели ;ehyfkf "Квіти України" и их мнение об этом издании. :ruk:  
Контактный телефон: +38 050 4800963
 
Юлия (Днепр), а у Вас случайно нет банковских реквизитов этого журнала, а то нигде не могу найти.  
Мой сайт :  глоксинии, фуксии, стрептокарпусы и фиалки

мой глоксиниевый хваст
 
Банковских? Напишу віходніе данніе. которіе приведені в журнале (на укр. яз.):

"
Адреса редакції: 02094, Київ-94, вул. Краківська, 20, кім. 208
Тел. (044) 292-96-30, тел./факс (044) 292-94-60
E-mail: kvity@dimsadgorod.com
Адреса для листування: 02002, Київ-2, а/с 208

Передплатні індекси: журнал "Квіти України" - 74275, комплект "Дім, сад, город"+"КУ" - 22431
"
Заказs предлагается делать на тот же адрес, что и для пересылки, просят деньки вперед и в конвертах не посылать :)

Я не совсем поняла, Марина_Одесса, Вы читаете этот журнал или только хотите выписать? Я выписывала в обычном почтовом отделении.


Контактный телефон: +38 050 4800963
 
нет, я его не читаю. Мне нужно объявление в нем разместить :)
А сам журнал я ни разу не видела
Большое спасибо за данные, может этого будет достаточно
Мой сайт :  глоксинии, фуксии, стрептокарпусы и фиалки

мой глоксиниевый хваст
 
Цитата
Марина_Одесса пишет:
Большое спасибо за данные
Всегда пожалуйста :)

Кто же все-таки подскажет по поводу журнала?
Контактный телефон: +38 050 4800963
 
Юля-я его выписывала.Чепуховый какой-то....
Полезной и поучительной информации нет.
Похож на научные статьи какие-то.
Вообщем мне не понравился.
Тамила.
 
 Раньше он был ежемесячный, потом стал "а-ля "Цветоводство" раз в 2 месяца. Я его не выписываю и не буду, иногда пролистываю и изредка покупаю... ;)  
 
Цитата
Тамила Бабенко пишет:
Похож на научные статьи какие-то.
А мне он именно этим и понравился :) В отличии от "Лиза. Цветы в доме" и "Мой прекрасный сад" его можно читать, а не просто разглядывать картинки.
 
Цитата
Домохозяйка Ксения пишет:
Тамила Бабенко пишет:
Похож на научные статьи какие-то.

А мне он именно этим и понравился
мне тоже, но есть в этих статьях серьезные и раздражающие минусы - скажем, статья про стаканчики торфяные (или таблетки - на помню)- расказ о том как и что и как использовать и что это же новинка, но! где их брать - ни слова...
А вцелом - мне понравился - журнал с лицом, а не "новые идеи для вашего интерьера+глянцевая реклама".
Контактный телефон: +38 050 4800963
 
Цитата
Юлия (Днепр) пишет:
стаканчики торфяные (или таблетки - на помню)- расказ о том как и что и как использовать и что это же новинка, но! где их брать - ни слова...
Юля, за торфяными таблетками можете зайти в любой магазин типа "Садко" или "Добриво".
 

Цитата
Dimetris пишет:
за торфяными таблетками можете зайти в любой магазин типа "Садко" или "Добриво".

Во-первых, это, по-моему, одна контора. Во-вторых, у них наиболее широкий асортимент среди других магазинов цветочно-огородной направленности, расположенных в легкодоступных частях нашего города. (Например, может на 3 Тополе или на Правде и есть интересный магазин, но туда ехать многим совсем уж не по пути).

Далее, я-то живу в мегаполисе (я так предполагаю, что Вы тоже из Днепропетровска и имеете отношение к фиалочному сайту), а если журнал выписан в глубинку? Могли бы в журнале и указать оптовиков-поставщиковэтих таблеток, крупных распространителей в розницу, города где точно можно купить...

А то размусолено с элементами наукообразия (очень мне нравятся такие статьи  -без иронии говорю), как нам полезна вещь именно нам, а взять где непонятно - то есть не для нас новинка (все, разочарование).



Контактный телефон: +38 050 4800963
 
Журнал is very good. информация новая, нигде не печатаная. Всево по чу-чуть. Очень интересные старые номера. Эсли ви в Украине, то можна зайти в библиотеку. Но "Цветоводство"  для меня интереснее и новее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.