Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 69711
Hosts 3644
Visitors 18117
16
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Приколы из жизни людей и растений

Приколы из жизни людей и растений

   RSS
Приколы из жизни людей и растений
 
Наверняка у всех есть необычная или смешная информация о своих растишках и обо всем, что с ними связано.
Например я вчера спросила в цветочном отделе циркон. Прдавщица посмотрела на меня сверху вниз и изрекла: цирконом уже давно никто не удобряется :!: , есть лучшее средство - лимон+, для всех растений! :rev:  
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Ответы
 
Во-первых, хочу поблагодарить волга-волга за Лоррен. Сначала не оценила, но со временем поняла, эта хохма - часть моей жизни с момента прочтения и навсегда. (Что немало говорит о моей жизни, ну да ладно)))

Во-вторых, мне в интернете только что предложили купить, дешево, загадочную "ЭМ-пластину", от которой все якобы растет как на дрожжах и колосится с утра до вечера.
С интересом открываю описание... предчувствие не обмануло! Текст копирую как есть, но уберу под спойлер, чтобы предупредить: НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ, ПОКА ЧИТАЕТЕ - ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Скрытый текст

Вывод: десять лет здорового смеха творят чудеса в отраслях сельского хозяйства! :D
хэуортиуопсис...
 
Лимон со вкусом помидора, помидор со вкусом сыра, сыр с кислинкой лимона. Молекулярная кухня - подумаете вы. Лень мыть нож - отвечу я.
8916589633один
 
Цитата
Andrew Geser написал:
:D ноги
Пишите на эл.почту!
 
Пришел к подруге, она показывает комнатные цветы:- это герань, она дезинфицирует воздух, это мирт - успокаивает нервы, это фиалка - радует глаз, а это денежное дерево. Но оно не работает!

У памятника жертвам аллергии каждый день появлялись свежие цветы.

-сфотографируй меня, пожалуйста, с цветами.
-Хорошо, давай. А где цветы?
- Вот и я об этом хотела спросить :где цветы?
8916589633один
 
Прочитала сегодня на сайте садового питомника: "Мы предлагаем редкие  (и дорогие) сорта пионов.  Спрашивайте у продавцов-менеджеров, (как икру в супермаркетах)!" :D
Изменено: В.-П. - 17.05.2021 13:55:50
Ольга


 
А у вас возникал этот вопрос?

[img]https://b.radikal.ru/b01/2108/94/3de44f9c5460t.jpg[/img]
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.