Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47854
Hosts 3017
Visitors 11408
29
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Жителям Перово и Новогиреево, огроменная просьба!!

Жителям Перово и Новогиреево, огроменная просьба!!

Страницы: 1
RSS
Жителям Перово и Новогиреево, огроменная просьба!!
 
Дамы и господа, я знаю, что на форуме есть и жители районов Перово-Новогиреево. Когда-то вы помогали Любе Смирновой, возле дома которой планировалось снести парк и построить храм и стоянку на 300 автомашин, лишив тем самым жителей районе единственного зеленого уголка местных жителей.
Теперь эта беда докатилась и до нас.
Единственное зеленое местечко около метро Перово хотят превратить в храмовый комплекс и стоянку на 300 машиномест. Когда-то мы отстояли парк перекрывая Зеленый проспект: мамы с колясками, пенсионеры, взрослые мужчины и дети вышли защищать остатки зеленых насаждений от вырубки, не дали застроить его жилыми домами. Сегодня, 23 апреля, по инициативе неравнодушных жителей районов Перово и Новогиреево состоится митинг в поддержку нашего парка. ПРиглашаю всех форумчан, которые проживают в нашем районе.
Время начала 19 часов 30 минут. Митинг санкционирован префектурой округа.
Мы очень хотим, чтобы парк оставался парком: местом, где гуляют мамы с детьми, пожилые люди и влюбленные пары.
Лично я не против строительства храмов. Но в районе есть масса заброшенных и огромных территорий промышленного назначения. Почему не застроить эти места, а не зеленые легкие района?
Юлианна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.