Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20530
Hosts 1071
Visitors 8217
8
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Книга Макуни, Клевенская "Сенполии"

Книга Макуни, Клевенская "Сенполии"

Страницы: 1
RSS
Книга Макуни, Клевенская "Сенполии", в чем разница между 2000, 2002 и 2004 г. издания?
 
Собственно нашла на Озоне 2000 и 2002 год издания: 112 и 256 стр. соответсвенно. Цена в районе 80 р. Странно  :huh: книжка стала в 2 раза толще, а цена даже уменьшилась?
На сайте издательстванашла ту же книгу, но уже 2002 и 2004 года, 256 и 112 страниц соотвественно. Цена примерно та же. Очень странно :huh: Что ж получается в 2000 году книжка была на 112 страниц, в 2002 она вдруг выросла до 256 стр., а в 2004 опять уменьшилась до 112 стр.  :o Цена же примерно одинаковая у всех. Может это просто опечатка на сайте издательства, а инет-магазины переписали эту ошибку. :pom:  А если не ошибка? Так какую же мне заказывать книжку: 2002 или 2004 года? Помогите определиться, пожалуйста :pray:  
 
Ну да, ну да... И глоксиния на обложке :D  
 
Olya!
Так вы видели эти книжки! Ну так в чем там заковыка? Расскажите  :pray: Про обложку я не поняла :huh:  
 
Ксения, видела на Озоне, вживую не видела. А про обложку - это глоксиния там, не сенполия, так лажануться надо постараться. Хотя, может, издателю было не принципиально - похоже и ладно :)

[IMG]http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000068787.jpg[/IMG]
 
Ой :!:  А я и не обратила внимания на обложку :huh: Это, наверное, хитрый маркетинговый ход - так и хочется полистать книжку, чтоб узнать, о чем же она все-таки :) А если серъезно, так там не только про сенполии, но и про другие геснериевые, и про глоксинии тоже.
Ау!!! Отзовитесь обладатели Макуни, Клевенская "Сенполии", 2002 года. Сколько же там страниц?
 
завтра схожу в книжный и гляну. че почем. и скока страниц. эту книженцию я у метро пару раз видела, но также удивилась глоксу под названием и смотреть не стала...  
 
Алина! Я уже склоняюсь к мысли, что 256 стр. в издании 2002 года - это просто ошибка, и заказывать решила 2004 год. Но если вы все-таки увидите эти книжицы вживую - сообщите, пожалуйста, что там и как? Содержание вроде уже хвалили здесь же на этом форуме. Но интересует еще какая там бумага? Какие фото?
 
Ксения, в издании 2002 года 256 страниц. Разница в количестве страниц объясняется, скорее всего, форматом книг; та, что 2002 года, в высоту сантиметров 15, но пухленькая, а 2004, возможно, альбомного формата
Бумага и качество печати хорошее, фотографии - если честно, так себе, но если бы они были отличными, то, боюсь, стоимость бы возросла в несколько раз (это всё сказано об издании 2002 года, коим я располагаю)
 
Petra, спасибо, за разъяснения! :4u:  
 
Да, новая книжка альбомного формата. У меня её нет, но в магазинах листала. Бумага вполне хорошая, особенно для цены в районе 80р :)) И про колумнеи в книжке есть.
 
Цитата
Фрося СПб пишет:
Да, новая книжка альбомного формата.
Ну вот, теперь все стало на свои места. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.