Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 119821
Hosts 8681
Visitors 17221
70
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Добросовестные продавцы и покупатели

Добросовестные продавцы и покупатели

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.
RSS
Добросовестные продавцы и покупатели, "Белый список": выражаем благодарности

Я конечно извиняюсь, но кажется в темке про недобросовестных покупателей кто - то изъявил желание создать противоположную тему, но пока не создал. Можно попробую я? :oops:
Многие знают, какой я привередливый покупатель, поэтому список людей, который я приведу ниже, был отобран мной очень скурпулезно :)
Прежде всего хочу сказать отдельное положительное слово о Надежде Горовцовой - покупала цимбидиум и сортовую сенполию мини. Ничуть не пожалела - цены умеренные, а качество выше всяких похвал. Фиалочка цвела непрерывно у меня очень долго, и нового хозяина она тоже радует шикарными цветками. Орхидея выдала у меня целых два новых роста! Буквально через две недели с момента покупки! Так что, отзывы очень теплые!
100лярова Елена по большому счету мы в основном менялись - этого было так много и так часто, что теперь уж и не упомню всего) Растения небольные, растут прекрасно (атмосферная тилландсия уже выросла в приличную мочалку) ) ) , совершенно непривередливые.
Сонета, все растения здоровые, и совершенно некапризные!Растут непереставая. Упаковано все более чем просто хорошо
mischuk - покупала неукорененный черенок тетрастигмы Вуанье, укоренился за неделю (!!!) и это при низкой влажности
Отдельно спасибо (надеюсь ник написала правильно) Елене - 66. Покупала всего лишь один раз неукорененные черенки сортовых гибисов - растения выше всяких похвал, небольные (слава Богу) , да и укореняются легко. Прошло две недели и из белых пупурышков скоро появятся корешки - очень признательна человеку, не давшему умереть моей мечте :)
Это далеко не все те люди, цветами которых я более чем довольна, а их общение стало для меня очень приятным.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :4u:
A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere.

Думаю,что в связи с "растительным" днем в этой темке пока нет сообщений :( ,но мне кажется,что она очень полезна.
Хочу поблагодарить продавцов,у которых я покупала фиалки и не только...
Елена Кайнер :wub:
Вика (Satira)
Valentinka
Светлана Белик
Девушки,спасибо огромное :buket:

Отдельное спасибо Extra и Екатерине Жлобинской-очень хороший посадочный материал :rev:  

Хочу добавить  к списку
Валеру
Ин-ночку
Елену Рико
Wera
Екатерину Осипову.
Все приобретенные мною растения в прекрасном состоянии.
100ляровой Елене отдельное спасибо за расширение моего домашнего садика!!!!  

Всем у кого что покупала-большое спасибо! Особенная благодарность
Pantera (калатейки-чудо):wub:
100лярова Лена (за подаренный папоротник, уже огромный кустище вырос!!!)
Люба Пух (прекрасненькие камнеломочки-растут как на дрожжах)
Сонета(положила начало моей коллекции фиалок)
Ещё раз всем СПАСИБКИ!!!!! :heart:  :wub:  
:)))

А я скажу СПАСИБИЩЕ Китти.
Я купила у нее череночки укорененные хоек, купила через доверенное лицо:) черенки простояли на работе у лица неделю, потому простояли 4 дня в гостинице у моей одноклассницы, а потом приехали в Нижний Тагил, откуда я их забрала и привезла в Ебург :bis:
Вот такие путешественники. В отличном состоянии, хорошо упакованные, здоровенькие.
Спасибище!

Цитата
Таня пишет:
А тему, думается, надо назвать все таки "Добросовестные продавцы", а не "покупатели".
а я своим "покупателям" тоже благодарна, зато, что они есть :4u:

Наверное не нужно детально перечислять, что конкретно у кого брали, просто указатиь ник и слова благодарности, и думаю что те, кому вынесли благодраность ничего не должны тут писать, это лишнее, все и так всё поняли  :)  
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Я редко покупаю растения, но особое спасибо хочется сказать ТатьянеНик. Почти все ее сеянцы живы и прекрасно растут, а уж упаковка зимой - вывше всяких похвал.
И еще спасибо Асе. Ваше хреновое дерево, купленное в марте, сейчас выше метра, а упаковано было так, что отзвонила с благодарностью.

сначала по особенно приятным для меня обменам:
100лярова Елена, Спасибо за адиунтум и пеллею, которые Вы мне привезли на Бабушкинскую :4u:
Cara (Москва) :buket:  :buket:
Sharky (Катерина) :wub:

мой любимый покупатель Vikky Vikky  :wub:

А вот девушки, у которых я приобрела желанные фиалочные сорта, причем и детки, и черенки - все отличного качества :) В дальнейшем с удовольствием готова еще обращаться к ним по поводу приобретения растений
Extra :wub:  
Ellin, Спасибо за приятное общение и за фиалки  :4u:  
Natly Tm
Angelika
calella
Lonni
nvnv - ваще СПАСИБО! :)
Веточка

4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Ой, а я тоже не всё помню... Но - отдельное большое спасибо Czarina, FoxSPB, Mirosha!

простите, если ники переврала, и простите, если кого забыла!

Czarina - супер-Спасибо! :buket:

имхо, все-таки надо тему переименовать, оставить только "Большое спасибо" или "Хочу сказать "Спасибо" или "Хочу выразить благодарность (признательность) или ...что-то в этом роде, а слово список убрать однозначно :D  :str:  

Благодарностей много, всех сразу не вспомнить.
Ялта (Мск) и Valentinka мне знакомы до этого форума, им особое спасибо за разную экзотику :buket: . Все (или почти все) их растения у меня растут не первый год. Сеянцы брахихитона и плумерии от Valentinka радуют особо :rev:  :rev:  :rev: . Растений Ялты много, всех не перечислить. Каждый день смотрю и вспоминаю бывших хозяек с благодарностью :4u: .

Приятно поблагодарить Рысь за открытие темы, а также за красную фиттонию и лавр, удачно поселившиеся у меня  :4u: .

У Мироши всегда много всякого и интересного, все растения приживаются отлично.  :heart:  :bis:

Хочу поблагодарить 100ляровау Елену и Ursula за чудесные подарки, они Вам кланяются :rev:  :rev:  :rev: .

natafm с 7ya.ru всегда бесконечно доброжелательна, её растения трогательно ухожены и хорошо растут, в удобных плошечках, она их часто дарит; часто вспоминаю :heart: , когда смотрю на Minibomb и сеянец бегонии. :buket:  

У меня много растений от Татушки. Безотказный человек  :heart: :buket: .

У Alena(CAXAPOK) растения отличные :bis:, всеми взятыми довольна :rev: .

Продолжение следует.

Я хочу сказать огромное спасибо netelen ,
Ирина(Wera) Москва
. Они не побоялись ( не поленилесь) связаться с иногородней.
Представте каких жирненьких растишек мне выслала netelen, что они пережили 3,5 недели дороги по почте + подморозили их в самолете...Теперь прошло всего полтора месяца, а все не только отошли от коматозного состояния, но и растут, дендрик бурана голд выдал 3 роста, "чампинг" один толстенький толстенький, онцидиум тоже пытается не отставать  :D

Хочу вынести особую благодарность  :D Ялте, Вуки, Валере, Максу, Владимиру из Зеленограда, Julia (Москва),Freken_Bok, Алиске. Просто не налюбуюсь на Ваши растюхи. Ребята, как хорошо, что Вы есть  :D  :D  :D  
Буду с бэджем Flash c 18.20 на месте бывшего) телефона-автомата рядом с головой, там где Владимир Семенов. В случае форс-мажора))) спущусь по лестнице рядом с памятником к 1-му вагону поезда, следующего в

Как же хорошо, что эта тема открылась, благоддарность человечку, что его затеял (Рысь, спасибо!), ведь не всегда получается все слова благодарности сказать :wub:  Мой список будет таким долгим, очень много хороших людей с отличными растениями на пути моем встречается, постараюсь всех написать, чьи растения у меня живут-поживают и радуют каждый день!
tapa - здесь даж не знаю что сказать, чтобы выразить всю благодарность, за многие годы знакомства, замечательный, очень многообразованный цветовод с совершенно чумовыми растениями, огромное спасибо за тонны зелени, которая появилась у меня, благодаря этому человечку и знания, которыми наполнилась моя башка, горда знакомством просто :wub:
Valentinka - мнооого чего у меня есть от этого замечательного человечка, живет и здравствует  :oops:
Китти - очень надежный человечек, чумовые хойки, совершенно класные хавронюшки, и гормончики, гормончики, благодаря которым несколько растений пошли в рост, хотя стояли по стойке "смирно", не шевелясь, то есть, долгое время, многих Китик ими тут ощасливил :wub:
Мироша - растения всегда отличного качества, выращенные с душой, хочу выразить отдельную благодарность за "путеводитель по Ногину", все знают, что если кто кого потерял - спроси у Мироши, как найти человечка и будет тебе щастье  :wub:
Валера Одинцов - ну как же без него  :D = отличные растения, отличный, очень честный продавец  :wub:
Алиска - очень за мои орхидейки благодарна, очень отзывчивая в прямом смысле слова девушка - каждый раз отзывалась на мой вопль о поиске кого-либо  :wub:
Фрекен Бок - огромное человеческое спасибо хочу сказать за то, что у меня появилось дома, благодаря Оксанчику  :wub:
Шарки, акулка по англицки - огромное спасибо за моЕ-зеленоЁ :wub:
Алллленка - вот просто каждый раз, как встретишься с этим замечательным человечком - море энтузазизма получаешь в довесок к мешку замечательной ботвы  :wub:
Татьяна Николаена - низкий поклон за все наши эпопеи с заказами семян, очень, очень, очень нам тут Вас не хватает  :( , но все наши семена проросшие - Ваша заслуга :wub:
Ася - отличные, душевные, замечательные растения каждый раз, очень им радуюсь :wub:
Владимир из Зеленограда - ну у кого еще можно найти редкие миртовые и какую-нить реееедкую неопознанку из Танзании, огромное человеческое спасибо! :wub:
Царевна Будур - какие же клевые орхики у меня появились, благодаря Юлианне, вы бы знали, спасибо огромное  :wub:
Татьяна MTV - очень благодарна Вам за ниточку Москва-Питер, гигантский труд это все организовать, пасиб! :wub:
Анастасия - очень благодарна за возможность заказывать растения из далеких стран, так нам тут их не хватает! Огромная благодарность за колоссальную работу по доставке нам всего зеленого! Спасибо :wub:
darca - всегда отличныу зеленки, рааадостные такие. Спасибо большое Вашей маме, что доставляет нам их под голову! :wub:
legorka - а какой чудный фалик у меня появился благодаря Люде - вы б знали :wub:  
Я приношу извинения, если кого-то нечаянно не  упомянула - поверьте, это не потому, что я не благодарна за всю ту радость, которая у меня завелась в доме, а просто по причине моей дурацкой башки :( . Спасибо всем, у Вас просто Зеленые руки! :wub:  

:oops:
Цитата
Таня пишет:
А тему, думается, надо назвать все таки "Добросовестные продавцы", а не "покупатели".
простите, это я так торопилась- хотела написать продавцы и покпуатели-а вышло сами видите чего  :cry: может быть модераторы поменяют название темки? :oops:
Люба,
Ялта (Мск),
пасиба девочки  :)
Я вот вспомнила,что совсем забыла написать про Cara (Москва) ,которой безмерно благодарна за свой абу,именно его я сажала отдельно от двух других,которые продаю  :oops: абу очень красивенький и здоровенький. Даже не ожидала-за маленькую монетку шикарный цветок)
Так же спасибо огроменное Елене Рико, благодаря ней я пополнила свою коллекцию пассифлор шикарны экзимпляром паськи с огроменными листьсями в мраморный окрас-смотрю на нее и не могу не нарадаваться,растет как на дрожжах :oops: Отдельное спасибо за то,что этот милый и отзывчивый человек нашел время и возможность подъехать к дому на машине,за что безмерно благодарна  :wub:
A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere.

И я очень хочу присоединиться с благодарностью к продавцу Оксане, Мск: ну ТАК мне желанные хойки переправила в Питер, что я восторге! В личке ей писала, но, думаю, сильно не лишним будет во всеуслышание: все заранее, по мылке, замены в случае неудач тоже (ттт - мне не надо!) Все здоровенькое и жизнеспособное - Хозяйка велела, не иначе  ;)
И еще: на выставке в Питере купила молодой адениум у Веры из Беларуси (те, которые, подозреваю, на форуме есть Вера и Александр) Тож спасибо! Жив-здоров, стоит вместе с хойками, растет!
Хорошая тема  :heart:  

Я тоже хочу выразить свою благодарность АБСОЛЮТНО ВСЕМ, с кем за такой короткий срок успела пообщаться :4u:   Очень надеюсь, что это взаимно. :buket:  :rev:  
Лена   Рико   м.Алексеевская

тут решил тоже выразить свою огромную благодарность за купленные здесь растишки:
pantere(ей отдельное спасибо,т.к. чаще всего у неё покупал)
рысе(за парочку калатеек)

darca(за небольшую симпотичную хойку,причем очень даже недорогую)

Czarina(за хорошенькую драцену)

Ardisia(кстати тоже за драцену)

Фрекен Бок (за многие многие растишки)

всех кого не упомнил, тоже огромное спасибо

и ещё хотелось бы выразить благодарность за купленные у меня растищки, т.к. продаю не ради денег, а чтобы освободить место другим
моя слабость - это марантовые

Спасибо хочу сказать
-Мироше
-Галине Стариковой
-Асе
-Сибаке
-Milen
-Valentinke
-Sharky
-Allenke
-Ellin

и многим другим, сразу всех не вспомню....Извините, кого забыла...
Добросовестных покупателей очень и очень много! Спасибо всем вам!!!
Любимые стрепсики и другие цветульки!

Мы в ответе за тех, кого не полили!

Я тоже хочу сказать спасибо приогромных размеров  :oops: Lonni за то, что она согласилась привезти огромное количество череночков и деток к нам. Согласилась тратить свои нервы, перевозя всё это богатство через границу :wub: Меня, наверное, сможет понять только иногородний.Как приятно, когда ради незнакомого человека, люди тратят своё время и нервы :4u:
:buket:  :wub:  :buket:  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 60 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика