Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 46723
Hosts 3245
Visitors 6236
36
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Продам по средам у головы- излишки растений из моей коллекции.,

Продам по средам у головы- излишки растений из моей коллекции.,

RSS
Продам по средам у головы- излишки растений из моей коллекции.,, Фаленопсис, Геснеривые,бегонии, хойя, листовая химера, акварельные эписции, разные суккуленты

Предложение на  3е  марта , рада всем заглянувшим в мою тему  :4u: Тема обновлена, 28.02.  добавлю ещё растения

Если нужны дополнительные фото растений- пишите на Вайбер или Ватсап.(+7926 341 НольДва- 13)

Просьба    к заказывающим- пишите пожалуйста номера своих телефон в в личку или в    теме, без номера телефона заказ не повезу.
Я привожу растения в термопакетах, позаботьтесь пожалуйста об утеплении растений по дороге до вашего дома.                          

Пожалуйста,  по возможности, приготовьте деньги без  сдачи.   Кому удобно, можно  оплатить на карту Сбера- номер пришлю в  личном  сообщении.                

Заказы принимаю до 15 -00 среды

Большая просьба соблюдать правила форума! В теме - только сообщения о покупке!  
  :!:   Все остальные вопросы пишите пожалуйста на Ватсап, Вайбер, на почту  lera74@list.ru   или просто позвоните мне  

В         среду 3го буду у головы с  17-45 и до 18-25 (если кому-то надо позже- предупредите в личном сообщении)  стою у лестницы,     ведущей вниз, справа от памятника Ногину, напротив  колонны.   Среднего        роста, темноволосая,  опознавалка - большой зелёный        пакет  МЕТРО с зелёно- розовыми цветами.                          

Если        будет  гонять  полиция, спущусь вниз по лестнице и буду           находиться у   4й  колонны  на платформе (памятник Ногину у Вас за      спиной,      колонны    по левую  руку). Опознавалка- пакет Метро     зелёный с зелёно- розовыми цветами.  

Мобильный  8 926 три четыре один- 02- 13

1й пост- фаленопсис, сингониумы, бегонии, хойя
2й пост- ахименесы
3й пост - геснеривое,
4й пост - эписции и колумнеи -  кодонанте
5й пост-  суккуленты

Фаленопсис гибридный,  хорошие корешки, цветёт,  цветонос разветвлён, адаптирован, у меня живёт больше года, цветы 9см, розетка 31см, очень  красивый--- 1200р (850р  при самовывозе из г. Железнодорожный)-продаю, так как есть пара очень похожих в коллекции

Хойя  compacta- срезка 5 узлов--  по 150

Пеллиония прекрасная (Pellionia pulchra) - веточки неукоренённые 7-8 узлов- по 50

Бегонии
Five and Dime- мини- неук. головы 250+ 250 на фото мама

Pink Surprise- полумини, неук. голова- 250

Black Fang- лист неукор.- 50+ 50

DS- Хрустальная туфелька- мини-  неук. голова- по 150

Dewdrop- неук. головы по 150 на фото мама

Сингониумы, срезка, с ждущими корешками
Angel Baby- миниатюра, очень хорошенький, мама для примера на фото- срезка росты 150+ 150

Silver Pearl- срезка росты по 100
Изменено: Elena Kainer - 26.02.2021 11:11:40
Я выращиваю мой маленький Сад с любовью и нежностью - и он отвечает мне взаимностью...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

galactic_hobo, Lauriana, eprudkova, Ярослав73, 5612, Tropik, -- Всем Доброго дня! Спасибо за заказы, привезу с удовольствием!  :buket:
Я выращиваю мой маленький Сад с любовью и нежностью - и он отвечает мне взаимностью...

Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста в мой заказ
Senk’s  Blue Cascade 100р
8-909-911-пять-пять-18

Крассула, покупала как "Хоббит"- но полной уверенности нет, у материнского растения все листики по форме разные...   укор. черенок- 100

добавьте мне его, плиз

Анастасия Шухаева, Lauriana, Добрый вечер! Спасибо за заказы, привезу с удовольствием! :buket:

Цитата
Elena Kainer написал:
Хойя  compacta- срезка 5 узлов--  по 150

и еще вот эту красотку на 150 руб.

Добрый день!
Возьму Hoya compacta - срезка 5 узлов - по 150
Спасибо!

Lauriana, hoyaflower (Оля), - Доброго дня!Спасибо за заказы, привезу с удовольствием!   :buket:

Добавила фото Петрокосмей и куст трейлера в пост 3  и пополнение в посте 5- суккуленты  :4u:

Цитата
Elena Kainer написал:
В подарок к покупке с удовольствием положу черенки Crassula  lanuginosa

можно мне к заказу?

Цитата
Lauriana написал:
Цитата
Elena Kainer написал:
В подарок к покупке с удовольствием положу черенки Crassula  lanuginosa
можно мне к заказу?
Доброе утро! Конечно можно!  :buket:

на сегодня, если успела

Н-Лесной Родник- 100

Н-Сплетница 100

ЛЕ-Rose Noire- 150 ( крупная, с корешками в воде)

Senk's Try the Decaf- стандарт 250 крупный пасынок

Letta,  привезу! Спасибо за заказ :buket:

Лена,Доброе утро!Если будете сегодня можно мне аихризон мини-250,котиледон кустик-150,кодонанта digna на 150,пелеонию-50 и в подарок каланхоэ церрата.Спасибо тел.89250006825

Heawenly Girl - красивая пеструшка, молодая розетка, с возрастом розетка становится всё более пёстрой- 250
Н-Сплетница 100
приеду в 18-45

стю776, Letta,  Всем Доброе утро! Спасибо за заказы, привезу с удовольствием!  :buket:

Добавила новые растения в пост с фиалками и суккулентами
 :4u:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика