Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 24755
Hosts 1542
Visitors 3445
39
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Садовое и домашнее: Махровые лилии, Розы садовые корнесобственные, георгины, пионы, семена помидоров собственного сбора.,

Садовое и домашнее: Махровые лилии, Розы садовые корнесобственные, георгины, пионы, семена помидоров собственного сбора.,

Страницы: 1 2 След.
RSS
Садовое и домашнее: Махровые лилии, Розы садовые корнесобственные, георгины, пионы, семена помидоров собственного сбора.,, Домашнее: Кампанулы, Распродаю свою личную коллекцию зефирантесов - цены снизила, химера, пестролистные лантаны, фиалки, сортовые шлюмбергеры, бальзамины, декоративные кашпо и т. д.,

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ В СВОЕЙ ТЕМЕ.

Предложение на среды 1  и 8 апреля ( если наберутся заказы)...

Заказы принимаю до 15.00 среды.
-----------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------

При заказе растений на сумму от 1000 руб, могу привезти их  в Москву практически в любой день.

РАСТЕНИЯ ПОЧТОЙ НЕ ВЫСЫЛАЮ.  

1) Розы садовые, вырастила из черенков на стеллаже с подсветкой. СЕЙЧАС ПРОДАЮ ТОЛЬКО ТЕМ , У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕРЖАТЬ ИХ НА СТЕЛЛАЖЕ С ПОДСВЕТКОЙ ( т.е. С ИСКУССТВЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ) ДО ВЫСАДКИ В САД .

2) ПО ПРЕДОПЛАТЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ВАС РОЗЫ НА СВОЕМ СТЕЛЛАЖЕ ПОД ПОДСВЕТКОЙ ДО АПРЕЛЯ.

Растения обработаны от черной пятнистости и от клещей.

1) Зоммерзонне (Sommersonne) Kordes 2008. 450 руб. Букетное цветение. Лососево-розовые цветы с желтой изнанкой.
Растение для примера, есть еще.

Фото моего цветения:

2) Самме меморис  (Summer Memories) Kordes- 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

3) Роза Ломоносов / Пьер Ардити (Lomonossov / Pierre Arditi)- 500 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

4) Аббатство Клюни (Abbaye de Cluny)  Meilland Франция, 1993.     - 450 руб.

6) Розариум Ютерсен(Rosarium Uetersen) - 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

7)  Леонардо да Винчи(Leonardo da Vinci).  ‎Meilland, 1993..   - 450 руб.  Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

8  ) Квин Элизабэт (англ. The Queen Elizabeth Rose)- 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

9) Бременские музыканты (Bremer Stadtmusikanten) Kordes, ..........-  450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

Изменено: tusya - 26.03.2020 22:57:55

Иридодиктиум ( сорт не известен)- цветущая кучка с фото - 200 руб:

ЛИЛИИ :

1) Лилия Мэджик стар (Magic Star) - есть в хорошем колличестве. По 120 руб. Восточная, махровая розовая лилия с красной полосой вдоль лепестков, редким темно-красным крапом и белым кантом по краю гофрированных лепестков. Пыльники отсутствуют. Приятный аромат.  Диаметр цветов- 20 см.  Высота растения 90-100 см.

2) Лилия Полар стар ( Polar Star)  есть в хорошем колличестве. По 120 руб. Цветки махровые, диаметром 20 см, белые со светло-зелёными полосами. Направлены в стороны. Очень ароматные.Лепестки гофрированные.  Высота растения 100 см. Зацветает в июне-июле.

3) Лилия Колизей - восточная. по 100 руб. Есть в хорошем колличестве. Очень крупный цветок (до 25 см) чисто белый, широко открытый, смотрящий вбок и вверх.Цвет белоснежный с желтыми полосками из центра и бордовым крапом.Очень ароматный сорт.Высота 110 см.

4) Лилия Карнавал. Есть 7 шт. По 65 руб. Лилия Карнавал относится к виду Восточных гибридов. Цветки диаметром 20 см, ярко-розовый с красной продольной полосой по центру каждого лепестка и красным частым крапом, белая кайма. Растут в сторону. Зацветают в июне-июле. Имеют приятный ненавязчивый аромат. Высота растения 120 см.

5) Лилия Ла Рошель.  Lilium Oriental Hybrids La Rochelle. Есть  2    шт. По 100 руб.  Восточная. КРУПНЫЙ, белый, из центра продольные светло-розово-красные лучи, темно-розовый крап, диаметр цветка до 25 см

6 ) Лилия Сен-Тропе . Есть 7 шт. По 65 руб. Лилия Сен -Тропе относится к виду Восточных гибридов. Цветки крупные, диаметром 22 см,

7) Лилия Фьюжн (Fusion).  БРОНЬ.. Новый редкий межвидовой гибрид лилии длинноцветковой и леопардовой.

Высота растения 100-120см. Высокий мощный стебель, на котором многочисленные (до 30 шт и более) широко расставленные крупные (18 см) цветы. Окраска лепестков супер оригинальная - изумительный узор из желтых завитков и крапа по красному фону.
Цветение июль,август. Великолепно пахнет, нежно и ненавязчиво.
Хорошо растет в полутени.
Замечательно  зимует без укрытия и не болеет.

9 ) Лилия  Шокинг.  Есть в хорошем колличестве. 100 руб. Относится к виду (ОТ) гибридов. Цветки диаметром 21 см, пламенно-желтые, с ярко-красными мазками в центре лепестка, растущие вверх и в сторону. Колличество в соцветии:10-15 шт. Зацветает в июне-июле, имеет нежный аромат. Высота растения 120 см. Именно такие лилии называют "Лилейными деревьями".

10) Лилия Хотлайн -   БРОНЬ.. .  Лилия Hotline (Хотлайн) относится к восточным гибридам. Это растение с очень крупными и чрезвычайно красивыми цветами с диаметром примерно двадцать сантиметров и очень приятным стойким ароматом. Период цветения длится около двух месяцев (июль-август). Высота растения достигает ста двадцати сантиметров. Белый цветок с ярко выраженным темно-сиреневым обрамлением.

11) Лилия Триумфатор. По 80 руб. Есть много.   ЛО-гибрид, который получили путем скрещивания лонгифлорума и восточных разновидностей.

Цветы этого сорта распускаются в виде колокольчиков, изящно смотрящих в сторону, малинового цвета ближе к середине, а по бокам обрамлены белым. Triumfаtor имеет высоту стебля почти 1,5 м, а бутон в диаметре 25 см. На 1 стебле может распуститься 3-5 шт. бутонов. Свою красоту и аромат лилия Триумфатор обычно дарит в июле-августе, радует глаз почти 3 недели. Этот сорт морозостойкий, ему не страшны зимы до −30°С.

12) Лилия Регале. Есть 5   3    шт. По 100 руб.  Лилия регале (Lilium regale) — королевский цветок. Цветки у этого вида гигантские, белые с жёлтым центром, как огромные колокола смотрят вниз. С внешней стороны окрашены в розовато-пурпурный оттенок. Одна луковица — это целый ароматный букет. Запах от лилии упоительный, разносится по всему саду.

[LIST]

Лилии, которые копаю из открытого грунта:
[/LIST]
1) Лилия Рапид Романс- 80 руб. Есть в хорошем колличестве. Восточный гибрид. Ярко-розовая с красной звездой и красным крапом диаметр цветка - 25см. Ранний срок цветения- зацветает через 70--80 дней! . Копаю из земли.

2) Лилия Пинк Экспожур - 80 руб. Есть 5 шт. Относится к виду Восточных гибридов. Цветки крупные, диаметром 25 см, розовые с белой каймой, темно-розовыми линиями посередине лепестков и темно-розовым крапом. Очень нежный. Волнистые края лепестков. Растут в сторону и вверх. Зацветает в июне-июле. Имеет приятный аромат. Высота растения 110 см. Копаю из земли.

3) Лилия Арена- 100 руб. Есть 4 шт. Лилия Arena (Арена) — ароматный и привлекательный восточный гибрид с огромными красивыми цветами, веселый и изысканный трехцветный сорт. Окраска лепестков белая с большими желто- малиновыми полосками и темно-красными веснушками. Диаметр цветка лилии 20 см, высота куста до 110-120 см.

4) Лилия восточная Метрополитен (Metropolitan)- БРОНЬ.   Цветки диаметром 20 см, с малиново-красными лепестками и белым кантом. В соцветии 8-9 бутонов. Растут вверх и в стороны. Зацветает в июле-августе. Имеет насыщенный аромат.

Очень зимостойки и имеют длительный период цветения. С каждым годом высота стеблей увеличивается, а количество цветов становится больше.

ПИОНЫ  ( копаю из земли). Деленки в 3-5 почек.

1) Бартзелла. (Paeonia Bartzella).  Махровый. Цветок лимонно-жёлтый с карминными пятнами у основания центральных лепестков. Диаметр до 25 см !!! Стебли прочные. Красивая мелкорассечённая кожистая листва. Непревзойдённый сорт! Один из лучших Ито-гибридов. Гранд-чемпион национальной выставки США 2002 г, золотая медаль американского общества пиона (APR) в 2006 г.

Есть 3 деленки по 1300 руб.

2) Пион Ред Дабл ( PAEONIA LACTIFLORA RED DOUBLE) .Высота куста до 90 см. Цветение обильное. Период цветения: май – июнь. Бутоны крупные, насыщенно красного цвета.
Есть 3 деленки по 500 руб.

3) Пион Пинк Гавайан корал (Paeonia Pink Hawaiian Coral). Цветок диаметром 16 см, коралловых оттенков с кремово-жёлтыми тычинками в центре. В полном роспуске цветок может иметь разные абрикосовые оттенки. Аромат свежего сена. Куст высотой 80-90 см. Стебли прочные. Раннего срока цветения. Золотая медаль американского общества пиона, 2000 г.

Есть только 1 деленка - 700 руб.

Семена томатов собственного сбора ( свежие). 5 шт- 20 руб. 10 шт- 30 руб:

1) Бифштекс. Растение подходит для выращивания в плёночных укрытиях и в открытом грунте. В теплицах сорт даёт больше урожая, и созревает раньше на 1 – 1,5 недели.
Имеет довольно большой плод, в среднем величина одного помидора может составлять по 300-500 грамм. Является среднеспелым сортом, поэтому урожай можно начинать собирать через 80-90 дней с момента посева семян.Вкусовые качества отменные, мякоть мясистая, что способствовало такому названию. Сорт индетерминантый.

2) Черная лакомка. Индетерминантый,среднеспелый, кистевой сорт томата. Этот помидор обладает высокими десертными качествами, кожица тонкая, устойчив к растрескиванию. Плодоношение очень продолжительное. Хорош в салатах, для засолки и соков. Очень сладкий помидор!!!  Обильнейшее плодоношение. Выращиваю в закрытом грунте.

3) Пир на весь мир. Томаты Имеют детерминантные кусты, редко превышающие метр в высоту. Соцветия сложные, очень разветвленные, желтого цвета, из которых затем развиваются большие кисти по 10-15 плодов. Вырастив 4-5 кистей, стебель останавливается в росте. Томаты созревают на 105-110 день после появления ростков. Они средние, по 60-90 граммов, красного цвета, похожи на удлиненные сливы с носиками. Внутри 2-3 камеры, мякоть кисло-сладкая, очень вкусная. Выращиваю в закрытом грунте. Очень хороши для засолки.

Есть только такое фото:

4) Большой Пломбир. Индетерминантый, высокоурожайный, среднеранний сорт белоплодных томатов. Плоды имеют плоскоокруглую форму с легкой ребристостью. Цвет белый с кремовым оттенком. Нежная мякоть этих белых помидоров сладковатая и вкусная, но без характерной для томатов кислинки. Внутри плода много небольших камер и мало семян. Кожица тонкая и гладкая. Выращиваю в теплице.

5) Оранжево-желтый, крупный, сладкий, мясистый. Сорт индетерминантный. Выращиваю в теплице.

6 )  Бычье сердце. Томаты сорта «Бычье сердце» популярны среди огородников, благодаря отличному вкусу, сочным и мясистым, крупным плодам. Подходят для новичков в садово-огородном деле.
Сорт помидоров «Бычье сердце» относится к крупноплодным, индетерминантным и рослым растениям.Томат принадлежит к позднеспелым, выращивают его в теплице (пленочной или остекленной) или в открытом грунте.

7 )   Ювель. Сорт из среднепоздних , с очень мощным кустом,.  Высокорослый с крупными плодами. В кисти формируется  3-4 плода.  Толстокорый, очень сладкий и мясистый. Подходит для выращивания в открытом грунте и теплицах. Высокоурожайный.

Изменено: tusya - 02.04.2020 00:51:52

Георгины ( все фото цветения-мои) :

Клубни георгины Silver yars. Форма лепестков очень красивая: как у лотоса, и очень обильное цветение:

Деленка №1- 120 руб:

№2- 120 руб:

№4- 120 руб:

Клубни красного георгина:

№1- 100 руб:

№2- 110 руб:

Рыжий георгин.

Самая крупная деленка- 120 руб.

Деленки вот такого плана ( есть 4  штуки) - по 100 руб.  

Сиренево-фиолетовая георгина: Высокие, крупные цветы и очень обильное цветение:

Есть только 1 деленка- 100 руб:

Домашнее:

Шлюмбергеры:

1) Шлюмбергера Ruth Day ( Орссичиана)- очень крупные цветы. Сегмент, укорененный 1,5 месяца назад, в стаканчике 200 мл  - 600 руб

Фото  цветения -инет,  цветы очень крупные:

2)  Шлюмбергера Golden fever ( 6 сегментов) - 250 руб.

5) Шлюмбергера Bridgeport- очень давно укоренена- 500 руб.

Фото цветения- инет:

6) Шлюмбергера сиренево-розовая- взрослое пушистое растение c бутонами  - 200 руб.

Фото ее цветения:

7) Шлюмбергера красно-малиновая: взрослое процветшее растение- 200 руб.

Фото ее цветения:

Шлюмбергера

СРЕЗКА:

1) Thor Vida : 1 сегмент - 120 руб, 2 сегмента- 200 руб, 3 сегмента-300 руб. От 5-ти сегментов- скидка. Есть черенок в 11 сегментов- 1000 руб и в 9 сегментов- 800 руб.

Мое фото:

2) Thor Nille : 3 сегмента- 50 руб. Можно заказать любое количество сегментов. Цветы огромные.

Фото цветения tata-msk, у которой я покупала свое растение:

Мое фото, цветы очень крупные:

4) Coral Cascade -Orssichiana.  ( очень крупные цветы)- свежесрезанный черенок из 2-х сегментов - 600 руб. Есть 2 таких черенка.

Фото цветения- инет:

5) Malibu- 50 руб/ сегмент. Могу срезать черенки по 2-3 сегмента.

Фото моего цветения:

6) Sleigh Bells- есть  1 черенок в 2 сегмента- 300 руб. и  1 черенок в 3 сегмента- 400 руб.

Фото моего цветения:

7)  Samba Brazil- 2 сегмента на 100 руб.

Фото моего цветения:

Шлюмбергера красно-малиновая: Свежесрезанный черенок в 3 сегмента- 50 руб.

Шлюмбергера сиренево-розовая:Свежесрезанный черенок в 3 сегмента- 50 руб. Есть 3 черенка.

Фото моего цветения:

Кампанула Dublin White -  маточник- 200 руб. БРОНЬ.

Фото моего цветения:

1) Укорененные черенки кампанулы Dublin Blue (укоренены 5 недель назад) по 300 руб.:

В стаканчиках 200 мл:

Фото моего цветения:

2) Укорененный черенок кампанулы Mayi (укоренен 4 недели назад), с мохнатыми листиками  - 200 руб.

3) Укорененные черенки кампанулы Dublin white  (укоренены 4 недели назад) по 200 руб- есть 2 шт .:

4)  Укорененный черенок кампанулы Dublin  bicolor  (укоренен 4 недели назад) -250 руб.

Фото моего цветения:

5) Кампанула Чирилло  (укоренены 4 недели назад) -по 200 руб. Есть 2 шт.

СВЕЖЕСРЕЗАННЫЕ ЧЕРЕНКИ КАМПАНУЛ ПО 100 РУБ:

2) Chirillo- 4 шт.
3) Alba- 2 шт.
4) Dublin White- много.
5) Жених простой- 2 шт.

Мои фото цветения:

Alba :

Dublin White:

Жених простой

Насекомоядные.

Жирянки.

Справа на фото- 400 руб, слева-350 руб.

Кашпо декоративное, покупала здесь на форуме несколько лет назад. Так и не использовала.   По 100 руб.

3) Остался только Слоник:

Изменено: tusya - 30.03.2020 17:53:08

Фиалки :

1) Химера Ле-взбитые сливки. Очень хорошо укоренные пасынки по 100 руб: ЭТИ ТРИ ПРОДАНЫ, ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН РАЗМЕРОМ ПОМЕНЬШЕ. ЦЕНА ТАКАЯ-ЖЕ.

Фото моего цветения:

2) Ян -улыбка- взрослая розетка-80 руб.:

3) Черная жемчужина.

есть детки вот такого плана по 50 руб:

Фото моего цветения ( цветы огромные и темнее, чем на фото):

4) Фиалка Pastel glitter- взрослая розетка- 100 руб.

Фото моего цветения( цветы огромные):

5) Детки фиалки от листа из "Дома фиалки". Название сорта благополучно забыто. Фиалка белая махровая с сиреневой каймой. Детки по 50 руб. Осталась только нижняя.

Есть 2     1   листа среднего размера( срежу  на заказ) от глоксинии Шарм - по 50 руб.

фото моего цветения:

РАСПРОДАЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗЕФИРАНТЕСОВ:

1) Зефирантес Citrina- луковички по 60 руб. 50 руб.  Осталось только 2 шт.  БРОНЬ.

Фото моего цветения:  

3) Зефирантес Робустус- луковицы очень крупные - по 30 руб. Есть много.

Фото-инет:

СРЕЗКА БАЛЬЗАМИНОВ по 50 руб :

1) Orange Energy. Фото-инет:

2) Афродита ( похож на малину со сливками)

3 ) Silhouette Pink- много. Мое фото:

Изменено: tusya - 30.03.2020 17:18:59

Все лантаны ПРОДАНЫ.

Изменено: tusya - 29.03.2020 22:42:02

2 лантаны вар и 9) Зефирантес Prairie sunset 170

Starkova17, привезу. Спасибо за заказ  :4u:  

Добрый день! Возьму:
1) Химера Ле-взбитые сливки. Очень хорошо укорененный пасынок 100 руб. - 2 шт.
3) Черная жемчужина детки вот такого плана по 50 руб.
5) Детки фиалки от листа из "Дома фиалки". Название сорта благополучно забыто. Фиалка белая махровая с сиреневой каймой. Детка 50 руб.
Лена тел. 8-906-621 пять 2 7 два

kelly58, привезу. Спасибо за заказ  :4u:  

Доброе утро!
Лилия Fusion 1 шт 180р.
Спасибо!
8 926 739 68 29 Марина

Marinaag, Здравствуйте. Спасибо за заказ  :4u:  

Здравствуйте! Можно заказать  кампанулу Dublin White маточник 200

Химера Ле-взбитые сливки. Очень хорошо укоренные пасынки по 100 руб:

Svetlana427, можно, привезу, если наберутся еще заказы.
rusc, записала...

Я бы взяла, но 1 апреля к голове не приеду. Лилия восточная Метрополитен (Metropolitan)- есть только 1 шт. 80 руб.
Клубни георгины Silver yars. Деленку №2 (с росточком).
Спишемся в сообщении. Моб.89164010744
Изменено: irushka57 - 27.03.2020 09:49:29

Здравствуйте! на 1 апреля запишите для меня  "Зефирантес Citrina  50 руб.    5 шт. заберу. Спасибо.  8(958) 824-95-23 Ирина.
Изменено: Siri - 27.03.2020 10:53:38

Здравствуйте, возьму
7) Лилия Фьюжн (Fusion). По 180 руб.  Есть  1   шт. Новый редкий межвидовой гибрид лилии длинноцветковой и леопардовой
10) Лилия Хотлайн - есть 1   шт.  100 руб.
На карту оплатить можно?

irushka57,
Siri,
myrenka,
бронирую за вами растения на 8 апреля.  

Добрый вечер!  Переношу бронь своего заказа на 8 апреля
Спасибо
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика