Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 13181
Hosts 1058
Visitors 1441
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 19 февраля

Ассорти из любимых цветов на 19 февраля

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 19 февраля, Оксалисы- новые и известные... Голубой оксалис... Геснериевое- синнингии, ризомы ахименесов и других... Колерия Yellow Cat- эксклюзив! Разное... Рассада новинок острых перцев, в том числе - сорт Mutant... Семена

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему! Предложение актуально  на [B]19 февраля[/B]. Опознавалки напишу во вторник вечером в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы, пожалуйста, никаких вопросов, обсуждений и т.д!!!

Мой тел. 89153251542 Марина

Из прошлой темы привезу заказ для Олешик, Папирус, Анника, Светлана, A. Markina

Фото для настроения
Цветет синнингия HCY's Pomelo Candy

Продам излишки своих цветов:

Оксалисы( кислицы). Коллекция очень большая, около 150 видов и сортов. Если что-то интересует- спрашивайте, есть очень много интересного! Все фото- мои

добавление от 14.02

oxalis flava " Golden Cape"- проросшие луковички размера цветения- по 250р. Вообще это летний оксалис, но с нынешней теплой зимой многие ведут себя необычно)))
Вот и этот проснулся рано и уже растет. Фото прошлогоднего летнего цветения- 1- Anastasia Moscow

oxalis Iron Cross  ( Железный Крест) - 100р наборчик. Этот оксалис круглогодичный, может не спать. Но я из-за нехватки места его тоже подсушиваю и выкапываю, потом сажаю снова. В этом году он мне выдает такое вот цветение без листьев! Потом будет как на фото 3

новинка 2019- oxalis " Dikush". Один из немногих пестролистных оксалисов, миниатюрный. На листочках четкие бордовые штрихи и пятна, цветы- белые
500р- луковица размера цветения- есть 2 шт- Ekaterina( Msk), волга-волга
400р- подростки- есть 3 шт

oxalis Decaphylla- 100р набор. Летний оксалис, очень хорошо растет на улице

добавление от 6.02

oxalis Regnella White- 100р наборчик. Эта кислица не спит, зимой хорошая зелень и редкие цветочки, летом- облачко белых цветов!

oxalis sp. " Pea Flower"- летнецветущий, беспроблемный. Есть луковки трех размеров за 250( 1)- 200( 4)- 150( 3)

добавление от 2.02

Oxalis nidulans Pom-Pom- 200р набор луковок- есть несколько. Компактный Оксалис, цветы- розочки
Фото цветения- летнее- 1- Светлана

добавление от 24.01

редкость- миниатюрный оксалис- Obtusa Clanwilliam MV 5805. Природник, получена из США от коллекционера. Каталожная кислица, абсолютно уникальная.
В отличие от всех обтуз, может расти и цвести круглогодично! Очень компактная, листики маленькие, по форме отличаются от других обтуз. Два фото цветения- одно делала в июне, второе- в ноябре, цветет постоянно! Откопала немного луковок, есть только те, что на фото. Они тоже миниатюрные, для любителей возиться с миньками)
600р- размер цветения- есть 4 шт
600р- кучка деток для доращивания- нет

oxalis triangularis Funny- ризомный, не спит- 100р набор

oxalis triangularis Marmer- ризомный, не спит- 150р набор

oxalis triangularis Birgit- ризомный, не спит- 100р набор

oxalis triangularis Burgundy Shamrock- ризомный, не спит- 100р набор

свежевыкопанные луковички:

oxalis Bowiei ( кислица Боуи)- один из самых крупных оксалисов в коллекции. У меня он летнецветущий. Совершенно не капризный, любит солнышко, цветы очень большие. Луковицы тоже большие для оксалисов! Чтобы получить такой цветущий куст, как на моем фото, достаточно одной луковицы на горшок диам. 15 см
Есть 3 размера луковок на продажу, 500-400-300 р соответственно

oxalis Petraea- миниатюра - белые цветы с бежевой изнанкой. Летнецветущий. Редкий!
500р- луковица размера цветения- есть 2 шт

oxalis Callosa " Damselfly"- новинка в коллекции. Компактный, летнецветущий
500р- луковица размера цветения- есть только 1 шт- Вольверин

oxalis sp. " Little Purple Star"- новинка в коллекции. Летнецветущий, компактный, цветочки собраны в букетики , очень яркого неонового пурпурного оттенка
350р- кучка из 3-х луковиц

oxalis Stipularis- летнецветущий, неприхотливый, красивые резные листочки
200р- кучка из 3-х луковок

oxalis " Red Veined" ( США)- расти может круглый год, на листьях бордовые штрихи, на солнышке появляется еще и бордовая окантовка
100р- кучка как на фото

oxalis " Pink Wood Sorrel"- лесная кисличка, растет круглогодично, не спит
100р- кучка как на фото

oxalis glabra " Omar"- супер- миниатюра с очень большими цветами. Листики крошечные, луковички тоже очень маленькие! Кисличка для любителей повозиться с крошками)))
400р- луковичка размера цветения- есть 3 шт

oxalis sp. " Little Rosy"- миниатюрный, очень яркие малиновые цветы. Новинка!

350р- луковица размера цветения- есть 2 шт- Морозулька, Elvin- закончились
250р- подростки- есть 1 шт- Вольверин

oxalis " Blacky"- новинка ( США), очень редкий! Треугольный миниатюрный ризомный оксалис с очень темными листьями, которые примерно в два раза меньше, чем у известных сортов . Кустик тоже маленький и очень компактный, цветы стандартного размера, розовато- сиреневые. Фото листа.
Прорастающие ризомы- 250р- осталось 2 шт

редкая разновидность оксалиса Деппа- Deppei Iron Cross Reversed- по 150р

треугольный оксалис Irish Mist- ризомы- по 150р, прорастающие

oxalis depressa " Magic Carpet". Кисличка летнего цветения

150р- взрослая луковица- 1- Вольверин
100- подросток
50- детка

Геснериевое. Все фото мои, если не указано иное

Синнингии:

супер- редкость из Бразилии- природная Sinningia Polyantha sp. Laguna- 600р - укорененный пасынок. У меня еще не цвела, фото продавца- Burita

новинка 2019- WSL's Cute Cat- 500р

Глоксиния:

сеянец из семян от Елены Николаевой, условное название " Сиреневый Леопард". Цветение мое. Кустик компактный, цветоносы прочные, цветы крупные. В цветке присутствуют 5 оттенков сиреневого цвета + крапинки. Есть 2 укорененных пасынка по 100р- 1- Савелова Елена

Колерии:

SRG's Lampone- есть два кустика по 250р- новинка. Фото цветения- мое. Компактная, цветет охотно.

Супер- эксклюзив- колерия Yellow Cat. Куплена у автора сорта, единственный экземпляр! Сорт пока находится в официальной регистрации и в продаже его нет!
Единственная колерия- полный альбинос, цветы распускаются чистого лимонного цвета, по мере взросления становятся абсолютно белоснежными. Уникальная окраска для колерий. Есть хорошо укорененные пасынки- 3 шт- по 1000р. - на 2 шт- предварительная бронь . Фото цветения- мое- A. Markina, AlisaSr, Сергей

Ризомы колерий:

Birka- по 150р кучка. Из любимых! - есть 2 кучки

Sakura Candy- 100р наборчик из 3-х- есть несколько. Компактная колерия с темной листвой и нежными цветами

Silver Feather- 100р. Расписные листья. Свое фото не нашла, из инета- 1- Савелова Елена

Ризомы ахименант:

Werner- 200р кучка. Мощный куст, крупные густо-махровые цветы, узнаваемый окрас.

Star Tracker- 150р. Компакт, цветет очень обильно, не разваливается!

Ризомы ахименесов. Буду добавлять по мере разбора. Начали прорастать, сажаю, излишки буду выставлять в теме.

добавление от 14.02

RF's Guille- белоснежный красавец с крупными цветами, новинка прошлого года- 150р стаканчик с проросшей ризомой- есть 3 шт- Ekaterina( Msk), Чучундра, 1- Папирус- закончились

Salmon Pride- новинка- 200р- большая ризома - ruscи 150р- поменьше( есть 3 шт)- Ekaterina( Msk), lnatusik, Папирус. Супер- красавец лососевого цвета, очень узнаваемый

Tropical Dusk- 50р кучка

Polina Lemeshko- 100р за 3 ризомы- 1- PACHIRA

Rebecca Houche- 100р кучка- 1- PACHIRA, тавва, 2- по тел. - закончились

Blue Hurricane- 100р кучка

Nia- по 50р очень большие ризомы или наборчики из ризом поменьше- 1- PACHIRA

Коллекция ахименесов- природников:

Dulcis- белоснежный. очень красивый ахименес! - 100- 1- Самбалина

Misera- миниатюрный, аккуратный кустик, цветочков много!- 100р за 3 ризомы- 1- A. Markina

Mexicana- редкий красавец, фаворит!- 100р- ксения( радость), Ekaterina( Msk), AlisaSr, rusc, lnatusik, Папирус, Чучундра- закончился

Obscura- очень редкий, миниатюрный. мне цветы напоминали маленькие ромашки. Очаровательный кустик!- 150р за 2 ризомы- 1- Савелова Елена

Flava- ахименесовая редкость с яркими желтыми цветами и блестящими листьями, хорошо смотрится в ампеле-  150р- AlisaSr, rusc, Папирус- закончился

Skinneri-  с крупными ярко-фиолетовыми цветами, кустовой- 50р кучка- 1- Чучундра

добавление от 6.02

Новинка- Lavender English Rose ( Saliba)- 250р. Красивый, компактный, цветы крупные- 1- Папирус

Venice- 120р

MM's Mihail- 80р- двух верхних нет- 1- волга-волга, 1- A. Markina

Purple Mistery- 120р набор из 5шт. Очень красивый ахименес!- 1- Чучундра

Sauline- огромные ризомы по 30р. Положу дополнитетьные ризомы поменьше!

RF's Goliath ( Frias)- супер-новинка прошлого сезона- 150р набор. У меня цвел с апреля по октябрь, не переставая. Огромные цветы, их так много, что листьев не видно! Держала кустом, в этом году хочу попробовать ампелем. Неприхотливый сорт и ничем не болеет. Красавец!- 1- байка

Silvia Cagnani- 150р набор. Компактный, очень аккуратный и красивый сорт!- 1- Чучундра, 1- PACHIRA

Show-off- 50р кучка. Интересный ахименес, у меня растет очень пышным ампелем. Маленькие узенькие листочки и море ярких сине-фиолетовых цветов. Сорт  не новый, почему то редко у кого растет, мне кажется- зря, достойный и очень неприхотливый!- 1- байка

Fire Power ( Saliba, 2017)- из новинок, 200р крупная ризома. Яркий, интересный сорт, цветочки красиво взрослеют и меняют окрас- есть 1 шт- 1- байка

Grape Tears- 100р кучка. Яркий сорт цвета спелого  винограда, листья тоже уходят в бордовый и даже коричневый, очень красиво!

Ризомы редких геснериевых:

Niphimenes Lemonade- 350р. Новинка. Гибрид нифеи и ахименеса. Красивые листья с рисунком!- верхней нет

Семания Evita- 150р. Прекрасный ампель, цветы крупные, листья салатовые

Glokohleria " Goblin"- гибрид глоксинии и колерии. Растение очень компактное и долгоцветущее- по 200р

Seemania " Little Red"- крупные ризомки по 100р. В этом году у меня был шикарный куст! Блестящие листья и много ярких цветов, рос ампелем

Eucodonia " Wooly Morrion"- 50р . У меня растет компактным ампелем, шапочкой, любит солнышко, притенять надо только в сильную жару!

Разное:

Parochetus communis- Голубой Оксалис- деленки от моего куста, есть 2 шт- по 350р- 1- Shar, 1- Валерий( по телефону) . К оксалисам никакого отношения не имеет, просто похожие листочки. а вообще корневищное растение, растущее в ампельном виде, цветет ближе к осени. Фото мое

Калла Frozen Queen- проросший клубень- 450р. Будет такая красота, как на фото 2- adv

Бегония Angel Wings " Lana" ( США)- у меня новинка, растет ампелем, большая укорененная макушка- 350р. Можно выращивать и вертикально, но тогда с опорой. причем прочной- растение мощное, стебли тяжелые, листья большие!- продана по почте

Рассада острых перцев- новинок:

сеяла новинки для себя, есть совсем немного лишних, любой по 100р, если не указано иное. Надо пересаживать в больший объем. Все сорта среднеострые, которые можно без опаски употреблять в пищу или консервировать- других не сажаю!

добавление от 14.02

редкость- Mutant- 150р- есть 5 шт. Самый необычный и редкий сорт острого перца. Это, так называемый, узколистный перец. Листья у него очень узкие и длинные, почти нитевидные. Лепестки на цветках тоже очень узкие. Общее впечатление от этого перца это, то, что он пришелец с другой планеты в семье перцев. Стручки имеют перечный аромат и вкус. Острота до 15 тыс сковиллов. Лучше всего выращивать в домашних условиях в горшке от 1-го литра. Оптимальный размер контейнера — 4 литра.
Burita, Нинуша, Лелик555, байка, A. Markina - закончился

Metla- есть 2 шт. Это декоративный сорт острого перца, но абсолютно съедобный. Лучше всего выращивать дома, на баконе или террасе в горшке от 1-го литра, высота до 30 см.- Лелик555, Burita- закончился

GRIF9148- 1 шт. Сорт острого перца из Коста-Рики. Растение до 65 см в высоту. Стручки длиной до 30 см в технической зрелости имеют темно-зеленый цвет, затем перецветают в темно-коричневый, почти черный цвет. Срок вегетации 170–175 дней.  Острота небольшая, до 1000 сковиллов. Особенностью является вкус мякоти, которая напоминает вкус фундука. Аромат с дымными нотками. Хорошо подходит для свежего употребления и для приготовления на гриле.- Вольверин

Pink Tiger( Розовый Тигр)- 3 шт. Растение высотой до 120 см. Стручки в технической зрелости розовые с фиолетовыми полосками и подпалинами. В биологической зрелости становятся кремовыми с остатками антоциана. Срок вегетации 170–180 дней.  Острота высокая, до 600 000 сковиллов. Аромат фруктовый- Burita, Нинуша, Лелик555- закончился

Brazilian Starfish ( Морская Звезда)- 2 шт. Очень известный сорт острого перца. Растение высотой до 2-х метров. Очень плодовитое. Стручки напоминают формой морскую звезду. Аромат фруктовый. Острота не больше 10 000 сковиллов. Срок вегетации 180–190 дней. Для свежего употребления и для цельноплодного консервирования.
Burita, Лелик555- закончился

Sweet Picles- есть 1 шт. Сорт острого перца из Италии. Куст очень компактный и декоративный. Стручки перецветают из белого в бордовый через оранжевый цвет. Острота небольшая - Лелик555

Costeno Amarillo- есть 2 шт. Низкорослый и раскидистый сорт. Лучше всего выращивать как ампельный в подвесных горшках. - Лелик555, A. Markina- закончился

Семена

Коллекционные острые перчики. Собираю уже около 10 лет, семена свои, 2019г сбора. По опыту, лучшее время для посева - начало февраля, тогда все успевают созреть до конца лета и можно получить не только отличные перцы, но и полноценные семена. Все сорта сьедобные! Любой сорт- 50р за 10 семян.

Shu-  низкорослый, пестролистный, один из самых красивых !

Ивонна- карликовый перчик, плоды красные

Фокста- карликовый перчик, плоды желтые

Chinese-5-Color- высота кустика около 50 см. Интересен тем, что одновременно на кусте созревают плоды 5-ти цветов. На фото еще не поймала белый цвет и зеленый!

Мышиный Хвост- один из лучших сортов для сушки. Всегда огромный урожай! Куст в горшке 50см, в открытом грунте может вырасти до 70см. На фото- только одна ветка, я ее срезала с куста , чтобы повесить сушить.

Томаты- излишки своих семян, сбор 2019г. Количество ограничено, собирала для себя и только из лучших плодов. Сорта, которые проверены и оставлены для посадки. У меня ничем не болели, сажаю только стойких)))
Любой сорт- 50р за 10 шт. Все фото- мои

Каштановый Шоколад. Крупные томаты коричневого оттенка, индет, сладкий и урожайный

Нибелунг. Крупный, темный, индет с ограниченным ростом, около 1,5 м. Обожаемый сорт, очень вкусный!

Вельможа. Еще один любимчик уже много лет! Огромные томаты, практически без семян, сладкие. Индет

Лебединая Песня. Эксперимент прошлого сезона, который удался на 100%. Белые крупные томаты, при полном созревании кремовые. Практически без кислоты. Урожайность очень высокая. Гипоаллергенный сорт. Индет

Crazy Berry. Черри- сливки, красивые, все одинаковые, сажаю на улице, без укрытий. Сладкий, урожай приличный

Green Grape ( Зеленый Виноград). Фото не сделала, как то быстро сьели( По виду действительно как крупный зеленый виноград, так и остается зеленым. Очень сладкий! Индет

Галапагосский дикий томат( желтый). Сажаю на улице, всегда вместе, собираю очень сладкие разноцветные помидорки. Эти помидоры никогда ничем не болеют, урожай гарантирован! Последние томатики собираю обычно в октябре. Кусты большие, около 2 м

Bali Tomato- дикий томат с острова Бали. Сажала на улице. Помидорки разного размера, самая крупная- на фото, плодов было много. Вкус нормальный, не кислые. Все томатики интересной формы, из отдельных секторов, ни одного одинакового не выросло!

Patio Choice. Контейнерный томат, около 70 см в горшке, можно сажать и просто в грунт, на улице. Урожайность отличная, томатики плотные. хороши для консервирования. все как на подбор- одинаковые!

И экзотика из пасленового семейства- Otricoli. Сажаю на улице. Растет как сорняк. Куст большой, плодики оранжевые, мелкие. Собираю обычно постепенно, по мере созревания, варю варенье. Рецепт дам)))

Изменено: mus-klaus1 - 18.02.2020 21:59:23

Марина, добрый вечер! oxalis " Dikush" за 500, возьму. MM's Mihail- 80р, на ваше усмотрение. Спасибо!
Изменено: волга-волга - 15.02.2020 08:14:04

супер- редкость из Бразилии- природная Sinningia Polyantha sp. Laguna- 600р -

Mexicana- редкий красавец, фаворит!- 100р.  
Здравствуйте! Возьму.

Марина, здравствуйте!
Спасибо огромное, возьму RF's Guille, а еще
oxalis " Dikush". 500р- луковица размера цветения- 1
Salmon Pride- 150р
+7-916-738-53-5восемь
есть WhatsApp, Viber

Синнингии:

супер- редкость из Бразилии- природная Sinningia Polyantha sp. Laguna- 600р - укорененный пасынок. У меня еще не цвела, фото продавца

Супер- эксклюзив- колерия Yellow Cat

Mexicana- редкий красавец, фаворит!- 100р
Flava- ахименесовая редкость с яркими желтыми цветами и блестящими листьями, хорошо смотрится в ампеле-  150р
Изменено: AlisaSr - 14.02.2020 20:23:18

Salmon Pride- новинка- 200р- большая ризома
Мексикана100
Flava- ахименесовая редкость с яркими желтыми цветами и блестящими листьями, хорошо смотрится в ампеле-  150р

Цитата
mus-klaus1 написал:
Ризомы ахименесов .
Polina Lemeshko- 100р за 3 ризомы
Rebecca Houche- 100р кучка
Nia- 50р наборчик из ризом поменьше (слева 2 ризомы)
Silvia Cagnani- 150р набор. Компактный, очень аккуратный и красивый сорт!
Возьму.
Изменено: PACHIRA (ПАХИРА) - 15.02.2020 14:53:46
Инна 8*965*З25*28*82
Вайбер. Ватсап.

Перчики, редкость- Mutant- 150р и Pink Tiger( Розовый Тигр), возьму по 1 шт.

Добрый вечер,
Томат Patio choise и перец “Морская звезда» , Mutant, Melta, и Розовый тигр, добавьте, пожалуйста

Марина, добрый вечер!    

Salmon Pride- новинка-  150р- поменьше 1  шт.    Супер- красавец лососевого цвета, очень узнаваемый

Добавьте мне пожалуйста Mexicana- 100р набор из двух ризом -левый
+7-916-738-53-5восемь
есть WhatsApp, Viber

Доброй ночи.
Возьму 19 февраля
Калла Frozen Queen- проросший клубень- 450р
Спасибо.

оxalis depressa " Magic Carpet" 150 р
oxalis Callosa " Damselfly"- 500 р
oxalis sp. " Little Rosy"- 250 р
колерия Yellow Cat. 1000 р
GRIF9148- 100 р
Тел. 8-926-430-41-59 Ольга.

Здравствуйте, куплю: Галапагосский дикий томат (желтый) - 10шт. - 50р.
Изменено: Максим - 15.02.2020 02:15:23

Рассада острых перчиков - всех по штучке

Бронь на колерию подтверждаю,  еще возьму каллу,  голубой оксалис,  перчик черный,  пинк тигр, и узколистный

Марина,  здравствуйте!  

Пож.  добавьте в мой заказ еще    Mexicana- редкий красавец, фаворит!- 100р

Здравствуйте. Возьму ахименесы RF's Guille, Purple Mistery,Skinneri и Silvia Cagnani
Изменено: Чучундра - 15.02.2020 10:44:35
т. 929-577-10-93
Людмила
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика