Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 18628
Hosts 1430
Visitors 2103
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Садовое и домашнее: Розы садовые корнесобственные, семена помидоров собственного сбора.,

Садовое и домашнее: Розы садовые корнесобственные, семена помидоров собственного сбора.,

Страницы: 1
RSS
Садовое и домашнее: Розы садовые корнесобственные, семена помидоров собственного сбора.,, Домашнее: Распродаю свою личную коллекцию зефирантесов - цены снизила, махровые кампанулы, папоротник, фиалки, сортовые шлюмбергеры, алоэ, Пестролистные лантаны, бальзамины, декоративное кашпо и т. д.

РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВСЕХ В СВОЕЙ ТЕМЕ.

Предложение на среду 22 января.

Заказы принимаю до 15.00 среды.
-----------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------

При заказе растений на сумму от 1000 руб, могу привезти их  в Москву практически в любой день.

РАСТЕНИЯ ПОЧТОЙ НЕ ВЫСЫЛАЮ.  

1) Розы садовые, вырастила из черенков на стеллаже с подсветкой. СЕЙЧАС ПРОДАЮ ТОЛЬКО ТЕМ , У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕРЖАТЬ ИХ НА СТЕЛЛАЖЕ С ПОДСВЕТКОЙ ( т.е. С ИСКУССТВЕННЫМ ОСВЕЩЕНИЕМ) ДО ВЫСАДКИ В САД .

2) ПО ПРЕДОПЛАТЕ МОГУ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ВАС РОЗЫ НА СВОЕМ СТЕЛЛАЖЕ ПОД ПОДСВЕТКОЙ ДО АПРЕЛЯ.

Растения обработаны от черной пятнистости и от клещей.

1) Зоммерзонне (Sommersonne) Kordes 2008. 450 руб. Букетное цветение. Лососево-розовые цветы с желтой изнанкой.
Растение для примера, есть еще.

Фото моего цветения:

2) Самме меморис  (Summer Memories) Kordes- 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

3) Роза Ломоносов / Пьер Ардити (Lomonossov / Pierre Arditi)- 500 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

4) Аббатство Клюни (Abbaye de Cluny)  Meilland Франция, 1993.     - 450 руб.

6) Розариум Ютерсен(Rosarium Uetersen) - 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

7)  Леонардо да Винчи(Leonardo da Vinci).  ‎Meilland, 1993..   - 450 руб.  Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

8  ) Квин Элизабэт (англ. The Queen Elizabeth Rose)- 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

9) Бременские музыканты (Bremer Stadtmusikanten) Kordes, ..........-  450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

10) Эльф (Elfe)- 450 руб. Растение для примера. Есть еще.

Фото моего цветения:

11) Молинью (Molineux). Дэвид Остин.  550 руб. Фото пока нет- растение затерялось где-то на стеллаже- но оно есть. Растение единственное.

Фото моего цветения( летом и осенью):

12) Пиллигримм (The Pilgrim) . Дэвид Остин. 1991. Растение единственное( на фото) - 550 руб.

Фото моего цветения:

Садовое:

Семена томатов собственного сбора ( свежие). 5 шт- 20 руб. 10 шт- 30 руб:

1) Томат Юсуповский ( Узбекский). ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 15 СЕМЯН.  Чем сразу завораживают помидоры Юсуповские, так это своими невероятными размерами. На кусте практически не бывает мелких и даже средних по массе томатов. Минимальный вес – 300 граммов, совсем не редкость 500-600. Рекордные плоды вытягивают на килограмм и даже больше! У Юсуповских помидоров шкурка тоненькая, а мякоть тающая, десертного вкуса, сочная, совсем не кислая. Выращиваю в закрытом грунте.

3) Бифштекс. Растение подходит для выращивания в плёночных укрытиях и в открытом грунте. В теплицах сорт даёт больше урожая, и созревает раньше на 1 – 1,5 недели.
Имеет довольно большой плод, в среднем величина одного помидора может составлять по 300-500 грамм. Является среднеспелым сортом, поэтому урожай можно начинать собирать через 80-90 дней с момента посева семян.Вкусовые качества отменные, мякоть мясистая, что способствовало такому названию. Сорт индетерминантый.

4) Черная лакомка. Индетерминантый,среднеспелый, кистевой сорт томата. Этот помидор обладает высокими десертными качествами, кожица тонкая, устойчив к растрескиванию. Плодоношение очень продолжительное. Хорош в салатах, для засолки и соков. Очень сладкий помидор!!!  Обильнейшее плодоношение. Выращиваю в закрытом грунте.

5) Пир на весь мир. Томаты Имеют детерминантные кусты, редко превышающие метр в высоту. Соцветия сложные, очень разветвленные, желтого цвета, из которых затем развиваются большие кисти по 10-15 плодов. Вырастив 4-5 кистей, стебель останавливается в росте. Томаты созревают на 105-110 день после появления ростков. Они средние, по 60-90 граммов, красного цвета, похожи на удлиненные сливы с носиками. Внутри 2-3 камеры, мякоть кисло-сладкая, очень вкусная. Выращиваю в закрытом грунте. Очень хороши для засолки.

6) Большой Пломбир. Индетерминантый, высокоурожайный, среднеранний сорт белоплодных томатов. Плоды имеют плоскоокруглую форму с легкой ребристостью. Цвет белый с кремовым оттенком. Нежная мякоть этих белых помидоров сладковатая и вкусная, но без характерной для томатов кислинки. Внутри плода много небольших камер и мало семян. Кожица тонкая и гладкая. Выращиваю в теплице.

7) Оранжево-желтый, крупный, сладкий, мясистый. Сорт индетерминантный. Выращиваю в теплице.

8  )  Бычье сердце. Томаты сорта «Бычье сердце» популярны среди огородников, благодаря отличному вкусу, сочным и мясистым, крупным плодам. Подходят для новичков в садово-огородном деле.
Сорт помидоров «Бычье сердце» относится к крупноплодным, индетерминантным и рослым растениям.Томат принадлежит к позднеспелым, выращивают его в теплице (пленочной или остекленной) или в открытом грунте.

9) Ювель. Сорт из среднепоздних , с очень мощным кустом,.  Высокорослый с крупными плодами. В кисти формируется  3-4 плода.  Толстокорый, очень сладкий и мясистый. Подходит для выращивания в открытом грунте и теплицах. Высокоурожайный.

Домашнее:

Шлюмбергеры:

1) Шлюмбергера Ruth Day ( Орссичиана)- очень крупные цветы. Сегмент, укорененный 1,5 месяца назад, в стаканчике 200 мл  - 600 руб

Шлюмбергера Ruth Day-    процвела - 1500 руб. Я свое растение брала у tata-msk, а она свое у цяточек.

Фото  цветения -инет,  цветы очень крупные:

5) Шлюмбергера Bridgeport- очень давно укоренена- 500 руб.

Фото цветения- инет:

6) Шлюмбергера сиренево-розовая- взрослое пушистое растение  - 250 руб.

Фото ее цветения:

7) Шлюмбергера красно-малиновая: взрослое процветшее растение- 200 руб.

Фото ее цветения:

Шлюмбергера

СРЕЗКА:

1) Thor Vida : 1 сегмент - 120 руб, 2 сегмента- 200 руб, 3 сегмента-300 руб. От 5-ти сегментов- скидка. Могу срезать любое количество сегментов: до 16 штук.

Мое фото:

2) Thor Nille : 3 сегмента- 50 руб. Можно заказать любое количество сегментов. Цветы огромные.

Фото цветения tata-msk, у которой я покупала свое растение:

Мое фото, цветы очень крупные:

5) Malibu- 50 руб/ сегмент. Могу срезать черенки по 2-3 сегмента.

Фото моего цветения:

7)  Samba Brazil- 3 сегмента на 100 руб.

Фото моего цветения:

Шлюмбергера красно-малиновая: Свежесрезанный черенок в 3 сегмента- 50 руб.

Шлюмбергера сиренево-розовая:Свежесрезанный черенок в 3 сегмента- 50 руб. Есть 3 черенка.

Фото моего цветения:

Столетник ( Алоэ древовидное) - свежесрезанные черенки от 12-ти-летнего растения по 30 руб ( есть 2 черенка длиной по 20 см)

Кашпо декоративное, покупала здесь на форуме несколько лет назад. Так и не использовала.   По 100 руб.

3) Остался только Слоник:

Изменено: tusya - 20.01.2020 01:51:26

Адиантум Caudatum - взрослое растение- 350 руб.

Кампанула Dublin White. Взрослые процветшее растение. Требуется пересадка ( корни торчат из горшка):

№2- 350 руб.

Фото моего цветения:

Фиалки . Взрослые розетки по 80 руб.

1) Dumpling

Фото моего цветения:

2) Татьянин день.

Фото моего цветения:

4) Черная жемчужина.

есть детки вот такого плана по 50 руб:

Фото моего цветения ( цветы огромные и темнее, чем на фото):

6) Детки фиалки от листа из "Дома фиалки". Название сорта благополучно забыто. Фиалка белая махровая с сиреневой каймой. Детки по 50 руб.

Гиппеаструмы ( амариллисы) . Только недавно процвели по сорту. По 500 руб ( перевалю в транспортировочный горшок):

1) Дабл Дрим (Double Dream):

фото цветения этой луковицы:

2) Гиппеаструм Happy Nymph:

Фото цветения этой луковицы:

Домашние растения еще буду добавлять.
Изменено: tusya - 19.01.2020 17:14:20

Добавляю домашнее:

РАСПРОДАЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЗЕФИРАНТЕСОВ:

1) Зефирантес Citrina- луковички по 60 руб. 50 руб.  

Фото моего цветения:  

2) Habranthus Cherry Pink - остались только детки ( диаметр луковиц- 10-12 мм) по 100 руб. Осталась 1 шт.
Цветение мое:  

3) Зефирантес Робустус- луковицы очень крупные - по 30 руб. Есть много.

Фото-инет:

4) Зефирантес Pacific sunset ( Тихоокеанский закат) -  есть 4 детки по 150 руб. 110 руб.

Фото -инет:

5) Зефирантес Pride of Singapore ( Гордость Сингапура)- луковица цветущего размера ( есть только 1 шт) - 2000 руб. 1500 руб.

Фото- инет:

7) Зефирантес Crimson Sunset (Крымский закат)- луковица цветущего размера ( есть только 1 шт) - 800 руб. 700 руб.

9) Зефирантес Prairie sunset (Закат над прериями)( Coral Rain Lili)  - есть только 2 взрослые луковицы по 200 руб. 170 руб.

Фото моего цветения:

бутон:                                                                            Роспуск:

Лантаны:

1) Лантана Greg Grant - взрослое растение - 350 руб. Один побег пестролистный, второй простой.

СРЕЗКА БАЛЬЗАМИНОВ по 50 руб :

1) Orange Energy. Фото-инет:

2) Афродита ( похож на малину со сливками)

3 ) Silhouette Pink- много. Мое фото:

Изменено: tusya - 18.01.2020 03:38:45
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика