Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 64197
Hosts 3934
Visitors 7858
52
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / под головой, на 18. Садовое, клубника(садовая земляника), папоротники, живучки, редкие плодовоягодные, многолетники

под головой, на 18. Садовое, клубника(садовая земляника), папоротники, живучки, редкие плодовоягодные, многолетники

Страницы: 1 2 След.
RSS
под головой, на 18. Садовое, клубника(садовая земляника), папоротники, живучки, редкие плодовоягодные, многолетники, домашние папоротники, фикус

:bis: КУПЛЮ ЛИЛЕЙНИКИ-СПАЙДЕРЫ!!! :bis:

и МОРОЗНИКИ МАХРОВЫЕ!

[/B]
У головы стою слева от головы, около туалета. Со мной 2 детей младшего школьного возраста. В очках, темные волосы.
с 18.00 до 18.35
8-9035309298

У меня очень плохой интернет,  :4u: Я НЕ ЧИТАЮ ЛИЧКУ!. Звоните, или пишите в вотсап или на почту
Рассматриваются варианты самовывоза.

ЗАКАЗЫ ПРИМАЮ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ  15.00
. Пишите свои контакты,иначе растения я не повезу.
Оплату на карту не принимаю, пока мне это не удобно.
Изменено: Настя Карелина - 10.09.2019 02:01:14

ДОМАШНИЕ ПАПОРОТНИКИ
фото во вторник

Кандык. 150, фото инет

Бересклет Арлекин. Стелящяяся форма роста, пестрые,словно в ркпанику листья. Буду отделять отводки, с жизнеспособными корнясми! Цена от 140 и выше. Сразу пищите кому побольше-поменьше

Осока Морроу, 50руб точка роста. Зимне зеленые куртины. Обычно ,куртину я не обрезаю 3-4 года, потом меняю на нову. Очень радостно глазу видеть такую зелень ,когда снег еще только сходит и все серое и голое.

Кизильник Даммера. Незаменимое почвопокровное растение. Вечно зеленое, не требует укрытия. Ягоды держит вплоть до следующего цветения. Т.е. в мае растение украшает ковер из белоснежных цветков и урожай из прошлогодних ярко-красны ягод. На фоне глянцевой темно-зеленой листвы зрелище удивительное. Отводки 100-150

Рябинник Сэм. У этого кустарика у первого начинает распускать листва, еще в сер. апреля Вся молодая листва ярко-оранжевого цвета. Летом,цветение издалека напоминает спире. ,соцветия крупные. Любимое пристанище всех майских жеков округи.

Калужница махровая. Моя весенняя любимица

Варриегатный копытень 550

Варриегатный клевер. 100 несколько укорененный побегов

Астильба ярко красная, самая ранняя. 2 огромных куртины, рассаженные ещё весной. Бонусом идёт в плетёный туда варриегатный барвинок. Фото весеннее, сейчас значительно разрослись по 100

Гортензия почвопокровная. Отводки, 100руб
фото позже

ГЕЛЕНИУМЫ
Всё гелениум перед транспортировкой обрезаю. Деленка это несколько побегов.

Красный, ранний. Высота 1 с кепкой. При роспускании более красный чем сейчас, упустила нужный момент для фото. 120 за деленку

Высокорослый жёлтый, высота  180 примерно. Требует повязки. Очень красивый. Деленка 100

Оранжевый высокорослых. Среди всех указанных при своей распространенности самый капризный к составу и гидроскопичности почвы. Высота при хороших условиях как у предыдущего жёлтого, у меня ниже, пески. 100 руб за деленку

Оранжевый среднерослый. Высота 1,10. Повязки и опоры не требует, форму держит. 130 за деленку

Тай дай. Очень интересное строение цветка. Повязки  и опоры не требует, форму куста держит. Высота 1,10Расположение строго солнечное. 130 за деленку

Хризантема поздняя, самая лучшая ромашка в мире. Высота 1,5м. Продаётся отсаженная ещё весной деленка, по факту самостоятельная куртина.  Фото инет. 100руб

ПАПОРОТНИКИ (будут добавления в понедельник)
НОВИНКА
Крупный, видный неопределённый редкий папоротник лесов Тверской области. Продаю 3летние сеянцы со своего растения.
Растение широковазоподобной формы, высота вай до 60см, ширина до 30си, длина рахиса примерно одинакова длине листовой части. Перья расположены в одной плоскости, кроме 1 пары. Общие очертания носят широкоугольную форму. Даже зрослые растения имеют малое колличество вай, не более 7, а то и того меньше. Предпочитает глубокую тень и соседство с хвойными, или я просто опад хвойный кладу. Очень красивое растение

1. Адиантум венуструм 150. Образует плотные куртины.

2. Дисплазиум сибирский 300. Похож на миниатюрный очень кружевной орляк. Ползёт но в очень разумных пределах

3. Пузырник ломкий 100

4. Телептерис низбегающе перистый 150. Очень классный, разрастающийся семейка и папоротник. На вид и на ощупь, словно шерстяной. Ярко салатовый вайи, держит прямое солнце

5. Телетерис буковый 300

6. Телетерис болотный 100

7. Пузырники, без названий, видовые, привезены с Дальнего востока и размножены спорами. НОВИНКА! по 350
Очень красивые и кружевные. Слева направо. Я зову их тонкий, ломкий и толстый.

Под толстым нашли приют древние ящеры

Тонкий фото завтра

8. Карликовая оноклея 300

9. Обычная оноклея 100

10. Денешнедтия Вильфорда 250.

11. Блехнум пенна Мария. Крохотный просто. 450

12. Голокучник линнея 100

13. Пузырник бульбоносный 100

Просто огроменный пучок обычного зелёного барвинка. Буду укорачивать укорененный 2летние плети. Охотно растёт и цветёт в тени. 100руб

Флокс растопыренный Альба. На самом деле он не болоснежный, а с лёгкой голубой дымкой100 руб.

Флокс шиловидный, лавандово-сиреневый, 100руб

ХОСТЫ: (добавления в понедельник), все рассажены минимум месяц назад, если не указано иное

1. Голден тиара 100, слева и гранд тиара, 350, справа

2. хоста голубая маленькая. Покупала как мышиные ушки, но для них - великовата. Кто подскажет название, буду благодарна. Взрослая куртина высотой до 25см, а вот сами листья на ушки похожи, просто такой переросток. Некапризна, неубиваема, быстро разростается, по 80 за рост. На фото, она справа

3. Ханки панки 200. Самая нетребовательная и красивая хоста из линейки среднерослый хост. Растёт на любой земле, при любом освещении, кроме глубокой тени. В зависимости от освещения и времени года цвет каймы от сливочное жёлтого до белоснежного

4. Пандора Бокс 350
Мамочка

Продаваемой растение

5. Крохотная хоста, похожая на злак гораздо больше чем на хосту. Нашла название. TORTIFRONS. Лист плотные, рельефный. Высота 10см примерно. 1000
Мамочка

Продаваемой растение

6. Хоста голубая, листья чашей, фото и размеры завтра. Крупная, рельефная, очень красивая. Держит и солнце и тень, но в тени ей лучше. Без названия, брала у коллекционеров старой школы))))))))))))) по 150. Делю под заказ

7. Хоста, без названия, прекрасно растет и в тени и на солнце, не капризная, очень яркая. Делю под заказ, 150

Хоста Dian's dreames (из горшков выну)
Мамо. Каскад сероголубых листьев и крапчато красные черешки

2роста 400

1рост 250

Хоста стилетто, 1 рост 80

Хоста Riski Busines 1 рост 150

Какой то Лексайд. Некапризна. Вытянутые ланцетовидные листья с каймой. На фото имеет бледноватый вид после пересадки. По 150

РАЗНОЕ:

1. Дармера 100

2. Роджерсия 100

3. Гейхера 2 вида по 80, рассажена еще в июне)
1.

2.

4. Райгасс бульбоносный 80

5. Золотарник карликовый 150

6. Молиния вариегатная, очень красивый злак 150

7. Очитки, голубой и желтый. Голубой 50, желтый 70. Пучок черенков, которые моментально укореняются в земле сам. Разрастается ковром быстро, потом не избавитесь.
Вот эти плошки-микс за 100 и 150

8. Полынь. Переделывала цветник. по 150 за каждый из этих горшков, набитых корнями. Посадка 2летней давности, надо рассаживать.
Первая

Вторая
[/URL

Вариегатная. 2 веточки по 50 и одна большая деленка на 100
[URL=http://www.radikal.ru]

Копытень

Луносемянник даурский. Много летняя лиана с поющеполобными плотным и листьями. На зиму отмирает и растёт весной снова. Прекрасная замена в северных широтах телолюбивого плюща. 130руб

Аир варриегатный, ароматный. 150руб. Высота до 1м, он прекрасен в любом сочетании. Астильба не продаётся. Ландыш Хардвик Холл с жёлтой вариегатностью 130 точка роста.

Стефанандра криспа. В начале лета покрывается ковром белых цветов, осенью окрашивается в нарялные оранжевые цвета. Изящная, дугообразная форма побегов. 70-100, отводки с корнями

Ремонтантный Бадан. Листья в 2 раза меньше, чем у обычного. С лёгкой гофрой по краю. Цветёт с мая по середину июня и с сер. Августа по конец сентября. Цветёт очень обильно, но цветоносы не крупные. По мне так лучше, чем когда с одного огромного куста как у меня одна огромная стрелка. Разрастается медленно. 250 руб

Калина гордовина. Черенок для самостоятельного укоренения. Нуждается в укрытии для ОГ или возможно выращивать дома. 200

Осока пальмолистная 100

Астра вересковая. В наших широтах не цветёт. Не заменим как почвопокровного растение. Каждый год отмирает и растёт заново. 300

Лук слизун. Первая зелень на участке. 60 руб жирненькая луковица. Не капризен и не требователен, но любит солнечное местоположение. Есть гнездышко из 3 луковок за 150. Не вызывает изжоги. Очень нежный
Фото инет

Маленький голубой злак. На фото под папоротников. Высота 10см. Цвет интенсивно голубой. Разрастается медленно. 100

Княженика. 500

B]УКОРЕНЕННЫЕ ЧЕРЕНКИ И СЕЯНЦЫ  (в понедельник)[/B]

1. Пузыреплодники
1 Карликовый. Little devil. Листья крохотные. Форма роста колоновидная. Почти не требует обрезки. 90-100-110

Лисохвост или мирикария. Редкий кустарник. Имеет голубую листву и очень похож на полынь древовидную. Только листва гораздо голубее. Укорененный с весны черенки по 200. Фото инет

ХВОЙНИКИ.
Казацкий можжевельник. Разрастается быстро и красиво. Держит и полное солнце и тень. Не требует укрытия, кроме как в первый год. Продаваемая лапка длинной в 80см 300 руб

ЛИЛЕЙНИКИ:

Литлл миссии по 100руб рост. Некрупный изящный цветок, тонкая светлая кайма. Не капризный. (делю под заказ) или большая деленка, цена и размер уточню

МУУнлайт  маскарад по 150 деленка пошлого года . Цвел в этом году

Намбер Эйт, деление пошлого года 150, цвел этим летом

Цитрина. Очень красивый, высоченный, 160см примерно цветоносы. Ароматный. Видовой с Дальнего Востока. Цветы крупные, лимонно желтые, воронкообразные. РазрастаетСЯ медленно. 800 (под заказ)

Без названия, ярко розовый. Привезен из Голландии за пазухой моей знакомой. Не требовательный к почве. Другого такого розового в саду не найдется. До сих пор считаю его и Цитрину лучшими в саду (ну ладно, и еще пару "паучков"). Крупный и видный. Цветоносы высокие. Короче, это надо видеть. 800 (под заказ)

Франс Халс по 80  за деленку в несколько ростиков или за 500 очень большое самостоятельно росшее растение. Больше 30 ростов, хотя само растение не крупное, т. К росло на песках

ЖИВУЧКИ
НА 100РУБ 3ШТ

НА 100 РУБ 5шт

По 170руб за шт

3шт на 100руб, мультиколор. Очень красивая при Ярком освещении

Примула Зибольда, розовая, 100руб деленка из нескольких точек роста

Барвинок и бересклет.
Барвинок с Крыма, крупный, темно-зеленый блестящий лист. 2летние укорененные и давно отсаженные отводки. Зимует без проблем. Не укрываю. 100руб
Бересклет есть разный, от 70 до 150 и одна шт, большой самостоятельный отсаженный куст за 200

Вариегатный тимьян, 50-70-100 отводки. Ароматный. Зимует без проблем

Микроскопический бересклет. Отводки маленькие, согласно общему размеру растения. 150руб

самая поздняя астильба. Сейчас цветет. 100

Тимьянолистная ива. отводки маленькие, 120-150-200
Изменено: Настя Карелина - 10.09.2019 10:52:56

4. Телептерис низбегающе перистый 150. Очень классный, разрастающийся семейка и папоротник. На вид и на ощупь, словно шерстяной. Ярко салатовый вайи, держит прямое солнце
6. Молиния вариегатная, очень красивый злак 150
7. Очитки, голубой и желтый. плошки-микс за 100
Маленький голубой злак. На фото под папоротников. Высота 10см. Цвет интенсивно голубой. Разрастается медленно. 100
Изменено: Лилиан - 10.09.2019 00:59:22

ОСЕННИЕ АСТРЫ, все по 100, если не указано иное. Фото ищу и выставляю, кому не терпится, пишите на вотсап

Фиолетовые пумпоны, 140-1,50 в высоту примерно, в этом году все ниже, а точную высоту я и подзабыла. Диаметр цветка 3см, одна из самых морозостойких. В срезке стоит неплохо, если брать не битую морозами и в стадии бутона. Срок цветения сер. сент-окт
фото инет, цветыф в полном роспуске. Форму пумпона (полубутона) держат долго.На 1 фото цвет точнее.

Белая, новобельгийская, махровая. В высоту 1,30.Диаметр цветка 5см, махровая, но при полном роспуске видно крупную ярко-желтую серединку. Красавица. Морозов побаивается, но процвести успевает почти всегда на 50%. Фото инет

Нежно-лилово-сиреневая, новобельгийская, махровая. В высоту 1,30.Диаметр цветка 5см, махровая, но при полном роспуске видно крупную ярко-желтую серединку. Красавица. Морозов побаивается, ранняя, одна из самых первых. Срок цветения нач.сент- и до морозов. Процветает почти всегда полностью.

Кипарисовидная, образует огромный пышный куст, по структуре напоминающий однолетний кипарис - кохию. Очень красивый куст. Цветки 2,5-3см, очень яркие. Срок цветения поздний, нач. окт - ноябрь. Морозов не боится

Нежно-нежно розовая, махровая, новобельгийская.В высоту 1,30.Диаметр цветка 5см, махровая, но при полном роспуске видно крупную ярко-желтую серединку. Красавица. Морозов побаивается, но процвести успевает почти всегда на 50%.

Выдри глаз малиновая. Высота 60см. Почти самый длинный срок цветения, нач. сент и уходит в зиму, стоит как заколдованная, чуть ли не в снегах цвести продолжает. Обычно только ее я срезаю весной, даже поздней осенью срезать ее жалко. В срезке не стоит почти никак.
Диаметр цветка 2,5см.

Новоанглийская, светло фиолетовая-розоватая. Очень ранняя, конец августа - сер. октября. Успевает полностью процвести всегда. Цветок 5см, высота до 1,80. Вообще неубиваемая. В срезке стоит замечательно, до 10 дней, при условии срезания в стадии окрашенного бутона. Пахнет чем-то сладким, медовым, короче я просто кайфую от этого запаха.

Новоанглийская, корралово-розовая, выдри глаз цвет. "Альма".Среднепоздняя, конец сент - октяюрь. Высота 1,30.Цветок чуть мельче,чем у предыдущего сорта. Пахнет так же волшебно. Очень удобно, одна ответает, другая зацветает. В срезке стоит замечательно. Морозов боятся лишь распущенные цветки, остальные удар держат и распускаются дома неповрежденными. Фгото инет, свои что-то найти не могу

Новоанглийская, карликовая, выдри глаз фиолетовая. нач. сент-октябрь. Сроки ее цветения для меня непредсказуемы. Очень красивый куст, плотный, высота 50см, ровный. Цветок 5 см очень яркого насыщенного фиолетового цвета. . Морозов не боится. Даже летом привлекает внимание темной листвой. Разрастается медленно, отводками не стреляет. Аристократка прям. 150 за деленку

Сиреневая, полумахровая. 1,20 высота. Диаметр цветка 3см, средне ранняя, сер. сент. - окт. Морозов не боится, в срезке стоит неплохо.
Изменено: Настя Карелина - 10.09.2019 01:35:52

Добавьте к заказу, пжл :
3шт на 100руб, мультиколор. Очень красивая при Ярком освещении
Бересклет Арлекин. Стелящяяся форма роста, пестрые,словно в ркпанику листья. Буду отделять отводки, с жизнеспособными корнясми! -140
Изменено: Лилиан - 10.09.2019 01:29:40

ЕЖЕВИКА

Колючая форма вечно зелёной Торнфри Евергрин. Требует укрытия. Побеги до 5 м у меня располагаются по 2 аркам. Ягода не крупная, очень ароматная, принципиально другого вкуса нежели наша обычная ежевика. Созревают в условиях Тверской области в последнюю неделю августа и равномерно отдаёт урожай следующие 3-4недели. Холодное и дождливо лето никак не сдвинул сроки созревания и не отразилось на объёмах урожая. Этот сорт промышленный, его выращивают в Канаде на производство ддемов. Ягода транспортируется хорошо, не течёт. Хранится в холодильнике несколько дней. В 2 летнем возрасте мы сняли 10л. Заявлено 20л с 5летнего куста. Побеги старые вырезаю не все, только откровенно старые в конце лета и плохо перезимовавшие, что редкость, в начале весны.

Очень красивые листья

350

Задний 300, левый Нижний 250, правый Нижний 200

Кумберленд. Очень вкусная ягода.
100 и

Огромная корневая, 200

Ананасная белая клубника. По 100 за ус

Тибетская малина. По 150 за хороший крепкий рост

КЛУБНИКА от подруги, 10шт каждого сорта по 100руб. Фото инет.

Купчиха, у самой такой растёт, самая ароматная ягода на свете!

Дивная отличные вкусовые качества!

Фестивальная ромашка

Карнавал комплексно устойчив к болезням, морозостойка и засухоустойчива

Хоней

Клери

первый поцелуй засохоустойчивая, не требовательная, не подвержен болезням, ранняя

Кент устойчив к серой гнили. Ягода плотная, транспортабельная
Изменено: Настя Карелина - 13.09.2019 14:51:05

Вариегатный копытень
Изменено: Лелик555 - 10.09.2019 04:29:10

Добавьте и этих, пжл :
Микроскопический бересклет. Отводки маленькие, согласно общему размеру растения. 150
Тимьянолистная ива. отводки маленькие, 120
Стефанандра криспа - 100
Калужниа махр. - 200
Скрытый текст
Изменено: Лилиан - 10.09.2019 10:53:27

Лелик555,
ок

Лилиан,
все записала

на 25-ое
1 Гортензия почвопокровная. Отводки, 100руб
2 Тимьянолистная ива. отводки маленькие,150
3 Микроскопический бересклет. Отводки маленькие, согласно общему размеру растения. 150руб
4 Вариегатный тимьян,  100 отводки. Ароматный.
5 Карликовый. Little devil. Листья крохотные. Форма роста колоновидная. Почти не требует обрезки. 100
6 Хоста голубая, листья чашей, фото и размеры завтра. Крупная, рельефная, очень красивая. Держит и солнце и тень, но в тени ей лучше. Без названия, брала у коллекционеров старой школы))))))))))))) по 150. Делю под заказ  2 роста

так же на 25-ое
Кизильник Даммера. Отводки 150

...
Изменено: Купава - 17.09.2019 23:41:31
С уважением, Наталья

~*~*~*~

Здравствуйте, Настя! На 18-е:

КЛУБНИКА от подруги, 10шт каждого сорта по 100руб.

Возьму Сорта: Купчиха 100р., Карнавал 100р., Первый поцелуй 100р.  

Спасибо!

Алиса
8-977-113-39-тридцать восемь

Здравствуйте! В прошлую среду Вы забыли привезти мне пузыреплодник. Можно продублировать этот же заказ на 18-е сентября.

Здравствуйте, Настя!
Я возьму, если можно - самовывозом:
Кандык – 2шт
Телептерис низбегающе перистый
Просто огроменный пучок обычного зелёного барвинка
плошку-микс за 150
Астра вересковая
Лук слизун гнездышко из 3 луковок за 150
ЖИВУЧКУ НА 100РУБ 3ШТ
ОСЕННИЕ АСТРЫ:
Кипарисовидная – 2 шт
Выдри глаз малиновая.
Новоанглийская, светло фиолетовая-розоватая
Колючая форма вечно зелёной Торнфри Евергрин – 350
Тибетская малина. По 150 за хороший крепкий рост
Вероника, 9о6-7восемь8-семь1-7два

Молиния вариегатная, очень красивый злак 150
Тай дай. Очень интересное строение цветка. Повязки  и опоры не требует, форму куста держит. Высота 1,10Расположение строго солнечное. 130 за деленку

возьму 18го

Тел - 977 934 47 двадцать

Здравствуйте! Возьму живучку #2 (с удлинёнными тёмными листиками) на 200 р.

Добрый вечер! Возьму 18 сентября
астильбу ярко-красную за 100 руб.
Осенние астры:
нежно-лилово-сиреневая, новобельгийская, махровая
нежно-нежно розовая, махровая, новобельгийская
Спасибо!
89296385три16
Изменено: 5612 - 14.09.2019 23:19:19

Добрый день
пож Ханки панки, осоку Морроу, аир вариег на 18е
Изменено: naki - 14.09.2019 23:03:47
С уважением, Наташа
7 903 966 959 один
хвастик naki
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика