Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 59716
Hosts 3676
Visitors 6464
41
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / 26 июня к голове. Сфагнум 2 вида, садовые.

26 июня к голове. Сфагнум 2 вида, садовые.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
26 июня к голове. Сфагнум 2 вида, садовые., комнатные

Тема на 26 июня. с 18.00. 40 лет, невысокая, волосы русые, буду в джинсах и черной футболке, а смотря по погоде, может и в ветровке. Со мной дочка 16-ти лет.
Стоим у левой стены, если смотреть памятнику в лицо, метрах в 6-ти от памятника, где будет место.

Садовые кто заказывал, все привезла. Список и фото перенесла во 2-й пост под спойлером

На 26 июня к голове есть

люпин Рассела сорт Белое Пламя, очень классный, крупные цветы, хороший кустик возраст 2 года, 150р. 100р.

отказались от заказа, а я его уже выкопала, выкопан был очень бережно, люпины плохо переносят пересадку, но тем не менее это возможно

Собираю мох за 120км от Москвы, северное направление  :xlb:

Сфагнум супер-пушистый, как новозеландский, свежайший перебранный 70р. 1л. кладу с запасом

обычный сфагнум 1,5 литра 50р. кладу еще с запасом закончился, привезу еще позднее

Сосновая кора 50р. литр, фракция примерно 3 см-4см

Плеурозий (древесный мох хвойных лесов) 50р. 1 л. кладу с запасом. Он растет одним целостным ковриком, крупный мусор конечно уберу, но сильно дербанить дернинку не буду. Отличный мох, вполне альтернатива сфагнуму как компонент субстрата или как мульчирующий слой, в отличие от сфагнума, более эластичен, не так крошится, долго остается зеленый. Я в нем успешно выращивала маленькие орхочки из фласки. Он не такой влагоемкий, как сфагнум.
Закончился. Будет еще позднее.

Так-же, если кто желает, привезу мох кукушкин лен. Он образует небольшие сочно-зеленые кочки. 1 л. 50р.

все фото только мои и моих растений

Муррайя сеянец от прекрасной мамы, (пора вынимать из теплички) это растение не выносит просушку грунта, грунт всегда он должен быть влажный, 50р.

Роза Крылья Ангела махровая сильный аромат шиповника.

отрежу для самост. укоренения черенок 150р. в принципе можно разделить на два, но я бы так оставила
Второй даже не черенок, а целая ветка, которую можно и нужно делить на 3 черенка 250р. или поделю его на 3-х человек, по 100р. черенок

Бенгальская розовая роза, в моей семье со времен СССР. Очень ароматная!
Отрежу черенок с цветком (который конечно придется отрезать) черенок отличный крупный 150р.

Белая (кому-то она видится кремовой или лимонной) и да, у нее лимонный центр в начале роспуска. Не бенгалка, но что-то близкое, может остинка. Аромат есть, но слабее, чем у розовой. Укореняется дольше, долго образуется каллюс.
Отрежу отличные черенки два с цветами по 100р. Один огромный, но цветок срезала 150р.
Роза комнатная, у меня с 2010г. выращена из черенка, приобретенного здесь же на ДО. При правильном уходе нет выраженного периода покоя, у меня часто цветет и зимой тоже

Mac's Tropical Triumph детка 50р.

ЯН-Катюша очаровательный стартер, полумини, 100р.

СК-Яблоневый Сад две молодые процветшие по сорту розеточки, на фото цветение мамы, по 100р. Осталась одна.

Белопероне свежесрезанные черенки для самост. укоренения по 30р. легко дает корни просто в воде

Традесканция медленно-растущая бело-зеленая  верхушечные черенки для самост. ук. по 50р. не вытягивается, сама кустится, отлично формируется

Бегония вечноцветущая Appleblossom, отрежу два один огромных жирных верхушечных черенка, по 150р., каждый можно и нужно делить минимум на 3, элементарно дает корни в воде

Бегония вечноцветущая Double Appleblossom (новинка!) верхушечный черенок, 150р.

Уайтфельдия давно укорененный верхушечный черенок, 80р.

Хлорофитум простой зеленый, отрежу детку, отдам

Пахистахис желтый н/у верхушечные черенки по 50р. есть 3 шт. дает корни в банке с водой
черенки отличные крупные, каждый можно и нужно делить на 2

филодендрон блестящий (фил. миканс) отрежу длинные черенки по 50р.

Фиалки:

Список черенков с процветших по сорту розеток, стандарты, по 40р. по возможности кладу 2 шт.

Aca's Summer Parfait
Buckeye Inspiration Pink
Crimson Ice
Crimson Magic
Dn-Пестрые Бабочки
Fredette's Risen Star 50р.
Fredette's Sweet Jenny
Hearts Aglow
Huron 50р. ограничено
Looking Glass
Louisiana Lullaby
Lyon's Night Owl 50р.
Lyon's Red Rocket
Ness' Orange Pekoe
Northern Seduction
Optimara Trinidad
Pink Sensation
Raspberry Crisp
Sapphire Ice
Startrick
Stormy Weather
Taboo
Vampire's Kiss
Африканская Ночь (Каткин) 50р. ограничено
Голубой Туман (Морев)
Дедушка (Морев)
ЛЕ-Южная Ночь
Свадебный Букет (Морев)
ЯН-Каприз
ЯН-Катюша
ЯН-Отрада

Список черенков с процветших по сорту розеток, мини/полумини, по 30р. по возможности кладу 2 шт.

Boo Man
Dean's Silver Veil 50р.
Dean's Sonata 50р.
DS-Невеста (спорт) со светящимся розовым центром
Firestorm
Mac's Cotton Candy
Mac’s Paisley Pattern
Mac's Scorching Sun
Mac's Sentimental Scarlet
Mac's Southern Springtime
Mac's Tropical Triumph
Marina
Ness' Puppy Magic
Ness Satin Rose
Pay Dirt
Precious Lavender
Rob’s Chilly Willy
Rob’s Jitterbug
Rob’s Love Bite
Rob's Doohickey
Rob's Heat Wave
Rob's Vanilla Trail
Rob’s Scrumptious
Shino
Балчуг Мечта
Н-Радость
СК-Волюшка
DS-Невеста (спорт) белые цветы со светящимся розовым центром
Изменено: Marina (RiX) - 25.06.2019 20:21:34
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Садовые.
Скрытый текст
Изменено: Marina (RiX) - 25.06.2019 00:39:56
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Возьму Пион ранний темно-бордовые куст низкий, клубень 250р. сколько будет деленок пока не знаю, на август 8-926-813-1133 Наталья

Добрый день! Возьму Дельфиниум новозеландский сорт Blue Lace - 250р

Папона, записываю Вас на август.

ЛотоS, Привезу 26-го.

Спасибо за заказы!

Здравствуйте, я бы у Вас взяла самый пушистый сфагнум, литра 4 на 26 запишите для меня, пожалуйста.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Olga_A, да, конечно, все привезу! Спасибо за заказ!

Возьму 26
Люпин белый очень классный, крупные цветы, хороший кустик возраст 2 года, 150р.
Хоста Little Aurora маленькая желтенькая, деленка в две розетки 150р.
Спасибо

NelliFat, Все привезу, спасибо за заказ!

Здравствуйте)
флокс растопыренный белый 50
хоста Black Hills 200
Спасибо, 916-6566346

23февраля, Все привезу, спасибо за заказ!

Мне пожалуйста Сфагнум супер-пушистый 5 литров
8-903-109-40-05 Ирина

abypersona, Спасибо за заказ!

---------
Добавляю

Польчатокоренник с шикарной пестрой листвой 150р. Есть только одна лишняя розетка

Хоста Биг Дедди отделю жирную деленку 2 роста, 150р.

распродажа: хоста Голд Стандарт деленка от 3-х ростов 100р.

Заказы на садовые до завтра 21 июня до 15 часов
Изменено: Marina (RiX) - 20.06.2019 22:38:51

Мак садовый красно-оранжевый, 100р.
М. Братиславская
№ моб. 8-916-206-62-68

Здравствуйте.
Сфагнум супер-пушистый, как новозеландский, свежайший перебранный 70р. возьму 1л.
Польчатокоренник с шикарной пестрой листвой 150р. Есть только одна лишняя розетка

Елена Лебедева,  Спасибо за заказ! Он сейчас после цветения, в периоде покоя, битву обрежу коротко.

Letta, Спасибо за заказ! Фиалка!! Пишу для себя, чтобы не забыть  :oops:

Пион ранний темно-бордовые куст низкий, клубень 250р. на август
Изменено: Елена Лебедева - 21.06.2019 12:01:04
М. Братиславская
№ моб. 8-916-206-62-68

Елена Лебедева, запысываю Вас на август. Напишу тогда по итогам раскопок.

Вы третья на этот пион. Больше, думаю, никому не хватит.

Добрый день! Запишите меня на август, если будет возможность :
Цитата
Marina (RiX) написал:
Пион ранний темно-бордовые куст низкий, клубень 250р. сколько будет деленок пока не знаю, на август
Цитата
Marina (RiX) написал:
Розовый "бабушкин" во всех смыслах, пион, клубень 150р. записываю на август. Очень ароматный старый французский сорт.
8-92шесть-42девять-20-восемь9

Катринка1, малиновый ранний я запишу, но сомневаюсь, что Вам хватит ((
Розовый, вероятно, сорт Морозный Поцелуй, но это не факт. Этого хватит точно. Я напишу Вам в августе. Спасибо за заказ!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика