Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 59830
Hosts 3689
Visitors 6481
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Николаева на 26 июня , Хавортии , гастерии , кактусы и другие суккуленты

Растения из Николаева на 26 июня , Хавортии , гастерии , кактусы и другие суккуленты

RSS
Растения из Николаева на 26 июня , Хавортии , гастерии , кактусы и другие суккуленты, Хавортии , гастерии , кактусы , литопсы и другие суккуленты

Тема согласована с владельцем сайта WildCatty.
Здравствуйте! Меня зовут Виктор Горбачев , я живу в городе Николаеве (юг Украины),выращиваю суккуленты с 1990 года . Предлагаю к продаже разные растения .
Раздача заказов у Головы 26 июня , растения отправляются без земли и горшков , хорошо упакованные и подписанные . Оплата при получении заказа , каждому заказчику добавляется 5 % от суммы заказа за доставку . С организацией заказа мне как всегда помогает Алена , она не может писать на форуме но вот ее почта fannybabyсобачкаmail.ru .  В конце темы всем заказчикам будут отправлены списки заказов для сверки , без подтверждения заказа растения не отправляются !
Возможна отправка растений в другие города (EMS или почтовая отправка первым классом - оплачивается заказчиком ) , для иногородних обязательна 100 % предоплата заказа на карточку Алене .
Пожалуйста не нарушайте правила форума, все их прекрасно знают - пишите кратко и по теме ! Уточнения и вопросы - мне на почту kaktusnik@i.ua
Если хотите поболтать то прошу сюда ФЛУДИЛКА
Пожалуйста подумайте хорошо прежде чем делать заказ , дайте возможность купить растения тем кому это действительно необходимо .
Желаю всем удачных покупок .
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Ответы

Цитата
Yurbagan написал:
Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’  x Haworthia comptoniana VVG20 горшок 5 см 500 р за одно растение-нижний правый
Haworthia comptoniana x retusa 'foucheri' clon1 x Haworthia comptoniana VVG1 №2 горшок 5 см 800 р
Haworthia comptoniana №5 x comptoniana VVG7  горшок 5 см 500 р  за одно растение -самый крупный сеянец
Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’  x Haworthia comptoniana VVG20 горшок 5 см 500 р за одно растение -нижний правый сеянец
записал .
Цитата
Нелли Царева написал:
Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’  x Haworthia comptoniana VVG20 горшок 5 см 500 р за одно растение  
Haworthia comptoniana №5 x comptoniana VVG7  горшок 5 см 500 р  за одно растение
Haworthia comptoniana x retusa 'foucheri' clon1 x Haworthia comptoniana VVG1 №1 горшок 5 см 500 р
Haworthia 'Kegazato' x picta x Haworthia 'Andrei' 1 горшок 5 см 1000 р  
записал .
Цитата
Нелли Царева написал:
Haworthia groenewaldii -Buffeljags- 2 горшок 5 см 5000 р
отличный выбор  !
Цитата
Oksana77 написал:
Haworthia magnifica v.splendens x 'Kegazato' x Haworthia 'Yulia' 1 горшок 5 см 800 р
записал
Цитата
Нелли Царева написал:
Haworthia obtusa hybrid x Haworthia 'Kegazato' x picta -Japan- горшок 5 см 600 р  за одно растение  
Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №1 горшок 5 см 800 р  
записал .
Цитата
Rina07 написал:
Виктор, доброй ночи!
Haworthia obtusa hybrid x Haworthia 'Kegazato' x picta -Japan- горшок 5 см 600 р  за одно растение
Haworthia mirabilis v. pilosa MBB 7248 №1 горшок 5 см 1400 р  
Добрый день , записал :)
Цитата
LAUA написал:
Haworthia pumila -Japan- clon1 горшок 5 см 500 р за одно растение   1 шт.
Haworthia herbacea hybrid x Haworthia 'Kegazato' x picta -Japan- 1 горшок 5 см 600 р    2 шт
записал
Цитата
На-та написал:
Haworthia splendens 'Black form' clon 1 x Haworthia splendens горшок 5 см 500 р  за одно растение
Здравствуйте Виктор. Верхнюю левую мне запишите, пожалуйста.
здравствуйте , записал .
Цитата
Kashemir написал:
Haworthia comptoniana VVG9 x Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’ F2 горшок 5 см 600 р  за одно растение Добавьте, пожалуйста.
добавил .
Цитата
Rina07 написал:
Haworthia splendens 'Black form' clon 1 x Haworthia splendens горшок 5 см 500 р  за одно растение  
записал
Цитата
LAUA написал:
Haworthia venosa v. tesselata Pavelka горшок 5 см 400 р  это сеянцы    2 шт.  покрупней
Haworthia maughanii -Japan- VVG10 горшок 5 см 400 р  за одно растение    2 шт.
записал
Цитата
Yurbagan написал:
Haworthia comptoniana VVG4 x comptoniana VVG10 №2 горшок 5 см 800 р
Haworthia comptoniana VVG9 x Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’ F2 горшок 5 см 600 р  за одно растение  -Нижний правый сеянец!
Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №2 горшок 5 см 700 р
хорошо , записал
Цитата
Нелли Царева написал:
Haworthia pygmaea -Hartenbos hill- горшок 5 см 400 р  за одно растение , семена собраны в природе  
записал .
Цитата
Анатолий Князев написал:
Haworthia bayeri Japan x bayeri ‘laeta’ F2 clon2 горшок 5 см 500 р
Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №2 горшок 5 см 700 р
Haworthia splendens 'Yukigeshiki' hybrid 1 и Haworthia splendens 'Yukigeshiki' hybrid 2
Haworthia pygmaea -Hartenbos hill- горшок 5 см 400 р  за одно растение
Haworthia comptoniana VVG9 x Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’ F2 горшок 5 см 600 р
Haworthia comptoniana VVG4 x comptoniana VVG10 №4 горшок 5 см 600 р возьму
все есть , кроме Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №2 могу предложить из того же посева
Haworthia comptoniana №5 и Haworthia comptoniana VVG5

Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №4 горшок 5 см 700 р

Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №5 горшок 5 см 700 р

Цитата
Sekuritate написал:
Haworthia venosa v. tesselata Pavelka горшок 5 см 400 р
Haworthia truncata -M-h-k-N- x truncata -Japan- VVG 7 горшок 5 см 400 р
Haworthia maughanii -Japan- VVG10 горшок 5 см 400 р
записал .
Цитата
gbuzanov написал:
Haworthia scabra -Oudemuragie- x sordida SHВерхнее правое, пожалуйста  
Haworthia schultiana x retusa x Haworthia 'Yulia' 1  
записал .
Цитата
Ворох написал:
Haworthia scabra -Oudemuragie- x sordida SH горшок 5 см 500 р  одно растение
записал .
Изменено: Виктор Горбачев - 19.06.2019 12:04:21

Добрый день, Виктор.
Haworthia pumila SH clon6 №2 горшок 5 см 500 р

п.с. Будут ещё трункаты в теме?
Изменено: polly_honey - 18.06.2019 12:46:25

Цитата
polly_honey написал:
Добрый день, Виктор.
Haworthia pumila SH clon6 №2 горшок 5 см 500 р п.с. Будут ещё трункаты в теме?
здравствуйте , записал .
Трункаты наверное еще будут , если успею :)

Crassula ovata var. obliqua f. variegata

Haworthia pygmaea -Hartenbos hill- горшок 5 см 400 р
Haworthia picta v. tricolor -Rooiberg Pass- горшок 5 см 700 р

Виктор, здравствуйте! Пожалуйста,
Euphorbia obesa  200 р
Haworthia lockwoodii , 700 р  
Haworthia cooperi x 'Kegazato' clon22 x clon21 №1  500 р
Haworthia 'Gorbi' F2 -BEST- x Haworthia 'Gorbi' F2 clon2 №3  500 р
Haworthia cooperi x 'Kegazato' clon25 x clon22  400 р правую нижнюю
Haworthia pumila SH clon6 №2  500 р

Цитата
Sekuritate написал:
Crassula ovata var. obliqua f. variegata
записал
Цитата
Juljok написал:
Haworthia pygmaea -Hartenbos hill- горшок 5 см 400 р
Haworthia picta v. tricolor -Rooiberg Pass- горшок 5 см 700 р
записал
Цитата
Светлана33 написал:
Виктор, здравствуйте! Пожалуйста,
Euphorbia obesa  200 рHaworthia lockwoodii , 700 р  
Haworthia cooperi x 'Kegazato' clon22 x clon21 №1  500 р
Haworthia 'Gorbi' F2 -BEST- x Haworthia 'Gorbi' F2 clon2 №3  500 р
Haworthia cooperi x 'Kegazato' clon25 x clon22  400 р правую нижнюю
Haworthia pumila SH clon6 №2  500 р
здравствуйте , спасибо,  записал :)

Haworthia bayeri SH и Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’ F2

Haworthia bayeri SH x Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’ F2 горшок 5 см 400 р  за одно растение  

Haworthia comptoniana VVG8 и Haworthia comptoniana VVG9

Haworthia comptoniana VVG8 x comptoniana VVG9 горшок 5 см 400 р

Haworthia comptoniana VVG13 x Haworthia comptoniana VVG14

Haworthia comptoniana VVG13 x comptoniana VVG14 горшок 5 см 400 р

Haworthia cooperi v. venusta hybrid 2 горшок 5 см 1000 р

Haworthia magnifica v. splendens hybrid  маточник горшок 9 см

Haworthia magnifica v. splendens hybrid  горшок 5 см 600 р  сеянец с растения на фото выше

Один из моих учителей в кактусном мире , Сушак Юрий Павлович , показал мне когда то один из своих гибидов  Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum ,
после этого я пытался тоже сделать такой гибрид , но долгое время безрезультатно .
Когда то мне удалось получит чуть другое растение Haworthia minima x  Haworthia koelmaniorum

И только два года назад я получил Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , это растения с более массивными листьями и крупнее крапом , конечно растения лучше окрашиваются на солнце  
Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum 1 горшок 5 см 700 р

Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum 12 горшок 5 см 700 р

Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р  за одно растение  , тот же посев , но стоят в тени , почувствуйте разницу .

Haworthia 'Norik' f. variegata 5 детка с ждущими корнями 1500 р

Haworthia SY 8.2 x splendens x maughanii маточник горшок 9 смм , детка горшок 4 см 500 р

Haworthia turgida v.palidifolia x 'Yulia' clon2_ горшок 7 см , детка 500 р

Haworthia 'Viktori' x maughanii 'Hiroshii' горшок 5 см 600 р

Haworthia bayeri SH горшок 9 см , моя первая баери , получил я ее из Америки от Стивена Хамера , лет 15 назад , обычно баери не дают деток , но лет пять назад эта барышня решила исправить ситуацию , в общем детка 4000 р и это не только растение но и История ! В наше время клонирования скоро коллекции хавортий превратятся  в идентичные копии , без лица и особенностей , не упустите оставить у себя часть Истории ;)

Изменено: Виктор Горбачев - 23.06.2019 13:30:58

Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р  за одно растение  , тот же посев , но стоят в тени , почувствуйте разницу .
Виктор, если можно, левую верхнюю.

Haworthia SY 8.2 x splendens x maughanii маточник горшок 9 смм , детка горшок 4 см 500 р  

Haworthia turgida v.palidifolia x 'Yulia' clon2

хорошо, давайте тогда эту возьму:
- Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №4 горшок 5 см 700 р

Haworthia comptoniana VVG8 x comptoniana VVG9 горшок 5 см 400 р -верхний правый сеянец!
Haworthia bayeri SH x Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’ F2 горшок 5 см 400 р  за одно растение  -верхний правый.

Виктор, прошу:
1. Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р  за одно растение  , тот же посев , но стоят в тени , почувствуйте разницу
2. Haworthia bayeri SH горшок 9 см , моя первая баери , получил я ее из Америки от Стивена Хамера , лет 15 назад , обычно баери не дают деток , но лет пять назад эта барышня решила исправить ситуацию , в общем детка 4000 р

Добавьте пожалуйста к моему заказу
Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р  за одно растение  , тот же посев , но стоят в тени , почувствуйте разницу . сверху левое если можно))

Пожалуйста, добавьте

Цитата
ari70 написал:
Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р  за одно растение  , тот же посев , но стоят в тени , почувствуйте разницу .Виктор, если можно, левую верхнюю.
записал
Цитата
Sekuritate написал:
записал
Цитата
gbuzanov написал:
Haworthia turgida v.palidifolia x 'Yulia' clon2
записал
Цитата
novaL написал:
записал
Цитата
Ворох написал:
Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р
записал
Цитата
Анатолий Князев написал:
хорошо, давайте тогда эту возьму:- Haworthia comptoniana №5 x Haworthia comptoniana VVG5 №4 горшок 5 см 700 р
записал
Цитата
Yurbagan написал:
Haworthia comptoniana VVG8 x comptoniana VVG9 горшок 5 см 400 р -верхний правый сеянец!
Haworthia bayeri SH x Haworthia bayeri -Japan- x bayeri ‘laeta’ F2 горшок 5 см 400 р  за одно растение  -верхний правый.
записал
Цитата
AlexDM написал:
Виктор, прошу:1. Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р  
Haworthia bayeri SH горшок 9 см ,  детка 4000 р
записал
Цитата
sofina-v написал:
Добавьте пожалуйста к моему заказуHaworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р  за одно растение  , тот же посев , но стоят в тени , почувствуйте разницу . сверху левое если можно))
добавил , верхнее левое уже забронировано , но я положу не хуже  .
Цитата
polly_honey написал:
Haworthia pumila x  Haworthia koelmaniorum , горшок 5 см 700 р
записал

Отдохнем немного от Хавроний :)

Aeonium arboreum 'Velour' горшок 5 см 400 р это детка с пня , есть две такие на продажу  

Aeonium bethencourtianum f . variegata 2 горшок 5 см 500 р

Agave victoria-reginae v. swobodae горшок 5 см 1000 р вот что про нее пишут

Aloe descoingsii v. augustina MG горшок 7 см маточник , происхождение этого растения весьма интересное , в 2002 году мой друг сеял Алое хавортиоидес семена от Меза Гарден и в общем посеве получились пару сеянцев сильно отличающиеся от других . Позже стало понятно что очень похожи на десконгсии , а вот теперь я понимаю что это гибрид на базе десконгсии , в общем еще одна История :) и очень интересное и небольшое растение  

Aloe descoingsii v. augustina MG горшок 5 см 400 р , есть четыре на продажу , это детки разобрал куст центральная голова которого на фото выше

Aloinopsis schooneesii мой самый любимый алоенопсис , он образует реальный каудекс , конечно ждать нужно долго но все же . Само растение очень красивое , компактные листья и красивые цветы  , вот мое старое растение горшок 7 см в этом году почистил от старых листьев и приподнял над землей  

Aloinopsis schooneesii 1 горшок 5 см 500 р  сеянец 5 лет

Aloinopsis schooneesii 2 горшок 5 см 500 р  сеянец 5 лет

Aloinopsis schooneesii 3 горшок 5 см 500 р  сеянец 5 лет

Crassula 'Buddha's Temple' 2 горшок 5 см 500 р  , пять точек роста

Crassula capitella ssp nova x ausensis ssp titanopsis clon 4 горшок 5 см 300 р

Crassula congesta ssp. laticephala горшок 5 см 500 р

Echeveria decora горшок 5 см 500 р  

Echeveria sp 'Afterglow' похожа , но у меня большой не растет , детка горшок 5 см 400 р

Euphorbia enopla f. cristata горшок 5 см 700 р  

Euphorbia flanaganii f.cristata горшок 5 см 500 р

Euphorbia horida f.monstrosa маточник

Euphorbia horida f.monstrosa 1 горшок 5 см 800 р

Euphorbia horida f.monstrosa 2 горшок 5 см 400 р

Euphorbia horida f.monstrosa 3 горшок 5 см 300 р цена за одно растение
Изменено: Виктор Горбачев - 22.06.2019 17:57:53
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика