Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 150427
Hosts 8830
Visitors 17827
75
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика)

Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика)

RSS
Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика)

Тема согласована с владелицей ресурса  WildCatty

____________________________________________________________­______________________

Заказы от Михаила из Тюмени.

Получение - в начале ноября.

Как и раньше, растения можно забрать у меня из дома (недалеко от метро Университет, минут 10-15 пешком).
В ближайшую среду после получения будет раздача у Головы в 19.00. В случае доставки к Голове к заказу добавляете еще 50 р. Если у вас в заказе вариегатные и экзотические растения - 100 р. (они большие и часто тяжелые, с упаковкой бывают сложности). Особо крупные заказы (чаще всего - это вариегатные и экзотические растения) - строго из дома. Перед заказом уточните, пожалуйста, - на какой объем рассчитываете и могу ли я столько привезти вам к голове (можете по телефону, по вайберу или по почте; в Сообщениях не переписываюсь).

Иногородние, кому Михаил не может выслать растения напрямую, тоже могут заказать растения - передам поездом. Но при условии, что у вас есть договоренности с проводниками. Сама оказии не ищу.

____________________________________________________________­______________________

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ И ПОДМОСКОВЬЮ!

Всем, кто хотел бы заказывать и получать растения, но не может самостоятельно за ними приезжать, а также некого попросить об этой услуге - выкладываю ссылки на компании курьерской доставки:
http://timepostexpress.ru/tarify-kurerskoj-sluzhby/
https://dostavista.ru/

Насколько я поняла, доставка по Москве в среднем от 330 рублей. Вы можете позвонить по телефонам компаний, разузнать у них детали, просчитать стоимость доставки до вашего конкретного адреса (можете позвонить мне и узнать мой адрес, чтобы были понятны точки А и Б). Если вас все устроит, то можете сохранить себе подошедший вариант и использовать не только для получения тюменских заказов, но и многих других вещей.
В случае такой доставки деньги за растения сможете перевести мне на карту. Доставку оплачиваете самостоятельно.

Растения упакую аккуратно, компактно и тепло.

____________________________________________________________­_______________________

После того, как сделаете заказ, в обязательном порядке присылайте мне на почту (E-mail) свой номер телефона и адрес электронной почты.

Наличие растений смотрим на сайте: http://www.tumplant.ru/plants/10
В разделе "Розничная продажа" есть несколько подразделов: Хойи, Адениум, Орхидеи Таиланда и др. Перед названием растения сначала обязательно указывайте название подраздела - где его искать.
Название растения копируйте, так как при ручном наборе будет много ошибок, затрудняющих обработку заказа.
Обязательно также указывайте цену.

Например:

Орхидеи Таиланда
Cattleya Blc. Chia Lin (No.07) - 850 р.
Cattleya Blc. Haw Yuan Beauty (O3) (s No.40) - 950 р. - 2 шт.

Обязательно обращайте внимание, чтобы растение было в наличии (в колонке "остаток" указано количество, имеющееся сейчас у Михаила).
Бесполезно писать растение, которого нет в наличии.

Орхидеи из наличия: у Михаила сейчас есть вот такой каталог - как выглядят растения из последней поставки - https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?z=album257630363_270296848 (поступление в конце октября)

За транспортные расходы будет наценка в районе 6-8% от стоимости заказа.

Получение - с предварительными заказами. Нужно часто и регулярно заглядывать в тему обсуждений, чтобы не пропустить информацию и перекличку (обязательно проводится, чтобы заказчики подтвердили, что за месяц с ними ничего не случилось, растения ожидают и готовы за ними приехать). Тема обсуждений и информации по заказам находится здесь (также у меня в подписи ниже): http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic168538/messages/?PAGEN_1=59

Есть группа в вайбере, где я публикую новости. У кого есть вайбер - напишите мне, чтобы я добавила вас в эту группу, тогда будете в курсе всего, что происходит в разделе заказов. Номер телефона - под аватаркой.

О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон. Мне такие вопросы не задавайте: я всего лишь  технический исполнитель в данном вопросе. И все пересылки писем от вас к Михаилу, а потом от Михаила к вам, лишь замедлят прохождение заказа. А в это время растение могут выкупить другие люди.

Заказ на растения принимаю без предоплаты. Оплата - при получении. Однако я буду смотреть статистику посещений сайта, активность на ДО. За то время, что я не появлялась у Головы, там появилось много новичков, так что уж извините, если кому-то придет письмо с просьбой внести предоплату (человек редкий, неизвестный, а заказ большой или растения "не ходовые").

Не забываем, что растения у Михаила - далеко не всегда подарочный вариант. Это - классический посадочный материал. Благодаря его поставкам есть хорошие шансы получить недорогие редкие растения. А адаптировать к домашним условиям - это уже забота покупателя. Опыт адаптации должен быть или как минимум - желание этот опыт приобрести.
Претензии по качеству, конечно, принимаются, но в разумных пределах. Если вы пока не знаете - в каком именно виде приходят растения от Михаила из Тюмени, никогда с этим не сталкивались, не заказывайте сразу много. Заказы будут регулярные, так что все успеете.

С размышлениями не сильно затягивайте. Многие растения на сайте в единственном экземпляре. Когда будут следующие поставки - вопрос. А сейчас с сайта заказываем не только мы, так что интересующая вас позиция может закончиться в любой момент.
После вашего заказа у нас на форуме я бронирую растения на сайте Михаила, и они дожидаются отправки.
Отказы после брони растений не приветствуются. Забронированное растение выпадает из перечня доступных для продажи. Пока мы его бронируем, а потом отказываемся, ему могла бы найтись хозяйка. Просьба отнестись к этому с пониманием. Сначала изучайте информацию о растении, а потом пишет заказ в тему.

Есть тема для обсуждений (ссылка у меня в подписи). Там отзывы, информация о получении (чтобы тут тему не апать), фото полученных растений и т.п.
Если вопросов очень много и писать лень - у меня под аватаркой номер телефона - звоните. Если сразу не отвечу - перезванивайте чуть попозже. У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность ответить. Но поговорить готова со всеми.

____________________________________________________________­__________________

Если нужного вам растения в розничной продаже нет - можно принять участие в предварительном заказе: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic175453/messages/?PAGEN_1=56

____________________________________________________________­__________________

Список получателей - кому пришли растения - публикую в теме обсуждений (ссылка в подписи).

На фото - пример, как выглядят растения, имеющиеся сейчас в наличии у Михаила. Качество супер! Фото сделано на днях.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Ответы

Тайвань (Мики орхидеи):
Phal. Salu's Fragrancy *aroma*B09/B48 2.5" september -     2 шт. - 1300 руб.

Бромелиевые (Tillandsia)

tillandsia ionantha large rood  250р.
tillandsia ionantha red            250р.
tillandsia ionantha white        250р.
tillandsia magnusiana           380р.
89039709семь3два
Татьяна

Лерхан, slade61,   все забронировала.  :4u:

Вот такие вот тилландсии сейчас можно заказать у Михаила
Подробнее - https://tumplant.ru/plants/4

Ух ты, тилляндсий новых я и не видел. Люб, можно мне тогда:

tillandsia capitata 250
tillandsia ionantha 200
tillandsia ionantha large rood 250
tillandsia ionantha red 250
tillandsia ionantha white 250
tillandsia juncea 250
tillandsia magnusiana 380

и еще туда же:

Alocasia 'Silver Dragon  650
Passiflora trifasciata 3+ 180

А когда примерно новый приезд получится?  
Изменено: ramiro - 13.11.2019 12:54:19

ramiro, Тихон, все забронировала.  :4u:
Когда ты брал орхидеи - еще не пришли вариегатные и экзотические. Потому и не увидел.  :)
Приход планируется в конце ноября или начале декабря - как быстро наберем более-менее приличный минимум. Чтобы доставка была не сильно дорогая.

В наличии сейчас много чего: орхидеи, сансевьеры, адениумы, бромелиевые, аглаонемы, алоказии и многое другое!

Dieffenbachia Dragon Scale - 990 р. (с доставкой в Москву будет чуть больше 1000 р.)

Бромелиевые (Tillandsia)

tillandsia capitata  250р.  -   2 шт.
tillandsia ionantha red  250р.
tillandsia ionantha white  250р.
tillandsia juncea  250р.  -  2 шт.
tillandsia magnusiana  380р.

Тайвань (Мики орхидеи)

Phal. KS Happy Eagle ? tetraspis 'C1' 2.5" B44 november  500р.
Phal. Leco Fantastic 'Ll045-2' 2.5" B04 november  550р.

Люба, спасибо!  :buket:  
Изменено: slade61 - 13.11.2019 16:59:00
89039709семь3два
Татьяна

tillandsia ionantha large rood 250р

tillandsia juncea 250р

tillandsia magnusiana 380

tillandsia capitata 250р

tillandsia ionantha 200р
Изменено: Котя (Кротя) - 13.11.2019 21:25:52
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...

Тайвань  (Мики орхидеи) :
Phal. Ever Spring Prince (MC)(Color instability) 2.5" B15 November 2 шт.  -  1200 руб.
Phal. PZO Colored Phoenix 3.5" B33 August 2 шт.  -  1100 руб.  
Изменено: Лерхан - 13.11.2019 18:50:17

slade61, Котя (Кротя), Лерхан, все забронировала.  :4u:

Бромилевые

tillandsia ionantha red  250р.
Не так страшен чёрт, как его малютка

Тайвань (Мики орхидеи)
Phal. violacea var. indigo x self B12 1.7" september - 750

Тайвань (Мики орхид)

Phal. Summer Rose 'Blue Star' 1.7" B19 november. 550р
Не так страшен чёрт, как его малютка

Тайвань (Мики орхидеи)
Phal. Sogo Vivien 'SOGO F858' (variegata) 1.7" B13 november – 1 шт. 500 руб.
Phal. Joy Fairy Tale *aroma* 1.7" B01 november – 1 шт. 800 руб.
Phal. Kaoda Twinkle (MC) 1.7" B06 november – 1 шт. 450 руб.
Phal. Miki Little Monster 'DB2194' 2,5" 2.5" B26 november – 1 шт. 750 руб.
Vdnps. 'Orange Sorbet' ( Vdnps. Jiaho's Orange x Phal. schilleriana) B49 1.7" september – 1 шт. 500 руб.

Bastinda, Лерхан, Laryssa, всем все забронировала.  :4u:

Тайвань (Мики орхидеи)

Phal. Tzu Chiang Sapphire (MC) 2.5" B10 november 600р
Phal. Summer Rose 'Blue Star' 1.7" B19 november 550р
Phal. Kaoda Twinkle (MC) 1.7" B06 november - 450 руб

Декоративные Экзоты

Breynia nivosa сv Roseopicta 120р

Тайвань (Мики орхидеи):
Phal. KS Happy Eagle ? tetraspis 'C1' 2.5" B44 november - 1000 руб.

Бромилевые

tillandsia ionantha 200
tillandsia ionantha red 250

Гalina Л, Лерхан, irushka57, Всем все забронировала.  :4u: Кроме:

Цитата
irushka57 написал:
Этой уже нет, увы.

Тайвань  (Мики орхидеи)
Phal. Summer Rose 'Blue Star' 1.7" B19 November -  550 руб.
Phal. Lin's Genki '5030 2.5" B20 November -  850 руб.  
Изменено: Лерхан - 15.11.2019 17:17:44
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 След.
Читают тему (гостей: 2)

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика