Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 128093
Hosts 7882
Visitors 14834
64
Ярмарка орхидей и редких растений

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 20 марта

Ассорти из любимых цветов на 20 марта

RSS
Ассорти из любимых цветов на 20 марта, Оксалисы- цветущие и луковки... Новинки синнингий... Ризомы геснериевых- колерии, ахименесы, диастема- распродажа остатков... Укорененные черенки- много разного...

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему! Предложение актуально на 20 марта.  Опознавалки напишу во вторник вечером в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы!!!
К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Мой тел. 89153251542 Марина

Фото для настроения- цветение синнингий и оксалисов

моя оксалисовая полянка)))

Оксалисы из моей большой коллекции в продаже:

Оксалис треугольный Fanny- зацветающие горшочки- 150р. В этом году превзошел себя, сначала полезли только цветы, листья начинают появляться)- 1- венев

потом будет такой

далее все сорта оксалисов- свежевыкопанные луковицы, новый урожай. Все фото- мои

oxalis obtusa " Pink Champagne"- ближе к миниатюре, цветы крупные

200р- размер цветения
150р- подросток

oxalis sp. " Orange Flame"- цветет шапками ярких цветов!

200р- размер цветения
150- подросток
100р- детка

редкий видовой оксалис Zeekovleyensis. Был получен из Греции, редкость. Цветет пол-года, куст компактный, цветочки сиреневые, очень нежные

500р- луковица размера цветения
400р- подросток
300р- детка

oxalis " High Yellow"- совершенно простая в уходе кисличка, цветущая безотказно каждый год. Цветы крупные, ярко- желтые. На фото- примеры луковичек

200р- взрослая луковица размера цветения
150р- подросток
100р- детка

oxalis Goniorhiza- природный вид, миниатюра. Цветочки полосатые, как у Versicolor, только помельче. Листики игольчатые, напоминают oxalis glabra. У меня это летнецветущий вид, перевела постепенно с зимнего цветения, неприхотливый

500р- взрослые- 2 шт
350р- подростки- 2 шт

oxalis purpurea " Yellow"- новинка! Очень редкая желтая окраска для purpurea. Луковок очень мало.

500р- 1 шт- взрослая
400р- 1 шт- подросток
300р- 1 шт- детка

oxalis " Red Veined" ( США)- 100р кучка как на фото, прорастает. Зеленые треугольные листья в мелкую бордовую штриховку. Цветы сиреневые. На хорошем солнышке у листьев будет еще бордовая каемка, но тогда цветы выгорают. Я сажаю в полутени

oxalis sp. " Two Pie"- крупный яркий оксалис с соцветиями- шапками на высоких цветоносах.
350р- взрослая луковица- 2 шт

oxalis Glabra " Omar"- один из самых миниатюрных в коллекции! При этом- цветы крупные! Листочки- иголочки, крошечные. Фото луковичек- для понимания размера- это взрослые размера цветения. Есть 4 шт по 500р

oxalis glabra " Pink"- миниатюра с розочками нежного розового цвета, родная " сестра" glabra " Cherry". Оба сорта получены от одного селекционера. По уходу- все абсолютно одинаково. Луковички размера цветения- 500р- есть 4 шт

oxalis Incarnata- вечнозеленый, не спит, ампельный, цветы белые. Фото взрослого куста летом и сейчас на северном окне без подсветки! Вполне прилично выглядит!
Наборчики из 3-х луковичек- по 100р

oxalis Burkei- " природник", большая редкость, так как очень плохо размножается, деток дает мало. Миниатюра с крупными лавандовыми цветами и игольчатыми листьями.
Есть 2 шт- подросток, детка. Соответственно-  400, 300

oxalis Adenodes- новинка коллекции. Природник из Греции. Цвел долго, с лета до декабря. Цветы белые, крупные, лепестки отгибаются назад. Необычные листья, как три прижатых пальца, 400р- подросток, крупный- 2 шт

oxalis Bowiei- 650р- луковица размера цветения. Пожалуй, самый крупный оксалис в коллекции! Листья мощные, некоторые вырастают с ладонь, цветы очень крупные и яркие, цветет охотно, разрастается хорошо.

oxalis sp. " Forest Eye"- красавец из любимых, очень яркий!
500р-  луковица размера цветения
300р- детка

oxalis Stellata- очень долго цветет, цветов- море!
400р- размер цветения- есть 1 шт

oxalis sp. " Coral Jewel"- из новинок, у меня первое лето. Неприхотливый, прекрасно растет и цветет в тени, что редко! На солнце цветы выгорали до бледного розового цвета, в тенечке- очень красивый коралл! Луковички, как на фото, 250-200-150р

oxalis Caprina- природник- цветет облаком фиолетово-розовых цветов, листики небольшие, кругленькие

250р- луковица размера цветения- есть 2 шт
200р- подростки- есть 6 шт

oxalis sp. " Pink Flamingo". Очень компактная розетка толстых, почти суккулентных листьев, крупные яркие цветы- красавец!
300р- подростки- есть 3 шт

oxalis Cripiflora- природник- букетное цветение. Годится для срезки в вазочки, стоит долго

300р- взрослая луковичка- 2 шт
250р- подростки- 3 шт
150р- детки- 2 шт

oxalis Sonderiana- 300р луковка, как на фото. Миниатюра, цветы очень яркие

oxalis sp. Lily- миниатюра,  размер цветения, 1шт по 500р

оксалис depressa " Magic Carpet"- по 50, 100, 150р- от размера.

Геснериевое

Синнингии- новинки!

SRG's Spirit Riser- 400р- укорененный пасынок, пошел в рост. Новинка! Больше чем мини, но до стандарта не дотягивает. Очень долго цветет! Фото мое- Ирина Матвеева

Angel Mask- укорененный пасынок- 600р. Фото цветения- мое- anita6081984

HCY's Admirer- укорененный пасынок- 600р. Фото от поставщика, мой только зацветает- anita6081984

новинка прошлого сезона- синнингия Owlsee's Red Hot- укорененные пасынки- 200р- Oksana77, Дмитря

Укорененный лист с деткой примулины Silver Surfer- 100р. Компактный, аккуратный сорт

Укорененный лист с деткой редкой миниатюрной примулины Fool's Gold- 200- eprudkova

Детки сенполии- мини- трейлера ЛЕ- Розовый Каскад- 50р

Смитианта An's Misty Twilight- ризомы
250р- верхний ряд
200р- средний ряд

Распродажа ризом- излишки после посадки)))

Колерии:

Red Rider- очень крупные ярко-красные цветы, компактный куст

100р- верхний ряд- есть 1 кучка
50р- нижний ряд- есть 2 кучки- 1- Евгения т

Hearthland's Blackberry Butterfly- любимица! 100р- кучка ризом. Цветы не спутаешь с другим сортом, чернильные, яркие! - есть 2 кучки- 1- Евгения т, 1- Svetlana Msk

MM's Zubejda- очень необычные " зубастые" цветочки!

100р- вехний ряд
50р- нижний ряд- 1- Евгения т

Pendulina- огромные чернильные цветы, любимица!- 100р кучка- 1- Svetlana Msk( нижняя левая), 1- Евгения т., 1- Сергей, 1- по тел.

Strawberry Field- редкий сорт , компактный, цветы очень большие, листья с темным рисунком

150р- верхний ряд- Сергей, Надежда Поручикова
100р- нижний ряд

Flashdance- 50р кучка- 1- по тел., 1- Евгения т

Диастема comiferum- интересное небольшое растение с яркими красными цветочками и блестящими листьями- по 100р. Фото мое- 1- Сергей

Ахименесы:

Tropical Dusk- по 10р за ризому

RF's Skinerii- цветы очень большие!- по 10р за ризому

Vivid- очень старый ампельный сорт, раритет!- по 10р за ризому

Amazing Grace- 10р за ризому- фото Салибы- 1- Сергей

RF's Aquarella- ампель, новый сорт, 10р за ризому

Tamara Khorkina- 30р за ризому или все 6 за 150р

Platinum- 50р кучка- Сергей, Svetlana Msk

Wild Girl- 50р кучка- Сергей, Svetlana Msk

Venice- 50р кучка-  Svetlana Msk

Achimenes pedunculata- видовой, редкий оранжевый цвет- 100р кучка- 1- Сергей

RF's Tropicana- новинка! Супер-махровые розы- хамелеоны, постоянно меняют цвет и оттенки!- 150р за 2 шт или кучка из 4-х маленьких- есть 1- Сергей( из 4-х)

Nia-  новинка от Салиба! по 200р

Разное:

Абутилон Roter Jewel- 400р. Молодое растение, надо пересаживать. Пестролистный абутилон, 30-40 см высотой, красивые темно-красные цветы. Цветет много и охотно, неприхотлив. У меня живет на даче на улице , цветет все лето и осень, не боится дождя, похолоданий и т.д.- Ирина Матвеева

Альтернантера Black Prince- 100р. Растущие кустики

Колеус Fancy Feathers Pink- 100р. Новинка! Растущий черенок и фото моего кустика- Медуничка

Мини-фуксия Lottie Hobby- 200р молодые кустики из нескольких черенков. Мой куст цветет круглый год на балконе, 2-е фото сделано вчера

Ампельная лантана Delicatissima Rose- 200р - два черенка в стакане. Фото цветения- мое- 1- ramiro, 1- Elenka5

Вариегатная мини-лантана Skittles- 200р. Вариегатность не теряет никогда, фото цветения моего кустика- ramiro, Ekaterina( Msk), Ма-Шунь, Надежда Поручикова, венев, Сергей- закончились

Пеларгонии:

Пеларгония плющелистная Duke of Edinburgh- 350, большой черенок с новым ростом

Пеларгония Ivy- гибрид Giant Fire- 150р. Компактная, с огромными ярко-красными цветами, крупная здоровая листва- закончились

Пеларгония Ludwigsburger Flair- 200- заказана по тел.

Цикламен Miniwella Twinkle Beet- годовалый сеянец, цветение к лету- 250р. Бахромчатые цветы в форме колокольчика, миниатюрный.- Fendy

Для сада:

клубни дикого аргентинского картофеля Chako- 3шт на 100р. Мой урожай прошлого года. Для любителей редкого и необычного))). Клубни, конечно, мелкие, но их очень много! По вкусу- сладковатая картошка,  варили целиком в кожуре. Сажала в большие горшки, высотой кустики не больше 50 см, вполне декоративно смотрелись. Копали в сентябре. Интересное и неприхотливое растение, нужно так же окучивать или подсыпать землю.1- Дмитря

Семена для нового сезона!

Новинка и редкость- семена Otricoli- 10шт - 50р. Абсолютно новая и перспективная культура для средней полосы. Сама испытала прошлым летом, предлагаю свои семена. Растение семейства пасленовых, родом из Италии, коммуны Otricoli. Асолютно неприхотливо, прекрасно росло в открытом грунте, высотой около 1 м, урожайность- сумасшедшая! Ягод было море, созревали до октября волнами, основной урожай собирала в августе. Ягоды сладкие. В инете нашла рецепт варенья, на фото- что у меня получилось, вкусно! С желающими поделюсь рецептом)))

Семена редких садовых цветов:

Фломис или Зопник- многолетник, абсолютно неприхотливый, может расти в самых неудобных местах! У меня сидит под большим каштаном, ничего не требует, даже полива. В первый год образует розетку из крупных опушенных листьев, на второй год цветет очень необычными ярусными соцветиями на высоком цветоносе, желтого канареечного цвета. Семена 2018 года, 10 шт- 50р

Шток- роза Наутилус Пинк. Однолетник, цветущий в год посева. Мини- кустик для горшков и вазонов. Новинка прошлого года от компании Биотехника. Семена уже свои, у меня прекрасно цвела с июля и до конца сентября! 10шт- 50р

Семена томатов- редкие и интересные. Все семена сбора 2018 года, 10 шт- 50р

Из открытого грунта:

томат Variegata- красавец с пестрой бело-зеленой листвой и симпатичными помидорками, украшение участка!

томат Галапагосский- дикий вид томата, помидорки желтые. Этот помидор вместе с мексиканским- отличная пара, желтый и красный, растут до холодов. На фото- остатки урожая, снятые в первых числах октября!

Тепличные томаты:

Лимон- лиана " Чудо Света"- супер- сладкие помидоры в виде лимонов, практически не отличить! Сажаю давно, нравятся всем.

Семена острых перчиков - урожай 2018. Давно коллекционирую разные сорта, это малая часть коллекции, то, что сажала впервые прошлым летом. Все сорта низкорослые, прекрасно подходят для горшков. Любой- 50р за 10 семечек

Сорта- Мышиный Хвост- длинные тонкие перчики, Тролль Серебристый- пестролистный, Calico- пестролистный, Ивонна- самый маленький кустик, всего 15 см!, Amachito Rosso- крупные перчины средней остроты.
На фото- все эти сорта в высушенном виде, все идут в готовку

Изменено: mus-klaus1 - 19.03.2019 08:11:40
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Мариночка добрый день! Возьму Абутилон Roter Jewel- 400р 8 929 563 81 4 один

лантана Skittles и Оксалис Fanny

Цитата
eprudkova написал:
Здравствуйте, возьму
Укорененный лист с деткой редкой миниатюрной примулины Fool's Gold- 200
Добрый вечер! привезу!

Цитата
eprudkova написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
HCY's Admirer- укорененный пасынок- 600р.
Angel Mask- укорененный пасынок- 600р. Фото цветения- мое
и ещё эти, пожалуйста
Синнингии- абсолютные новинки, пока в единственном экземпляре, обе заказы ранее(
Цитата
anita6081984 написал:
HCY's Admirer- укорененный пасынок- 600р
Angel Mask- укорененный пасынок- 600р.  
Привезу!
Цитата
Ирина Матвеева написал:
SRG's Spirit Riser- 400р добавьте, пожалуйста
Цитата
Ирина Матвеева написал:
Добрый вечер! Возьму Абутилон Roter Jewel- 400р.
Здравствуйте, Ирина! Абутилон и синнингию привезу!
Цитата
Oksana77 написал:
Марина, добрый вечер!
новинка прошлого сезона- синнингия Owlsee's Red Hot- укорененные пасынки- 200р
Спасибо!
Добрый вечер! Привезу!
Цитата
AlisaSr написал:
Angel Mask- укорененный пасынок- 600р. Фото цветения- мое
HCY's Admirer- укорененный пасынок- 600р. Фото от поставщика, мой только зацветает
Укорененный лист с деткой редкой миниатюрной примулины Fool's Gold- 200
Здравствуйте! К сожалению, все эти растения уже заказаны(((
Цитата
maks2010 написал:
Марина,еще будет у вас Angel Mask?
Или на очередь по-возможности поставьте
Пока больше нет, запишу Ваш заказ!

Цитата
Дмитря написал:
Мариночка привет! Возьму новинка прошлого сезона- синнингия Owlsee's Red Hot- укорененные пасынки- 200р
левую
Дима, добрый вечер! Синнингию привезу!
Цитата
Sin-Sin написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
синнингия Owlsee's Red Hot- укорененные пасынки- 200р
возьму один
Пока больше нет, обе заказаны(((
Цитата
rusc написал:
новинка прошлого сезона- синнингия Owlsee's Red Hot- укорененные пасынки- 200р - пож.
Оба черенка заказаны(((
Цитата
Лилиан написал:
Пеларгония Ivy- гибрид Giant Fire- 150р. Компактная, с огромными ярко-красными цветами, крупная здоровая листва
Привезу!
Цитата
SvetlanaMsk написал:
Venice- 50р кучка
Wild Girl- 50р кучка ( нижняя правая)
Platinum- 50р кучка

Pendulina- огромные чернильные цветы, любимица!- 100р кучка ( нижняя левая)

Hearthland's Blackberry Butterfly- 100
Записала, все привезу!
Цитата
Elenka5 написал:
Марина, доброй ночи! Возьму на среду Ампельная лантана Delicatissima Rose- 200р. Спасибо, телефон в подписи.
Здравствуйте! Лантану привезу!
Цитата
Ма-Шунь написал:
Здравствуйте! Возьму     Вариегатная мини-лантана Skittles- 200р.  На переднем плане справа.
Добрый вечер! Привезу!

Цитата
Медуничка написал:
Добрый день!
Колеус Fancy Feathers Pink- 100р.
Здравствуйте! привезу!
Цитата
Ekaterina(Msk) написал:
Добрый день! Вариегатная мини-лантана Skittles- 200р
Катя, добрый вечер! Привезу!

Евгения т, здравствуйте! Все привезу, кроме Venice- набор был один и он заказан!
Цитата
Надежда Поручикова написал:
Куплю-Вариегатная мини-лантана Skittles- 200р.HCY's Admirer- укорененный пасынок- 600р,Strawberry Field- редкий сорт , компактный, цветы очень большие, листья с темным рисунком

150р- верхний ряд.Деньги на карту
Здравствуйте! Привезу лантану и колерию, синнингия была одна. Карта привязана к телефону 9153251542

Цитата
просто Света написал:
Мариночка добрый день! Возьму Абутилон Roter Jewel- 400р 8 929 563 81 4 один
Здравствуйте! Абутилон заказан, сейчас больше нет(
Цитата
венев написал:
лантана Skittles и Оксалис Fanny
Привезу!

oxalis " Red Veined" ( США)- 100р возьму. Спасибо!
(915)0827272

Цитата
Nasturi написал:
oxalis " Red Veined" ( США)- 100р возьму. Спасибо!
Привезу!

если есть ещё Purple Mistery, взяла бы
Изменено: anita6081984 - 16.03.2019 18:53:17
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626

Цитата
anita6081984 написал:
если есть ещё Purple Mistery, взяла бы
К сожалению, больше нет(

Куплю
RF's Aquarella- ампель, новый сорт, ----на 50 раз.
Platinum- 50р кучка
Wild Girl- 50р кучка
Пеларгония Ivy- гибрид Giant Fire- 150р
Спасибо!

Цитата
байка написал:
Куплю
RF's Aquarella- ампель, новый сорт, ----на 50 раз.
Platinum- 50р кучка
Wild Girl- 50р кучка
Пеларгония Ivy- гибрид Giant Fire- 150р
Спасибо!  
Здравствуйте! Все привезу, кроме Platinum- обе кучки заказаны ранее!

Марина добрый вечер ! Возьму, если есть срезку Абутилон Roter Jewel

Марина добрый вечер!
oxalis purpurea " Yellow"- новинка 300р- 1 шт- детка
oxalis Adenodes- новинка коллекции. Природник из Греции. Цвел долго, с лета до декабря. Цветы белые, крупные, лепестки отгибаются назад. Необычные листья, как три прижатых пальца, 400р- подросток, крупный
Диастема comiferum- интересное небольшое растение с яркими красными цветочками и блестящими листьями- по 100р
Елена 89680611923

Марина добрый день!
Цикламенчик Mimiwella 250, плз ( нет ли белого такого?)
9854612092
заберет муж
Спасибо))
"Я сегодня смеюсь над собой..."
А. Вертинский
+7 925 445 89 61 Наташа

Пеларгония Ivy- гибрид Giant Fire- 150р.
Tropical Dusk- по 10р за ризому- 5шт
Юлия
9637662510

Добрый день! Возьму Оксалис треугольный Fanny- зацветающие горшочки - 150р. - 1 шт. Спасибо.
Татьяна
898три52шесть592ноль

Цитата
просто Света написал:
Марина добрый вечер ! Возьму, если есть срезку Абутилон Roter Jewel
Добрый вечер! Пока ничего нет(((
Цитата
lev roza написал:
Марина добрый вечер!
oxalis purpurea " Yellow"- новинка 300р- 1 шт- детка
oxalis Adenodes- новинка коллекции. Природник из Греции. Цвел долго, с лета до декабря. Цветы белые, крупные, лепестки отгибаются назад. Необычные листья, как три прижатых пальца, 400р- подросток, крупный
Диастема comiferum- интересное небольшое растение с яркими красными цветочками и блестящими листьями- по 100р
Елена  89680611923
Елена, здравствуйте! Все привезу!

Цитата
Fendy написал:
Марина добрый день!
Цикламенчик Mimiwella 250, плз ( нет ли белого такого?)
9854612092
заберет муж
Спасибо))
Здравствуйте! Цикламенчик привезу! Из белых есть не рассаженные пока сеянцы в общей плошке Silverado White- это мини, Maxiwella Bells White. Если нужно, могу отсадить в стакан. Пишите в личку!
Цитата
Лужа написал:
Пеларгония Ivy- гибрид Giant Fire- 150р.
Tropical Dusk- по 10р за ризому- 5шт
Юлия
9637662510
Привезу!
Цитата
Urtica написал:
Добрый день! Возьму Оксалис треугольный Fanny- зацветающие горшочки - 150р. - 1 шт. Спасибо.
Здравствуйте! Привезу!

Цитата
mus-klaus1 написал:
гибрид Giant Fire- 150р
Мне
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (пользователей: 1) rusc

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика