Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 20207
Hosts 1998
Visitors 4242
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 14 ноября

Ассорти из любимых цветов на 14 ноября

Страницы: 1
RSS
Ассорти из любимых цветов на 14 ноября, Ризомы- новый урожай: ахименесы новинки и старые сорта, ахикодония " Tyche" , Glokohleria " Goblin", ахименанты Helena и Sorrento, семания Little Red... Оксалисы... Фуксия Procumbens var. Kirkii, David, Roswita... Комнатная ампельная гвоздика. Синнинги

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул в мою темку.  Предлагаю излишки комнатных растений. Опознавалки напишу во вторник в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы!!!
К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Мой тел. 89153251542 Марина

Из прошлой темы везу заказ для NAB

Немного фото для настроения!
Оксалисы

Мини- цикламены

Шлюмбергера вариегатная

Предлагаю свежевыкопанные ризомы ахименесов и других геснериевых. Коллекция большая, буду добавлять в процессе раскопок) Оставляю только самые неприхотливые, обильно цветущие сорта, с которыми не могу расстаться! Так же есть новинки этого сезона, достойно показавшие себя. Все ризомы не мелкие, на фото размер виден. Так же все обработаны фитоспорином, храниться должны без проблем. Все фото цветения- мои, если не указано иное

Добавление:

эукодония Wooly Morrion- 100р за 2 ризомы. В этом году выращивала ампелем в широкой плошке, и ей, и мне понравилось)

новинка- ахименес RF's Skinerii ( Roberto Frias)- 150р крупненькая ризома. Кустовой сорт, цветы очень большие, ярко- сиреневые, с желтым горлом

новинка- ахименес RF's Aquarella ( Roberto Frias)- 180р кучка из 2-х или 3-х ризом. Ампельный сорт с крупными листьями и крупными яркими цветами

ахименес Show- Off- 100р кучка. Прекрасный ампельный сорт с необычными удлиненными маленькими листиками и яркими достаточно мелкими цветочками в огромном количестве! Компактный и долго цветущий!

ахименес Double Blue Rose- 100р

ахименес Anastasia- 100р кучка- есть 3 шт

ахименес Grape Tears ( " Виноградные слезы" )- 100р. Ампель с темной листвой, на фоне которой очень красиво смотрятся цветки яркой малиновой окраски.

ахименес Saint Malo- 150р ризома. Роскошный махровый сорт, цветы- настоящие розы, крупные, очень нежной окраски. Куст прямостоячий, крепкий.

Новинка- ахименанта Sorrento ( S. Saliba). Получена от автора сорта маленькой ризомкой, выдала букетное цветение, потенциал уже виден! Яркий настоящий желтый цвет. Ризомы крупненькие, верхний ряд- по 250, нижний- по 200р

Ахименанта Helena ( Mauro Peixoto)- необычного лососевого цвета- 250, 200, 150

Ахикодония Tyche - гибрид ахименеса и эукодонии- крупные цветы! Наборчики из 2-х и 3-х ризом по 150р

Глоколерия Goblin- редкость из геснериевого семейства, гибрид колерии и глоксинии. Растение очень компактное, ближе к миниатюре. Ризомы по 150р- в центре фото, по 200р- 2 кучки по 2 шт

Семания Little Red- по 50р- крупненькие толстые ризомки! У меня это лето она провела на даче на улице, оказалась очень крепкой!)

Новинка- ахименес RF's Tropicana ( Roberto Frias)- 300р. Махровый, оттенок пыльный розовый с сиреневыми тенями, цвел в течение 4-х месяцев без перерыва, очень понравился. Куст компактный, не разваливается.

Purple Mystery- 200р - очень редкий сорт! Цветы крупные, яркие, cтабильно махровые, внутри коричневое пятно, куст компактный

Ахименес Heterophylla- видовой- по 100р- есть 3 шт. Чудной совершенно, для любителей необычного

Ахименес Pedunclata- 150р- очень большие ризомы!  Видовой ахименес с необычными оранжевыми цветами

Venice- 100р за 2шт

Cranberry Ice Cream( "Клюквенное Мороженое")- 80р - крупные ризомы. Очень позитивный и яркий, цветет долго. Стебли- темно-бордовые, контрастный сорт!

Lemon Orchard- по 100р за кучку

Vivid- ампельный сорт из ХIX века! Цветочки простые, но яркие и их очень много, мне сорт понравился! Да еще и плодовитый... Кучка- 50р

Mary Poppins- 100р за 2шт

Platinum- 100р за кучку из 3 шт- огромные цветы!- 1- MAX

Cherry Blossom- 100р за 2шт- очень необычные розочки, сорт встречается не часто.

Wild Girl- 50р крупная ризома. Очень крепкий, компактный. яркий сорт.

Tropical Dusk- 100р за 3 шт- крупненькие ризомы. Из любимых. цветет все лето

Tamara Khorkina- 100р за 2  ризомы- фото инет, свое забыла снять(

Sauline- 50р- крупные ризомы

Yellow Fever- 100р кучка. Фото- инет, свое никак не найду( Шикарный ампель!

Оксалисы:

оксалис Pom-pom- растущие кустики, в стакане- по 3 луковки- 150р. Есть несколько штук. Фото цветения- мое

оксалис sp. " Orange Flame"- 200р- растущий кустик из 2-х луковиц- есть 1 шт. Очень яркие, оранжевые цветы, цветет букетиком на высоком цветоносе. Пример цветения на моем втором фото.

луковички- подростки оксалиса obtusa " Nova"-  детки 3шт на 100р. Единственная обтуза, которая может расти и цвести круглый год. не уходя в спячку! Цветы крупные, фото мое- есть 1 комплект

Луковички нового урожая оксалиса depressa " Magic Carpet"- по 50, 100, 150р- от размера. Только что выкопала, цвел все лето, из любимых и давно проверенных! Фото цветения в этом сезоне.

распродажа растущих кустиков - по 2-3 луковички в стакане- 100р стакан:

Oxalis obtusa " Pink Champagne"- есть 2 шт. У меня в коллекции 2 года, стабильно цветет, никаких проблем. Размер- ближе к миниатюре.

Oxalis obtusa " MTS-DRR"- новый гибрид, цветы крупные- есть 3 шт

Геснериевое:

Ахименанта RF'S Cha-Cha- 200р. Новинка, набрала бутоны. Второе фото- цветущая мама

новинки синнингий:

SRG's Sascha- 650р- укорененная растущая голова. Фото 2- цветение моего кустика

синнингия Prudence Risley ( США)- укорененный пасынок, внизу пошли новые ростики, цветет- 200р. Фото цветения- мое

синнингия HCY's Persephone- 250р- проросший клубенек. Фото цветения мамы- Fresia

глоксиния- тидея LLL- Северяночка- 200р. Второе фото- мама цветет

сенполия Water Nymph- полу-мини , герл- листва- 80р- есть 2 шт. Фото цветения- инет

эписция ИТ- Белое Золото- 70р

Укорененные листья глоксиний из моей коллекции. Все сидят уже очень давно, все с клубнями! Любой сорт - 150р, если не указано иное. В основном, по 1 шт. Все фото цветения- мои

Русалочка и Multibells Cherry- осталась только Русалочка

АО- Давина

Цунами

Синнингия АВ- Добрый Вечер

Тидея Крылья Ночи- 2 шт

АО- Давина

Крылья Ночи

Разное:

Укорененные черенки:

комнатная ампельная гвоздичка кустики- 200р-  есть 3 шт

Колокольчик " Невеста" махровая- 150р

Фуксия карликовая David- 200. Маленький кустик с миниатюрными листочками- осталась 1 шт. Фото цветения- мое

Фуксия Roswitha- 200, ампель

Фуксия Procumbens var. Kirkii- 250р. Необычная мелкашка с  чудными цветочками

Дримиопсис Variegata- 300р- взрослая крупная луковица с деткой.

ахименес Saint Malo - 150р ризома - 2 шт. возьму
тел. (977) 689 4пять 30

Здравствуйте!
Возьму оксалис Pom-pom - 150р.
999 767 87 61

Purple Mystery- 200р
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626

Цитата
MAX написал:
ахименес Saint Malo - 150р ризома - 2 шт. возьму
Привезу!
Цитата
Charlotte написал:
Здравствуйте!
Возьму оксалис Pom-pom - 150р.
Здравствуйте! Привезу!
Цитата
anita6081984 написал:
Purple Mystery- 200р
Записала, привезу!

луковички- подростки оксалиса obtusa " Nova"-  детки 3шт на 100р

Oxalis  obtusa " Pink Champagne"- 1шт.

Oxalis obtusa " MTS-DRR"- новый гибрид, цветы крупные- есть 1 шт
Елена
тел.8 965 137 50 82

Марина, здравствуйте!  Возьму в среду  -  Vivid- ампельный сорт из ХIX века!  Кучка- 50р

Цитата
Rondita написал:
луковички- подростки оксалиса obtusa " Nova"-  детки 3шт на 100р

Oxalis  obtusa " Pink Champagne"- 1шт.

Oxalis obtusa " MTS-DRR"- новый гибрид, цветы крупные- есть 1 шт
Привезу, подходите!
Цитата
lnatusik написал:
Марина, здравствуйте!  Возьму в среду  -  Vivid- ампельный сорт из ХIX века!  Кучка- 50р
Здравствуйте! Привезу!

Цитата
busya написал:
Привезу, подходите!

Фуксия Procumbens var. Kirkii- 250р., можно ту что слева
Фуксия карликовая David- 200
Изменено: АленаSun - 10.11.2018 12:10:40

Цитата
АленаSun написал:
Фуксия Procumbens var. Kirkii- 250р., можно ту что слева
Фуксия карликовая David- 200
Все привезу, спасибо!

Yellow Fever- 100р
тел.8 916 574 07 97
chernyshova@yandex.ru
Мария

Здравствуйте, возьму:
Фуксия Procumbens var. Kirkii- 250р.
телефон: 8-906-710-37-два-два
почта: gala-1983@yandex.ru

Цитата
Масик написал:
Yellow Fever- 100р
Привезу!
Цитата
Gala B. написал:
Здравствуйте, возьму:
Фуксия Procumbens var. Kirkii- 250р.
Здравствуйте! Фуксию привезу, подходите!

Здравствуйте. Возьму :
Александра 89О96ЗЗ4581  
Изменено: Leksandra - 11.11.2018 20:35:05
С уважением, Александра.

Цитата
Leksandra написал:
Здравствуйте. Возьму :
Александра 89О96ЗЗ4581  
Здравствуйте! Привезу!

Цитата
mus-klaus1 написал:
ахименес Show- Off- 100р кучка. Прекрасный ампельный сорт с необычными удлиненными маленькими листиками и яркими достаточно мелкими цветочками в огромном количестве! Компактный и долго цветущий!
мне кучку на среду
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика