Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 17073
Hosts 1808
Visitors 3704
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - ориентировочно на конец октября

Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - ориентировочно на конец октября

RSS
Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - ориентировочно на конец октября, Из дома недалеко от м. Университет (минут 10-15 пешком) в любое время по договоренности

Тема согласована с владелицей ресурса  WildCatty

____________________________________________________________­______________________

Заказы от Михаила из Тюмени.
Как и раньше, растения можно забрать у меня из дома (недалеко от метро Университет, минут 10-15 пешком). Раздачу по средам у головы пока не обещаю, на это не ориентируйтесь!

После того, как сделаете заказ, в обязательном порядке присылайте мне на почту (E-mail) свой номер телефона и адрес электронной почты.

Заказы у обладателей почты mail.ru будут приниматься только по предоплате! Чтобы мне потом не искать вас, когда будет раздача. Этот почтовый сервер глючит! У нас уже давно жалуются, что почта работает неисправно - огромное количество сообщений не доходит. Так вот, как правило, это все письма с окончанием mail.ru (bk.ru). "У меня все работает!", а потом "Я вам три письма отправила, а вы пишете, что не получили!" или "Я от вас ничего не получила" - это НЕ работающая почта.
Поменять свою почту можно в своем профиле.
Сейчас у вас там стоит не абстрактный E-mail, который все друг у друга видят. Под этой кнопкой стоит именно та почта, которая стоит в вашем профиле и которой вы пользуетесь. Если хотите, чтобы все работало корректно - удалите оттуда адреса почтового сервера mail.ru, заведите себе почту на другом сервере. Спасибо.

Наличие растений смотрим на сайте: http://www.tumplant.ru/plants/10
В разделе "Розничная продажа" есть несколько подразделов: Хойи, Адениум, Орхидеи Таиланда и др. Перед названием растения сначала обязательно указывайте название подраздела - где его искать.
Название растения копируйте, так как при ручном наборе будет много ошибок, затрудняющих обработку заказа.
Обязательно также указывайте цену.

Например:

Орхидеи Таиланда
Cattleya Blc. Chia Lin (No.07) - 850 р.
Cattleya Blc. Haw Yuan Beauty (O3) (s No.40) - 950 р. - 2 шт.

Обязательно обращайте внимание, чтобы растение было в наличии (в колонке "остаток" указано количество, имеющееся сейчас у Михаила).
Бесполезно писать растение, которого нет в наличии.

За транспортные расходы будет наценка в районе 6-8% от стоимости заказа.

Получение - с предварительными заказами, ориентировочно в конце октября. С 20 октября нужно заглядывать в тему обсуждений, чтобы не пропустить информацию и перекличку (обязательно проводится, чтобы заказчики подтвердили, что за месяц с ними ничего не случилось, растения ожидают и готовы за ними приехать). Тема обсуждений и информации по заказам находится здесь (также у меня в подписи ниже): http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic168538/messages/?PAGEN_1=59

Есть группа в вайбере, где я публикую новости. У кого есть вайбер - напишите мне, чтобы я добавила вас в эту группу, тогда будете в курсе всего, что происходит в разделе заказов. Номер телефона - под аватаркой.

О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон. Мне такие вопросы не задавайте: я всего лишь  технический исполнитель в данном вопросе. И все пересылки писем от вас к Михаилу, а потом от Михаила к вам, лишь замедлят прохождение заказа. А в это время растение могут выкупить другие люди.

Заказ на растения принимаю без предоплаты. Оплата - при получении. Однако я буду смотреть статистику посещений сайта, активность на ДО. За то время, что я не появлялась у Головы, там появилось много новичков, так что уж извините, если кому-то придет письмо с просьбой внести предоплату (человек редкий, неизвестный, а заказ большой или растения "не ходовые").

Не забываем, что растения у Михаила - далеко не всегда подарочный вариант. Это - классический посадочный материал. Благодаря его поставкам есть хорошие шансы получить недорогие редкие растения. А адаптировать к домашним условиям - это уже забота покупателя. Опыт адаптации должен быть или как минимум - желание этот опыт приобрести.
Претензии по качеству, конечно, принимаются, но в разумных пределах. Если вы пока не знаете - в каком именно виде приходят растения от Михаила из Тюмени, никогда с этим не сталкивались, не заказывайте сразу много. Заказы будут регулярные, так что все успеете.

С размышлениями не сильно затягивайте. Многие растения на сайте в единственном экземпляре. Когда будут следующие поставки - вопрос. А сейчас с сайта заказываем не только мы, так что интересующая вас позиция может закончиться в любой момент.
После вашего заказа у нас на форуме я бронирую растения на сайте Михаила, и они дожидаются отправки.
Отказы после брони растений не приветствуются. Забронированное растение выпадает из перечня доступных для продажи. Пока мы его бронируем, а потом отказываемся, ему могла бы найтись хозяйка. Просьба отнестись к этому с пониманием. Сначала изучайте информацию о растении, а потом пишет заказ в тему.

Есть тема для обсуждений (ссылка у меня в подписи). Там отзывы, информация о получении (чтобы тут тему не апать), фото полученных растений и т.п.
Если вопросов очень много и писать лень - у меня под аватаркой номер телефона - звоните. Если сразу не отвечу - перезванивайте чуть попозже. У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность ответить. Но поговорить готова со всеми.

____________________________________________________________­__________________

Список получателей - кому пришли растения - публикую в теме обсуждений (ссылка в подписи).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Орхидеи Тайвань (без цветов)

Phal. Black Brid "Brazil"       B01     october  -  750р
Phal. Chian Xen Piano 'Brazil'  B02     october  -  650р
Phal. Sogo Red Star     B42     october   -  550р
Phal. Yellow Chocolate (= Phal. Tzu Chiang Balm x Phal. Tzu Chiang Orange) 2,5" B45     october        - 750р

Flowers-Forever..., забронировала.

Люба, и этого туда же...

Phal. Kaoda Twinkle                                                    (MC)       B11     october    -  750р    

Орхидеи Таиланда

Dendrobium Lady Pink x King Dragon (O10) (No.5)  750 1шт

Lc. Dinard 'Blue Heaven' A33 october 1450 1 шт.

Flowers-Forever..., Аркадия, забронировала.

Phal. Black Brid "Brazil"       B01     october  -  750р
Phal. Sogo Red Star     B42     october   -  550р
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

Орхидеи Таиланда

Cattleya Rlc. Amazing Thailand (O3) (No.8 ) 1250-1 шт.
Изменено: Аркадия - 16.10.2018 22:15:21

mika-30(Москва), оба растения забронировала.

Аркадия,  забронировала.

Дополнение
Onc. Tsiku Marguerite 'Chian-Tzy Glory' 2" A43 october 2" 600р
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

mika-30(Москва), онцидиум забронировала.

Den. capituliflorum (= Den. ophioglossum ) 2,5" A15 sept.
950р возьму.  

Янка#*#, не могу пока забронировать вам растение, потому что вижу, что вы не разобрались в условиях заказа. Растения не у меня, а в Тюмени. Получение будет ближе к концу месяца.
Если мне пишете, то надо писать на почту, а не в Сообщения. В Сообщениях я не переписываюсь - это неудобно для меня.

.
Изменено: Алла 758 - 18.10.2018 17:29:15

Декоративные Экзоты
Новые Поступления
Cananga odorata var.
fruticosa 121               1200 р.

Алла 758, канангу забронировала.

Декоративные Экзоты
Новые Поступления
Murraya micro 444     1300

Алла 758, мурайю забронировала.

Получение растений из Тюмени запланировано на конец следующей недели. Присоединяйтесь!

Любовь, добрый день! Если еще не поздно...

Декоративные экзоты :
Syngonium Orm Nak (green splash)626 -750р.
8 916 537девяносто три49

Annador, не поздно, забронировала.

Прием заказов возможен до четверга!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика