Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 20418
Hosts 2014
Visitors 4320
42
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - ориентировочно на конец октября

Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - ориентировочно на конец октября

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - ориентировочно на конец октября, Из дома недалеко от м. Университет (минут 10-15 пешком) в любое время по договоренности

Тема согласована с владелицей ресурса  WildCatty

____________________________________________________________­______________________

Заказы от Михаила из Тюмени.
Как и раньше, растения можно забрать у меня из дома (недалеко от метро Университет, минут 10-15 пешком). Раздачу по средам у головы пока не обещаю, на это не ориентируйтесь!

После того, как сделаете заказ, в обязательном порядке присылайте мне на почту (E-mail) свой номер телефона и адрес электронной почты.

Заказы у обладателей почты mail.ru будут приниматься только по предоплате! Чтобы мне потом не искать вас, когда будет раздача. Этот почтовый сервер глючит! У нас уже давно жалуются, что почта работает неисправно - огромное количество сообщений не доходит. Так вот, как правило, это все письма с окончанием mail.ru (bk.ru). "У меня все работает!", а потом "Я вам три письма отправила, а вы пишете, что не получили!" или "Я от вас ничего не получила" - это НЕ работающая почта.
Поменять свою почту можно в своем профиле.
Сейчас у вас там стоит не абстрактный E-mail, который все друг у друга видят. Под этой кнопкой стоит именно та почта, которая стоит в вашем профиле и которой вы пользуетесь. Если хотите, чтобы все работало корректно - удалите оттуда адреса почтового сервера mail.ru, заведите себе почту на другом сервере. Спасибо.

Наличие растений смотрим на сайте: http://www.tumplant.ru/plants/10
В разделе "Розничная продажа" есть несколько подразделов: Хойи, Адениум, Орхидеи Таиланда и др. Перед названием растения сначала обязательно указывайте название подраздела - где его искать.
Название растения копируйте, так как при ручном наборе будет много ошибок, затрудняющих обработку заказа.
Обязательно также указывайте цену.

Например:

Орхидеи Таиланда
Cattleya Blc. Chia Lin (No.07) - 850 р.
Cattleya Blc. Haw Yuan Beauty (O3) (s No.40) - 950 р. - 2 шт.

Обязательно обращайте внимание, чтобы растение было в наличии (в колонке "остаток" указано количество, имеющееся сейчас у Михаила).
Бесполезно писать растение, которого нет в наличии.

За транспортные расходы будет наценка в районе 6-8% от стоимости заказа.

Получение - с предварительными заказами, ориентировочно в конце октября. С 20 октября нужно заглядывать в тему обсуждений, чтобы не пропустить информацию и перекличку (обязательно проводится, чтобы заказчики подтвердили, что за месяц с ними ничего не случилось, растения ожидают и готовы за ними приехать). Тема обсуждений и информации по заказам находится здесь (также у меня в подписи ниже): http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic168538/messages/?PAGEN_1=59

Есть группа в вайбере, где я публикую новости. У кого есть вайбер - напишите мне, чтобы я добавила вас в эту группу, тогда будете в курсе всего, что происходит в разделе заказов. Номер телефона - под аватаркой.

О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон. Мне такие вопросы не задавайте: я всего лишь  технический исполнитель в данном вопросе. И все пересылки писем от вас к Михаилу, а потом от Михаила к вам, лишь замедлят прохождение заказа. А в это время растение могут выкупить другие люди.

Заказ на растения принимаю без предоплаты. Оплата - при получении. Однако я буду смотреть статистику посещений сайта, активность на ДО. За то время, что я не появлялась у Головы, там появилось много новичков, так что уж извините, если кому-то придет письмо с просьбой внести предоплату (человек редкий, неизвестный, а заказ большой или растения "не ходовые").

Не забываем, что растения у Михаила - далеко не всегда подарочный вариант. Это - классический посадочный материал. Благодаря его поставкам есть хорошие шансы получить недорогие редкие растения. А адаптировать к домашним условиям - это уже забота покупателя. Опыт адаптации должен быть или как минимум - желание этот опыт приобрести.
Претензии по качеству, конечно, принимаются, но в разумных пределах. Если вы пока не знаете - в каком именно виде приходят растения от Михаила из Тюмени, никогда с этим не сталкивались, не заказывайте сразу много. Заказы будут регулярные, так что все успеете.

С размышлениями не сильно затягивайте. Многие растения на сайте в единственном экземпляре. Когда будут следующие поставки - вопрос. А сейчас с сайта заказываем не только мы, так что интересующая вас позиция может закончиться в любой момент.
После вашего заказа у нас на форуме я бронирую растения на сайте Михаила, и они дожидаются отправки.
Отказы после брони растений не приветствуются. Забронированное растение выпадает из перечня доступных для продажи. Пока мы его бронируем, а потом отказываемся, ему могла бы найтись хозяйка. Просьба отнестись к этому с пониманием. Сначала изучайте информацию о растении, а потом пишет заказ в тему.

Есть тема для обсуждений (ссылка у меня в подписи). Там отзывы, информация о получении (чтобы тут тему не апать), фото полученных растений и т.п.
Если вопросов очень много и писать лень - у меня под аватаркой номер телефона - звоните. Если сразу не отвечу - перезванивайте чуть попозже. У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность ответить. Но поговорить готова со всеми.

____________________________________________________________­__________________

Список получателей - кому пришли растения - публикую в теме обсуждений (ссылка в подписи).

Список того, что у меня уже сейчас есть на руках, в Москве (можно забрать в любой день). Фото выложу чуть позже здесь же. Если есть вайбер - пишите туда (телефон под аватаркой) - там решить вопрос с фотографией очень просто и быстро, причем в разных ракурсах. Все есть по одной штуке. Цена указана окончательная, без каких-либо еще добавок.

Vanda Virat x Dr. Anek (O4) – 1230 р. - с цветоносом!
Cattleya Rlc. Siam Aurora (O3) – 1020 р.
Cryptanthus fosterianus cv. Elaine - 770 р.
Neophytum Fire Cracker ' (Bromeliad) 196 - 480 р.
Rhynchorides Bangkok Sunset M (No.23) – 1100 р.
Paph. (990075 x Cocoa Green 'Full Green') – 1800 р.

C. Brazilian Jewel – 690 р. или за ваши деньги (то есть можно дешевле, если указанная цена вам кажется высоковатой) (деньги в пользу ПиКа)

Переношу сюда из старой темы, чтобы не потерялась информация.

Алла 758
Декоративные Экзоты НОВЫЕ Предложения
Cananga odorata
var. fruticosa 121 1200 р.

Добрый вечер!
Орхидеи Тайвань( без цветов).
BIc.Chian- Tzy General ‘CT- Samuel’ A 06 October 2,5 aroma, 500р.
Возму 2 шт.
Спасибо!
Изменено: Мася И - 10.10.2018 19:49:08

Орхидеи Тайвань (без цветов)
Onc. Tsiku Marguerite 'Chian Tzy Yearning' 2" A42 october – 600р – 1шт
Onc. Tsiku Marguerite 'Chian-Tzy Glory' 2" A43 october – 600р – 1шт
Onc. Twinkle 'CT-Red Girl' 1.7" A44 october – 600р – 1шт
Изменено: розария - 10.10.2018 21:22:07
Светлана,тел. 916-2о2-95-87

Здравствуйте
Neofinetia falvata x Rhy. coelestis A39 october     2.5" 950р
Onc. Tsiku Marguerite 'Chian-Tzy Glory' 2" A43 october     2" 600р
Sedirea japonica *aroma* A53 october  2.5"  960р

Phal. Sogo Red Star B42 october 2,5 550р
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

Мася И, розария, Aruba, все забронировала.

mika-30(Москва), забронировала.

Орхидеи Тайвань (без цветов):
V. Cherry Blossom = (Neof.) falcata 'Shutenno' x (Asctm.) ampullacea (China orange strain)) A66 october 950р
Phal. Stone Dance 2,5" B42 sept.1150р
тел. (926)5девять*два2*три 08

Людмила АЛА, забронировала.

Phal. Black Brid "Brazil" B01 october - 750р
Phal. Sogo Red Star B42 october      - 550р

Phal. I-Hsin Sesame MC B08 october - 550р.

Изменено: Лира - 11.10.2018 13:37:17
Ирина
девятьсот девять 660*84пять-два
Let it Be.

1. Phal. Chian Xen Piano 'Brazil'  B02     october - 1шт.-650р.
2. Phal. I-Hsin Sesame                                                    MC       B08     october             - 1шт.-550р.

V. Cherry Blossom = (Neof.) falcata 'Shutenno' x (Asctm.) ampullacea (China orange strain)) A66 october 950р

Mariuka, оба растения забронированы.
Лира, вашего растения нет.
Larchik, забронировала только 1-й пункт. Растение из 2-го пункта отсутствует.
Адель, забронировала.

Blc. Chian-Tzy Love 'CT.Forever' A10 october  2.5" aroma 650р

Blc.Tetradip 'Junko' PC/JOS x L.dayana 2,5 650р
+7 916 686 18 48
Мария

Гриня68, оба растения забронировала.

Phal. Tzu Chiang Sapphire (MC) B35 october 550 р.

ТНХ, забронировала.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика