Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 157457
Hosts 9101
Visitors 20360
69
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / На 15 августа. Любимые растения - укорененные черенки (адаптированные и тепличные), срезка, околоцветочное.

На 15 августа. Любимые растения - укорененные черенки (адаптированные и тепличные), срезка, околоцветочное.

RSS
На 15 августа. Любимые растения - укорененные черенки (адаптированные и тепличные), срезка, околоцветочное., Хойки, фиалки, пара орхидей, разное цветочное - миниатюрное, пестролистное, ароматное, красивоцветущее и т.д. Буду добавлять и обновлять...

Т Е М А    З А К Р Ы Т А  !

В следующий раз , собираюсь приехать 5-го сентября.

С указанной Темы, растения можно заказать на следующую поездку, кроме срезки.

Огромное спасибо за интерес к теме и моим любимым растениям!  

ТЕМА    НА   15-е   АВГУСТА !

============================================================­====================

Буду стоять с 17-45  и до 18-45 за  Памятником или немного правее от него, рядом со Светланой (МЫШ) и Светланой .(Me4ta-2012),   Будет бейдж с ником.

Задержаться не смогу, живу в области, спешу на электричку.  Могу отойти за своими заказами, пожалуйста, дождитесь или подойдите позже.

Заказы, отказы, перенос даты -  принимаю  до 13-00 среды.  

Убедительная просьба, если вы передумаете покупать растение, сообщите заранее в личку, на почту или по телефону. Поверьте, никто на вас за это не обидится. Живу в области, не хотелось бы мучить растения длительными поездками.

Вся информация по цветам, погоде, доставке и т.д. только в личку, на почту или по телефону. Отвечу на любой вопрос,  по предлагаемым растениям.

Информация для тех,  кто в первый раз заглянул в мою Тему. Пжл, откройте вкладку и прочитайте, это займет не много времени.

Немного о приобретенных растениях :

Скрытый текст

============================================================­­­­­=============

1 пост - "контурная карта" где меня можно найти    и "инфо- ознакомительная часть" ,  а также список  заказов из предыдущих тем  и предзаказы

2 пост - хойки

3 пост - геснериевые (фиалки, синнингии, ахименесы и т.д.)

4 пост - экзотика  и  разное (бегонии, бугенвиллии, фикусы, фуксии и т.д.). Добавляю новые растения в начале поста.

5 пост - срезка черенков (разнообразных от хоек до суккулентов), листики и черенки  из воды . Добавляю новые растения в конце поста.

6 пост - орхидеи

7 пост - околоцветочное (горшки, блоки, кора, опоры и т.д.)

============================================================­­­­­­==============

Фото для настроения, нацвело! Фото увеличиваются при нажатии на них, левой клавишей "мышки".

1. Phal.i-Hsin Salmon Cooper Star - "вкусного цвета" 2. Cattleya Dahlenburg mini, гибрид C. Daffodil x C. Hybrid - цветем с каждого нового роста, а это раз в три месяца пока...  3. Cyclamen cilicium f. album - пахнет медом 4. Клеродендрум угандийский - какое лето без ярких "бабочек"  5. Пеларгония Формозум  St. Elmo's Fire ( Огни святого Эльма) - яркая и необычная 6.  Pelargonium zonale Warrenorth Coral - триколор с нежными цветочкам. 7. Пеларгония 'Green Eyes'., ах вот ты какой зеленый "глаз"?! 8. Пеларгония 'PAC Viva Rosita - красивая!!!

Везу растения из прошлой темы и предзаказы :

Просьба заказы подтвердить в теме или написать в личку. Если кого-то не отметила, пжл, напишите. "Идеальная" память она такая!? Фото  предзаказов в теме выставлены.

BONANZ@   - Копсия белая
Екатерина Сипакова – Копсия розовая
Изменено: Лилиан - 15.08.2018 12:57:16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

РС-Адъютант. Стандарт - 450 на 15-е 350
Toy Castle (S. Sorano) -  200
Н-Зеленый Чай (Н.Бердникова) - 150
5.  OS-Джунгарик (С.Осипова), стандарт. Укорененный лист - 140 (есть   1  шт.)  и Лист с деткой -  180 (есть 1 шт.)

8. Fool's Gold (C.Phillips). Полумини.Укорененный лист с деткой - 100 (есть 1 шт.) -  тепличный

Begonia brevirimosa - Begonia exotica -   Бегония короткощетинная  - 550  на 15-е  за 400

Приеду в 18-40

Изменено: Letta - 08.08.2018 07:44:57

Цитата
Letta написал:
РС-Адъютант. Стандарт - 450 350
Toy Castle (S. Sorano) -  200
Н-Зеленый Чай (Н.Бердникова) - 150
5.  OS-Джунгарик (С.Осипова), стандарт. Укорененный лист - 140 (есть   1  шт.)  и Лист с деткой -  180 (есть 1 шт.)
8. Fool's Gold (C.Phillips). Полумини.Укорененный лист с деткой - 100 (есть 1 шт.) -  тепличный
Begonia brevirimosa - Begonia exotica -   Бегония короткощетинная  - 550   400
Приеду в 18-40
Благодарю за заказ!
Изменено: Лилиан - 09.08.2018 12:40:55

Лилиана! Я подумала.
можно мне  Цикламенчик 500 на следующий раз, плз.
9854612092
Спасибо))
"Я сегодня смеюсь над собой..."
А. Вертинский
+7 925 445 89 61 Наташа

Hoya cv. Iris Marie за 120р возьму
8- 92шесть -529-5девять - ноль три

Здравствуйте .Возьму фиалку Адъютант за 150
т. 929-577-10-93
Людмила

Цитата
Девика написал:
Hoya cv. Iris Marie за 120
Добавляю к заказу ;)
Цитата
Чучундра написал:
Адъютант за 150
Привезу с удовольствием!  
Изменено: Лилиан - 08.08.2018 20:23:12

Strophanthus gratus - Строфантус гратус - 200. Черенок в два узла, пересажен в питательный грунт месяца три назад . После пересадке замер, появился только первый корешок, хотя корневая при пересадке была отличная.  Пристраиваю тому , у кого   добрые руки, отзывчивое сердце, сострадание  и терпение. Фото цветения инет, в домашних условиях цветет, о чем доказывает фото из инета.
34. Jasminum sambac - Самбак жасмин -  отдам.  Черенок маленький, рука не поднимается его выбросить.
Я женщина творческая, хочу творю, хочу вытворяю.

Мой тел: 8 905 500 24 89

мои цветики:http://foto.mail.ru/mail/veronika_mak

Добрый день! 27.  Clerodendrum ugandense - Клеродендрум угандийский -  100 (есть 2 шт.). Черенки длиной 10-15 см, возможно будут с бутонами, срезу то что "мешает". Фото цветения материнского растения
Контакт забирающего мой заказ напишу в ЛС. У головы я не бываю.

Цитата
Вероника написал:
Strophanthus gratus - Строфантус гратус - 200.
34. Jasminum sambac - Самбак жасмин -  отдам
Спасибо, Вы очень добрый человек и отзывчивый покупатель!
Цитата
lina3103 написал:
27.  Clerodendrum ugandense - Клеродендрум угандийский -  100 (есть 2 шт.). Черенки длиной 10-15 см, возможно будут с бутонами, срезу то что "мешает". Фото цветения материнского растения
Привезу  1 черенок, заказ передам. :D .
Изменено: Лилиан - 09.08.2018 12:51:35

Здравствуйте!

Clowesia Grace Dunn 'Chadds Ford' AM/AOS . левая 1000,

9154085667

Цитата
ЕВМ написал:
Clowesia Grace Dunn 'Chadds Ford' AM/AOS . левая 1000,
Благодарю за заказ!

Возьму ЛЕ-Стелла (мини №14-18)  - 400 на 15-е - 300. Hoya cv. Iris Marie. № 1 - 250 на 15-е 200, Туррея туполистная  - 300.  Срежу ветку длиной около 50 см, если можно не резать на части,  ЛЕ-Эрика (Е.Лебецкая) - 250.  Стартерчик. 8-967-264-84-00

Здравствуйте!
Pseuderanthemum tuberculatum - Псевдоэрантемум бугорчатый.  № 1 - 120,
6.  Роза венгерка,  срезка - 100 (есть 1 шт.). Ароматная,  для самостоятельного укоренения, около 15 см. Срежу перед поездкой. Фото цветения материнского растения.

Добрый день.
РАСПРОДАЖА - РС-Адъютант ! Стандарт.  Что-то мужчинка оказался очень жизнеспособным, слишком много надавал потомства, пристраиваю в добрые руки!

№ 1 - 250 на 15-е 200. В стаканчике "два не маленьких мальчика".
Возьму 15.08. Спасибо

Цитата
tet453 написал:
ЛЕ-Стелла (мини №14-18)  - 400 на 15-е - 300.
Hoya cv. Iris Marie. № 1 - 250 на 15-е 200,
Туррея туполистная  - 300.  Срежу ветку длиной около 50 см, если можно не резать на части,
ЛЕ-Эрика (Е.Лебецкая) - 250.
Постараюсь упаковать Туррею, чтобы довезти в целости и сохронности.  Спасибо за заказ.
Цитата
lnatusik написал:
Pseuderanthemum tuberculatum - Псевдоэрантемум бугорчатый.  № 1 - 120
6.  Роза венгерка,  срезка - 100 (
:D
Цитата
Nastena15 написал:
РС-Адъютант № 1 - 250 на 15-е 200.
Благодарю за заказ!

на 15 августа
Strophanthus gratus - Строфантус гратус - 300

6. ЛЕ-Лейла, стандарт.

Укорененный лист с деткой  - 100  можно мне, пожалуйста.

Цитата
Bartzella написал:
на 15 августа
Strophanthus gratus - Строфантус гратус - 300
Цитата
cherry_red написал:
6. ЛЕ-Лейла, стандарт.Укорененный лист с деткой  - 100  можно мне, пожалуйста.
Всем всё передам, спасибо!

Лиана, добрый день! Куплю, если можно, 22-го или позже, склерохи он и меластому-верхушечный черенок :)

Цитата
Нина П. написал:
Куплю, если можно, 22-го или позже, Склерохитон и Меластому-верхушечный черенок
Написала в личку. :D  
Изменено: Лилиан - 11.08.2018 14:46:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика