Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 157457
Hosts 9101
Visitors 20360
69
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Пеларгонии (цена снижена), хойи, бегонии (Belleconia и тп), фуксии (распродажа), кампанулы-колокольчики, геснериевые (синнингии, колерии, примулины и т.п). Ассорти из любимых растений. Садовые: сангвинария и мини хосты.

Пеларгонии (цена снижена), хойи, бегонии (Belleconia и тп), фуксии (распродажа), кампанулы-колокольчики, геснериевые (синнингии, колерии, примулины и т.п). Ассорти из любимых растений. Садовые: сангвинария и мини хосты.

RSS
Пеларгонии (цена снижена), хойи, бегонии (Belleconia и тп), фуксии (распродажа), кампанулы-колокольчики, геснериевые (синнингии, колерии, примулины и т.п). Ассорти из любимых растений. Садовые: сангвинария и мини хосты., Встреча у Головы и по договоренности. Курьерская доставка по Москве, к поездам и к автобусам дальнего следования.

:heart: Тема на 29 августа 2018 г.  :heart:  С добавлением!    
Здравствуйте!  Предлагаю излишки своих любимых растений.
Мой мобильный для связи: +7 916 358 00 39 - Светлана. Эл.почта: ff-svetlana@yandex.ru. Есть Whats App и Viber.
:!: У Головы буду с 18.00 до 18.45. Стою почти за памятником + бейдж.  Если возникнут проблемы с органами правопорядка - буду стоять на платформе в сторону "Планерной" у первого вагона.
:!: Прошу соблюдать правила форума. Пожалуйста, в теме только "куплю". К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! Поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы - пишите новым постом или в личку.
Заказ желательно оплатить переводом на карту Сбербанка, чтобы не светить деньгами в метро. Реквизиты сообщаю в личку или можно оплатить по номеру моего мобильного (привязан к карте).
:!:  По договоренности могу встретиться и не у "головы" в любой день недели.  Возможна доставка по Москве, к поездам и к автобусам.
:reg: В заказе просьба писать свой номер телефона. Без номера мобильного  - заказ не привожу!!! Растения бронирую на следующие среды - только после их оплаты! Давайте будем вежливы друг к другу!
:buket: Всем хорошего настроения! :buket:
-----------------------------------------------------------------------------------

Везу заказы для:
Изменено: Me4ta-2012 - 16.08.2018 01:07:57
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Цитата
AlisaSr написал:
Хойя белла с бело-розовыми цветками-розочками и темно-зелеными ромбообразными некрупными листиками. Цветки обладают восхитительным ароматом! Молодые растения, крупненькие с 2-3 точками роста. Уже кустики!  - 150
Записала. Привезу 8 августа. До встречи!

Здравствуйте ! Пеларгонии плющелистные
Toscana Nixe - молодые растения (растут в 200 гр стаканах) крупные с 2-мя точками роста, с бутонами -  350 , остался черенок справа-350- если действительно остался- заберу. тел. 903284 пять9 пять2

Freak of Nature - крепкое молодое растение  в горшке. Листья с очень яркой пестролистностью - 600
Алёна 8 925 766 26 00

Цитата
Me4ta-2012 написал:
Belleconia Soft Orange Срезка -  черенок -100(На фото - цветение моего растения)

Хотелось бы черенок на 08 августа! Спасибо!

Цитата
Мирослава 7 написал:
Freak of Nature - крепкое молодое растение  в горшке. Листья с очень яркой пестролистностью - 600
Записала. Привезу. Спасибо!
Цитата
Мерета написал:
Здравствуйте ! Пеларгонии плющелистные
Toscana Nixe - молодые растения (растут в 200 гр стаканах) крупные с 2-мя точками роста, с бутонами -  350 , остался черенок справа-350- если действительно остался- заберу. тел. 903284 пять9 пять2

Цитата
AlisaSr написал:
Хойя carnosa Crincle 8 - крупные черенки - 150 - возьму одно растение.
Привезу 8-го. Спасибо!

Добавьте к моему заказу Шелк Лагуна - верхушечный черенок -молодое растение (растет в 200 гр стакане)- 450
Спасибо!

Добрый день!
Возьму Lara Marjori 2000

Sutarves Igor - верхушечный крупный черенок- молодое растение (растет в 200 гр стакане), цветки крапчатые, листья с бабочкой -  500Sutarves Igor - верхушечный крупный черенок- молодое растение (растет в 200 гр стакане), цветки крапчатые, листья с бабочкой -  500

Цитата
natasha saab написал:
Добрый день!
Возьму Lara Marjori 2000
  Sutarves Igor - верхушечный крупный черенок- молодое растение (растет в 200 гр стакане), цветки крапчатые, листья с бабочкой -  500Sutarves Igor - верхушечный крупный черенок- молодое растение (растет в 200 гр стакане), цветки крапчатые, листья с бабочкой -  500

Цитата
AlisaSr написал:
Добавьте к моему заказу Шелк Лагуна - верхушечный черенок -молодое растение (растет в 200 гр стакане)- 450
Спасибо!
Здравствуйте! Растение добавила к основному заказу.
Написала  уже дважды в личку. Ответьте!

Добавка Reflection-верхушечный  крупный - 400

Цитата
natasha saab написал:
Добавка Reflection-верхушечный  крупный - 400

Цитата
zulka написал:
Цитата
 Me4ta-2012  написал:
Belleconia Soft Orange Срезка -  черенок -100(На фото - цветение моего растения)

Хотелось бы черенок на 08 августа! Спасибо!

:4u:  
Изменено: suncrest - 08.08.2018 15:19:01
Надежда, моб. 8 915 207 41 25

Хоста `Pandora’s Box`  - миниатюрная, пестролистная. Листья с белой срединой и темно-зеленой каймой по краю. Цветки сиренево-лиловые. Предпочитает полутень. Крупное растение на фото - 250 - если будете 15 августа., возьму.

Бегония Дрега ук. 1
Бегония partita правая
Мама Катькой назвала
8-903-777-71-73

Цитата
лора275 написал:
Бегония Дрега ук. 1
Бегония partita правая

Изменено: Me4ta-2012 - 09.08.2018 23:31:38

Здравствуйте! Я возьму Fishers Appleblossom – верхушечный крупный, растет  в 200гр стакане  – 500 тел 89055438010 Марина.
Изменено: marina1970 - 10.08.2018 16:47:07

Sinningia `SRG`s Wild Cherry`-молодое растение-200
Светлана
мой блог http://abutilone.ru
мои пеларгонии
http://fotki.yandex.ru/users/trawinka2014/
8-916-240-54-пятьдесят семь

Цитата
marina1970 написал:
Здравствуйте! Я возьму Fishers Appleblossom – верхушечный крупный, растет  в 200гр стакане  – 500 тел 89055438010 Марина.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика