Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 192169
Hosts 12817
Visitors 24062
87
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ароматное и красивое. Османтус фрагранс и гардения

Ароматное и красивое. Османтус фрагранс и гардения

Страницы: 1
RSS
Ароматное и красивое. Османтус фрагранс и гардения, Возможны добавления

Приветствую!
18 апреля буду с 17:45 до 18:20 напротив бывших дальних газетных автоматов. Рядом с Еленой Фиолетовой и Натальей calipso77.

Для любителей ароматной экзотики.
Osmanthus Fragrance. Поставщик Esveld. Срочно освобождаю место, поэтому пристраиваю одного из своих любимчиков - большой, адаптированный, активно растущий кустик османтуса. Уже не надо заказывать, ждать, адаптировать. Будет цвести мелкими, очень ароматными цветочками. Кончики нижних листьев коричневые - это от сухого воздуха. Верхушка с более светлыми листьями - это уже выросло дома. Растение у меня с осени. Высота с горшком примерно 65см. Отдам по цене закупки - 2700 на эту среду 2300 :!:  ) Резать на черенки не буду - жалко портить такую красоту. - продано

Укорененный черенок гардении Кляймс Харди. Растение покупала здесь на ДО. Черенок разветвляется  " в три головы") Прекрасные корни. Высота со стаканчиком ~10см. 1000р.- продано

Гардения Veitchii. Гардения ценится за длительное цветение. Цветет очень ароматными двойными цветками махровыми цветками. Фото цветения именно этого моего растения. Кажется, растет бутончик (фото). Высота растения вместе с горшком примерно 40см. 1300р. - продано

Trachelospermum Star of Toscana. Редкость. Ароматные цветы! Укореняшка, пора пересаживать. Фото цветения из интернета. 1100р. - бронь по почте.

Максилярия. Обещалась с красными ароматными цветами. У меня ей не нравится) 200р.

Mitriostigma Axillare (African Gardenia ) молодое растение в два стволика. Покупала здесь, черенком, у Mari9. Фото цветения продавца. Высота с горшком 18см.
Редкость. Будет цвести ароматными цветочками. Пора пересаживать.  Отдаю за ту же цену, что и покупала. 2000р. - продано.

Фаленопсис Chiang balm 400р. - продано.

Черенок Табернемонтаны махровой. Отличные корни! 250р.

*
Детка стрепса DS Чертенок 200р. - продано

**
Возможны добавления
Изменено: Laura - 17.04.2018 22:07:42

Здравствуйте! Возьму Укорененный черенок гардении Кляймс Харди. Растение покупала здесь на ДО. Черенок разветвляется  " в три головы") Прекрасные корни. Высота со стаканчиком ~10см. 1000р.

Цитата
Ooops написал:
Здравствуйте! Возьму Укорененный черенок гардении Кляймс Харди. Растение покупала здесь на ДО. Черенок разветвляется  " в три головы") Прекрасные корни. Высота со стаканчиком ~10см. 1000р.
Добрый вечер! С удовольствием привезу! Спасибо!  :4u:  

И ее Гардения Veitchii. Гардения ценится за длительное цветение. Цветет очень ароматными двойными цветками махровыми цветками. Фото цветения именно этого моего растения. Кажется, растет бутончик (фото). Высота растения вместе с горшком примерно 40см. 1300р.

Ooops, и её привезу. Спасибо!  :4u:  

Цитата
Laura написал:
Фаленопсис Chiang balm 400р.

Беру!
Наталья

Добрый вечер, Юнона!
Mitriostigma Axillare (African Gardenia ) - 2000
Спасибо!

Цитата
Calipso77 написал:
Цитата
 Laura  написал:
Фаленопсис Chiang balm 400р.
Беру!
Наташенька, привезу! Спасибо!  :4u:

Цитата
Мира написал:
Добрый вечер, Юнона!
Mitriostigma Axillare (African Gardenia ) - 2000
Спасибо!
С радостью привезу! Спасибо!  :4u:  

Детка стрепса DS Чертенок 200р.
Спасибо!
Екатерина
Barsovka@rambler.ru

Добрый день, Юнона! Еще Osmanthus Fragrance. Поставщик Esveld. Срочно освобождаю место, поэтому пристраиваю одного из своих любимчиков - большой, адаптированный, активно растущий кустик османтуса. Уже не надо заказывать, ждать, адаптировать. Будет цвести мелкими, очень ароматными цветочками. Кончики нижних листьев коричневые - это от сухого воздуха. Верхушка с более светлыми листьями - это уже выросло дома. Растение у меня с осени. Высота с горшком примерно 65см. Отдам по цене закупки - 2700  на эту среду 2300 возьму. Спасибо!

Barsovka, Ooops, спасибо за покупки!  :buket: Завтра всё привезу!

Всем до встречи! Опознавалки в теме "встречи москвичей". Прошу не опаздывать!  :4u:

Изменено: Laura - 18.04.2018 11:51:15

Максилярия. Обещалась с красными ароматными цветами. У меня ей не нравится) 200р.
Возьму!
т 8-915-255-00-59
Наталия

Цитата
Баски написал:
Возьму!
С удовольствием привезу! Спасибо!  до встречи!  :buket:
В продаже только черенок Табернемонтаны.  

Здравствуйте! Возьму сегодня Черенок Табернемонтаны махровой. Отличные корни! 250р.
8*916*16один*2Ч39

Цитата
Харвуша написал:
Здравствуйте! Возьму сегодня Черенок Табернемонтаны махровой. Отличные корни! 250р.
Благодарю! Привезу! :4u:  
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика