Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 145921
Hosts 7027
Visitors 11600
61
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на январь

Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на январь

RSS
Растения из Тюмени - из наличия (орхидеи, ароидные и др. экзотика) - на январь, По средам у Головы или из дома недалеко от м. Университет в любое время по договоренности

Тема согласована с владелицей ресурса  WildCatty

____________________________________________________________­______________________

Заказы от Михаила из Тюмени. Растения присылаются самолетом, упакованные с утеплителем.
Как и раньше, растения можно забрать у меня из дома (недалеко от метро Университет). Также растения могу привезти к Голове к 19 часам (!).
Растения можем получать хоть каждую неделю - это зависит от вашей активности.

Наличие растений смотрим на сайте: http://www.tumplant.ru/plants/10
В разделе "Розничная продажа" есть несколько подразделов: Хойи, Адениум, Орхидеи Таиланда и др. Перед названием растения сначала обязательно указывайте название подраздела - где его искать.
Название растения копируйте, так как при ручном наборе будет много ошибок, затрудняющих обработку заказа.
Обязательно также указывайте цену.

Например:

Орхидеи Таиланда
Cattleya Blc. Chia Lin (No.07) - 850 р.
Cattleya Blc. Haw Yuan Beauty (O3) (s No.40) - 950 р. - 2 шт.

Обязательно обращайте внимание, чтобы растение было в наличии (в колонке "остаток" указано количество, имеющееся сейчас у Михаила).
Бесполезно писать растение, которого нет в наличии. Система предзаказов будет продумана и также доступна в ближайшее время. Пока что речь идет только о наличии.

За транспортные расходы будет наценка в районе 6-8% от стоимости заказа.

О том, как выглядит то или иное растение, спрашивайте лучше сразу у Михаила. Так будет гораздо быстрее. К вашим услугам почта и телефон. Мне такие вопросы не задавайте: я всего лишь  технический исполнитель в данном вопросе. И все пересылки писем от вас к Михаилу, а потом от Михаила к вам, лишь замедлят прохождение заказа. А в это время растение могут выкупить другие люди.

Заказ на растения принимаю без предоплаты. Оплата - при получении. Однако я буду смотреть статистику посещений сайта, активность на ДО. За то время, что я не появлялась у Головы, там появилось много новичков, так что уж извините, если кому-то придет письмо с просьбой внести предоплату (человек редкий, неизвестный, а заказ большой или растения "не ходовые").

Не забываем, что растения у Михаила - далеко не всегда подарочный вариант. Это - классический посадочный материал. Благодаря его поставкам есть хорошие шансы получить недорогие редкие растения. А адаптировать к домашним условиям - это уже забота покупателя. Опыт адаптации должен быть или как минимум - желание этот опыт приобрести.
Претензии по качеству, конечно, принимаются, но в разумных пределах. Если вы пока не знаете - в каком именно виде приходят растения от Михаила из Тюмени, никогда с этим не сталкивались, не заказывайте сразу много. Заказы будут регулярные, так что все успеете.

С размышлениями не сильно затягивайте. Многие растения на сайте в единственном экземпляре. Когда будут следующие поставки - вопрос. А сейчас с сайта заказываем не только мы, так что интересующая вас позиция может закончиться в любой момент.
После вашего заказа у нас на форуме я бронирую растения на сайте Михаила, и они дожидаются отправки.
Отказы после брони растений не приветствуются. Забронированное растение выпадает из перечня доступных для продажи. Пока мы его бронируем, а потом отказываемся, ему могла бы найтись хозяйка. Просьба отнестись к этому с пониманием. Сначала изучайте информацию о растении, а потом пишет заказ в тему.

Есть тема для обсуждений (ссылка у меня в подписи). Там отзывы, информация о получении (чтобы тут тему не апать), фото полученных растений и т.п.
Если вопросов очень много и писать лень - у меня под аватаркой номер телефона - звоните. Если сразу не отвечу - перезванивайте чуть попозже. У меня маленький ребенок, не всегда есть возможность ответить. Но поговорить готова со всеми.

____________________________________________________________­__________________

Опознавалки на срезу будут тут.
Список получателей - кому пришли растения - публикую в теме обсуждений (ссылка в подписи).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы

svetmag, забронировала.

Ошиблась темой, пардон
Изменено: Laura - 11.05.2018 21:01:25

Орхидеи Тайланд
Cattleya Rlc. Amazing Thailand (No.8) 1400 - 1шт  

Prosolka, забронировала.

Из наличия:
B.nodosa 'Panama'AM/OSROC мики май 700р. 1шт.  

Laura, забронировала.

Декоративные Экзоты НОВЫЕ Предложения !!

Sansevieria laurentii 'Bantel Sensation' (2-3 leaves) - 900 руб.

Sansevieria metallica 'Siam Silver" - 700 руб.

Цитата
Бриз написал:

Sansevieria laurentii 'Bantel Sensation' (2-3 leaves) - 900 руб.

Sansevieria metallica 'Siam Silver" - 700 руб.
Ждать будете новую поставку? Если да, то забронирую.

Орхидеи Тайвань (без цветов)
Paph. Lynleigh Koopowitz (delenatii x malipoense) мики май 890 - 1 шт.
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

В следующую поставку
Декоративные растения

Hoya incrassata (white margin) 'Eclipse' (#279 d 1300р 1

Ctt.Dris and Byron 'Chrismas Rose' мики май как на фото. aroma  680р
Наталья

Ctt.Dris and Byron 'Chrismas Rose' мики май как на фото. aroma  680р

Розничная продажа.
Декоративные экзоты.
Morinda citrifolia MOA -  880 р.
MURRAYA PANICULATA CV MINIMA - 850 р.

STEMMADENIA LITORALIS ST  первично адаптирован  1100р,
tabernaemontana dwarf golden variegata  первично адаптирован  850р.

Всем все забронировала.
Скорее всего, получение будет не ранее середины июня. Если только до выходных не будет шквала заказов из наличия...
Михаил выкладывает растения из излишков после последней поставки. Так что следите за обновлениями.

NYCTANTHES ARBOR-TRISTIS NYT первично адаптированные саженцы - 1100 р.
STEMMADENIA LITORALIS ST первично адаптирован - 1100 р.

////
Изменено: Aldis - 17.05.2018 02:24:45

Ивана, забронировала.

Розничная продажа.
Декоративные экзоты
STEMMADENIA LITORALIS  - 1100 р.

байка, забронировала.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика